Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, я тоже хочу на море. мой со вчерашнего дня там уже :this: но ему оплатили поездку, вощим по делам на недельку, а меня максимум куда отправят, на Белорусские озера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и я хочу на море.. прям сил нет!

а муж сопротивляется.. работа говорит. некогда...

а мне прям приспичило :)

чего делать - ума не приложу.. и денег вроде нет и отпуска нет.. настраиваюсь что в сентябре съездить хоть куда-нибудь.. только вот решить не могу куда...

в пределах РФ хочу на всякий случай...да и не хочется транспорта сильно много, а то тут самочувствие скачет как хочет в пределах одного дня.. как тут уж планировать что-то ума не приложу? может во втором триместре стабильнее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а почему максимум на белорусские озера? :scratch:

Честно, я бы и на озера куда-нить поехала, на природу.

Но лучше конечно на море.

У меня мама удивляется, чем на даче не природа. Но на даче скучно :banghead:

Сейчас смотрела и читала про Туапсе. Вроде и пляж хороший и условия проживания в котеджах хорошие.

Но у меня мужа фиг загонишь на наши курорты. Я и сама то на наших курортах отдыхала всего два раза в Сочах когда мне было 7 лет и в феодоссии в 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы в сочях были лет 6 назад, нормуль, но конечно не сравнить с зарубежом :grin: , а Бел-ие озера потому, что там родня живет, ну и огород свой у них, горох грят поспел :rotfl: попастись хочу на домашних овощах и фруктах. а на море меня не пустят. волноваться будут и я вместе с ними :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, почему многие не советуют на море? Я как раз собиралась в конце августа уехать в Сочи, если что с врачами проблем не будет. Да и в сентябре уже не так жарко, бархатный сезон, а море наоборот теплое, меньше шансов застудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja uze v4era iskupalas na more, pravda ono u nas ne takoe tjoploe kak na juge no kuppajutsa, mozet sjodnja posle raboti opat poidjom a to v4era ve4erom uze solnishko spratalos :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я собираюсь в августе в черногорию... планирую аж на 3 недельки.... завтра узнаю, все ли в порядке... и если все хорошо, то даже и думать не буду! полечу себе спокойненько...

нет ничего лучше, чем морской воздух... и питание там будет... фруктики свежие .... овощи....

 

а про самолет - если хорошо переносишь, то что в этом плохого? у меня одна подруга летала в беременность раз 7.... а как по командировкам женщины летают?

3 часа лету - плохо не будет... тем более сейчас нет никаких температурных перепадов....

запастись с собой папаверином, но-шпой и дициноном.... и все ок будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да уж, тем более что поездка машиной в пробках по городу, порой бывает и дольше и дискомфортнее чем перелёт самолётом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

да-да.... это точно подмечено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на море хочу!

Море под боком, только в окно глянь, но колотууууун! Я лично не купаюсь тут, разве что ноги помочить могу. Второй год без лета, если нынче не поедем, на следующий год уже 3 года без лета будет, с полугодовалым больно-то не разъездишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки купила финики попробовать. так понравилось, а почитала о их свойствах прям так рекомендуют беременным, столько полезного в них :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, вот чего я захотелааа, тоооочно )))) давно не пойму чего бы такого купить, чтоб потом не выкидывать, а скушать))))

спасибо за иНдейку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,всегда рада)) вкусняшка, я купила миндальные, внутри миндаль, а почитала хим-ий состав. полезный очень :friends:

деваньки. не подумайте что я помешанная, просто по проф-ии привычка, разбирать все по составу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь делает упражнения для груди? так хочется в порядке ее сохранить после родов и кормления. я только кремом мажу и белье специальное купила, а вот с упражнениями пока ленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я ленюсь, хоть и понимаю, что надо. но пока что ничего не предпринимаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

я тоже очень люблю горох. Свекровь специально для меня посадила целую грядку. Тут каждую неделю ездили, я проверяла поспел не поспел. :grin:

Говорят к этим выходным поспел. Вот завтра поеду проверю и объемся! :grin: :D :grin:

 

Юльчоннок, я читала форумы кто как относится к поездкам на отдых во время беременности. И вот большинство девушек и женщин пишут, что вот самолет вредно, поезд вредно, перемена климата вредно и всё в этом духе. :banghead: Но некоторые наоборот, типа ничего не вредно, кто и в 7 мнесяцев летал, а кто и 8 в поезде ехал.

Всё-таки тут зависит от состояния здоровья каждой беременной! Я так думаю, если проблем нет и ДОКТОР разрешит, то вперед и с песнями!

Мне вот через неделю на узи, обязательно всё распрошу!

 

angel7, желаю тебе завтра удачного узи!!!!! Расскажи потом, как всё прошло! И про доктора!!!! Мне к нему через недельку!!!

Ты на диск будешь записывать своего малышика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже чего-то ленюсь.

Тут решила физ-рой заняться и спец упражнения поделать ( для груди в том числе), перед сном каждый раз думаю, вот с завтрашнего дня обязательно начну...

И так каждый день... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ))))) я максимум делаю упражнения для шеи (т.е. головой кручу-верчу в разные стороны) ну еще понаклоняться могу немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже чего-то ленюсь.

Тут решила физ-рой заняться и спец упражнения поделать ( для груди в том числе), перед сном каждый раз думаю, вот с завтрашнего дня обязательно начну...

И так каждый день... :wacko:

как все похоже :rotfl: как с меня писала)))

ох, хорошо, покушаешь горошку)))мням-мням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ага... решила записать!

спасибо за пожелания удачи! если честно, немного волнуюсь....

обязательно расскажу тебе про Донова! ужасно любопытно.... а то такие отзывы....надеюсь, что не обманет ожиданий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, я аж 4 диска купила, еще в нед .6-7, до сих пор не распакованные лежат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а кто такой Донов, чем он известен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на море живу, а только на прошлых выходных искупалась и то, если бы не гости, то наверное, еще бы не купалась. А так повезли их в Абхазию и там открыла купальный сезон! Здорово! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я тоже только вчера вернулась из Абхазии. Очень нам там понравилось! Море чистое, вода прозрачная, пляж пансионатский практически безлюдный - красота! Но процесс прохождения таможни, особенно с нашей, российской стороны - это что-то! Даже врагу такого не пожелаешь (мы проезжали в субботу и народу была - тьма!).Только в Сухуми как со вторника зарядили дожди, так мы в четверг и вернулись, больше хорошей погоды не было, а жаль. Я все время пряталась под деревом, выползала на солнце только до 9 и после 18, так совсем и не загорела, ну и ладно - сейчас не в этом счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, о да, граница это что-то!!! Мы стояли в очереди три часа! Мы были в ту субботу, в Гаграх. мне понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...