Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

девочки я шевелюшки почувствовала :dance: не ожидала что так рано, с первым только в 20недель и 3дня стала чувствовать... итого шевелюшки в 15недель и 6 дней по моим расчетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я шевелюшки почувствовала

syclon, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с шевелюшками!

У тебя вообще рание шевелюшики, это ж если не акушерский срок а от зачатия смотреть, то вы вообще зашевелились в 13 неделек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это нестрашно... :scratch:

syclon, с шевелюшками вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А мне по узи сказали, что на мальчика больше похоже... А я что-то всё розовое и малиновое покупать стала, хотя раньше больше голубой цвет нравился... :pardon: Я всё мужу говорю:" может там девчонка прячется???" :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, аналогично :-D сейчас красный конверт на зиму заказала ))) ладно хоть красный и мальчику одеть можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, еще рановато,могли и ошибиться ;) Через 3 недельки точно скажут :)

А я к родителям ездила набрала вещичек дочиных нейтрального цвета.Пока даже ничего непокупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Да я знаю, ещё рановато поэтому и думаю что может и девчонка на меня так влияет :D

А вещи я не для малыша покупаю, а для себя, но как-то всё розовое... :lol: Цветовые пристрастия изменились. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, аааааааа,а я поняла для малыша :D Ну надежда есть так что ждем следующего УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ничего не купила, а так хочется иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а пузики большие у вас уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! :wave: у меня пузико уже хорошо просматривается!такое красивенькое! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, У меня тоже виден,но я посмотрела галерею,а там такие пузяки на 15 неделях,ОГОГО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у меня тоже пузик уже не скрыть, уже почти не осталось старой одежды, которую могу носить, пора покупать свободные кофточки и штанишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки пузатые, соскучилась по вам, но перечитывать все что понаписали, сил не хватит. Выхожу с телефона)))

Уехали мы с малявой и с моими родителями на двухнедельный отдых на берег Волги, за 1100 км от нашего любимого папы и от дома :-) Дорогу вроде хорошо перенесли, почти все время спала на заднем сидении. Отдыхаем, на солнышке греемся, только вот купаться боюсь, а вдруг какую нибудь бяку подхвачу, зайду по колени, водичкой смочу себя и все.

Из-за угрозы по узи (дмс по задней стенке) подсела на Дюфастон и со вчерашнего дня по свечке папаверина на ночь (Г сначала сказала при болях, а потом говорит проставь курсом 10 дней)... Вроде ничего не беспокоит, кроме напряжения и выпирания матки до утреннего туалета, но рисковать и ждать пока появяться серьезные жалобы не хочу, тем более находимся в полутора часах езды от города... Следую предписаниям врача :-) Вот такие у нас дела, отчиталась, не теряйте))))

Всем здоровья и только хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с шевелюшками!

olesea, я тоже пока только худела, так что не переживай. Пузик у меня пока совсем маленький, ношу всю свою старую одежду, но уже есть прогресс, даже муж сегодня сказал, что действительно небольшой животик появился, а то все не видел, говорил,что просто наеденный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, отдыхайтесь, лечитесь, выздоравливайте. а что за выпирание матки с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,я хоть и читала раньше этот рассказик,всё равно слезы навернулись. Как точно это описано всё! Я на себе недавно испытала настоящий страх за ребенка,когда она в озере упала с матраса в воду и начала захлебываться. Я тогда забыла обо всем вообще... забыла что у меня в руке фотоаппарат,что я одета и кинулась за ней. Никому не пожелаю испытать это чувство... Фотик не работает до сих пор,воды набрала в него.

Alinchik80 как хорошо, что все у вас обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я шевелюшки почувствовала не ожидала что так рано, с первым только в 20недель и 3дня стала чувствовать... итого шевелюшки в 15недель и 6 дней по моим расчетам

syclon поздравляю))) расскажи что именно ты почувствовала? у меня пока только щекотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну я уже знаю как ре пинается, поэтому сразу их распознала как пиночки только очень слабенькие.. по силе пиночек как сильная пульсация вен (у меня такое бывает) чем-то похоже на тик.. вообщем объяснила как могла :pardon: .. пиночки особенно заметны, когда лежишь на спине и руку положишь на живот ниже пупка.. наверно такой же эффект будет если лежать на животе и руку подложить под живот, но он у меня уже большой и я не могу уже на животе лежать.. а так когда хожу еще не чувствую шевелюшек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, завидую доброй завистью, а мне еще нескоро шевелюшки ощутить :( к тамуже говорят первый раз может и в 20 нид. эх дотирпеть бы :tease:

А я вот досих пор с кишочками маюсь какаято резь бывает побокам из за них (уверена что из-за газиков) и пузо из-зи них немаленькое, а если еще и поем то огогооооо месяц на 5-6 тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, и я уже хочу скорее шевелюшки :) постоянно прислушиваюсь, но не чувствую пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладная, хорошо тебе отдахнуть, купаться мне кажеться можно ну или на крайний случай потом мерместином обработатся и все ок, только долго нельзя, чтоб не охладиться.

Я вот то же надеюсь в начале августа на Волгу в Волгоград поеду родственников навестить и с племянником познакомиться :D , ему уже осенью 2 годика будет а я его даже невидила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на море живу, а только на прошлых выходных искупалась и то, если бы не гости, то наверное, еще бы не купалась. А так повезли их в Абхазию и там открыла купальный сезон! Здорово! :yahoo:

Привет Разметка! Я в тех краях была три года назад....как раз в Адлере....покупали путевки.......и в Абхазии были на экскурсии....как здорово было......эххххххх.......как охота снова.......там такая погода....

Я когда приехала с отпуска меня ждал сюрприз.....оказалось, что забеременнила .....со спиралью......ужас....сколько я передумала.....но все же решила прервать.....плохо себя чуствовала...тонус.....кровотечение........

Но в Адлере супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с таким классным УЗИ!!!! Очень за тебя рада!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...