Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки! Всем приветики!

Little Miss Suns, С шевелюшками тебя!

 

Мне сегодня начальник сказал примерно сколько декретных я получу. Мне кажется, что он мне маловато как-то насчитал. Где можно проверить? Или может тут бухгалтера есть? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я думаю как пол точно узнаю, так потихоньку и начну... :man_in_love:

Я тоже хочу шевелюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, спасибо) :wave:

Киииса, иии))) тогда я тоже так буду, пока смотрю, присматриаю)))))или всех подожду чтоб веселей было ;)

:D даю установку на шевелюшки :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже весь гардероб присмотрела, приценилась.. сейчас уже выбираю и начну заказывать потихоньку.. просто зимой всё зимнее уже будет дорогое, поэтому сейчас хочу в СП позаказывать пока подешевле можно купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотри что нашла!

надо попробовать :)

 

Для того, чтобы оценить активность плода на 4 - 5-ом месяце беременности , нужно поступить следующим образом:

 

1. Порадуйте себя (и малыша) легким завтраком (или полдником). Подойдет кружка сладкого чая со сливками и тост (кекс, печенье и др.).

 

2. Через 10- 15 минут после этого укладывайтесь на кровать или диван и в спокойном лежании проведите час-другой. Обычно такая "калорийная инвестиция" с последующим двигательным покоем со стороны мамы побуждает плод к демонстрации собственного присутствия.

 

Если попытка оказалась неудачной - попробуйте повторить несколько позже (может быть, в прошлый раз Вы нарушили "режим дня" и дерзко пытались заставить малыша заняться физзарядкой во время его "тихого часа").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, во)) у меня так и вышло, позавтракала вкусненько и решила прилечь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, УРААААААА!!!!!!!!!

С шевелюшками тебя!!!!!!! :yahoo: :giverose:

Надеюсь, у меня тоже скоро будут... По другому никак... :pardon:

А ты в четверг второй скрининг будешь делать?

Я вот в пятницу просто на узи 3D, чтобы посмотреть малявочку, что с ней всё хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, :D даю установку на шевелюшки :amen:

Спасибо!!! Буду ждать!!! :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки за совет!!!!

Завтра утречком попробую!!!! Буду чай сос сливками и кексами пить целый день, пока не почувствую!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... мы вчера открыли сезон арбузов. :yahoo:

Я так долго ждала... Муж всё говорил рано, рано... Но видимо надоело ему мое нытье и капризы, сдался и купил!!!

Такой краааааасный и сладкий попался!!!!! Вкуснятина!!!!

Только вот в туалет бегала каждые полчаса. Всю ночь практически ночевала в туалете! :grin: :grin: :grin:

Но это стоило того! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :D спасяб солнышко :giverose: , я думаю прям вот скоро-скоро должно быть :friends:

да мы на скрининг идем, кровку пить будут, взвешивать)):grin: и узи должно быть, если нет, заставлю :club:

а почему на таком сроке 3Д? мне казалось позже делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, аай! завидываю с арбузиком)))))классс :D хочу тоже его жуть как, но страшненько покупать еще, хотя на дыню чуть не повелась, благо огромный фрукт был, не купила, одна не дотащу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да это я по собственногму желанию решила 3D сделать. :rolleyes:

3D делают и 15 и в 16 неделек. А нам вроде как должно быть уже 17!

Должны разглядеть растет у нас пипка или нет!!!! :grin:

Ты вот что скажи мне :friends: , когда мы перестанеим лениться по утрам и начнем делать физ-ру, различные упражнения???!!! :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в Москве с арбузами как-то плохо стало. Даже в сезон редко когда купишь сладкий, сахарный. ;)

Поэтому мы берем всегда в подмосковье, под Звенигородом, когда с дачи едем. Там такие все арбузики слааааденькие и красные!!!

В прошлом году постоянно там брали. Нас уже знают и не обманут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А мы вчера купили арбуз и разочаровались... даже доедать не стали, совсем не вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, дааааааа, это не очень приятно. Особенно когда ждешь их целый год, а тут такая бяка...

Но ты главное не расстраивайся, еще будет много арбузов!!!!! И спелых и красных и сладких!!!!!

А самое главное скоро у нас будут у самих пузики как арбузики!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ЗD УЗИ делают после 15 недель:-) Я в 21 неделю пойду на 3D. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Да я не расстраиваюсь, я арбузы не очень люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :Crazy: ой, я незнаю, что с этой физ-ой делать :rotfl: я о ней помню родимой и думаю каждый день)))))) :yahoo:

надо тогда и мне о 3Д подумать, говорят, если позже, то он уже не влазит и его частями снимают, вобщем тож надо задуматься :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже постоянно думаю что надо уже, пора.... а то вес растет и растет... Но каждый раз завтра завтра завтра точняк начну....

Я вот ленюсь физ-рой заниматься и маслом мазюкаться.

Первую неделю когда купила масло по два раза в день мазюкалась. А сейчас прям руки не доходят... И это у меня не работающей... :grin: :grin: :grin:

 

А про узи я тоже слышала что чем больше срок, тем малыш всё меньше помещается в экран. А по частям не так интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

поела я сейчас арбузика, пойду поваляюсь в постельке и прислушаюсь к малышику, может ему так арбузик понравился, что мамке даст об этом знать!!!! :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ента.. так я тоже не работающая :lol: кремиком я мазюкаюсь, через раз правда)))))) а физрой нинаю когда начну :confused: вес пока стал, гр 500 набрала ттт, но это пока что))))

во ,я тож так думаю, поэтому надо узи 3Д делать пока не выросли малыши :)

приятного отдыха :giverose: маська должен постучаться, а как же иначе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я работаю... но везде на машине, пешком вообще не хожу, физра даже в голову не лезет, хорошо в выхи погуляю по лесу. правда кремом от растяжек каждый вечер мазюкаюсь, как ритуал уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, здоровский комбез)) я на этом сайте частенько заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja xo4u v bassein na4at xodit, u nas esho est spetsialno gimnastika dlja B no ona idjot dnjom, a ja poka rabotaju no vot v dekret poidu budu tuda toze xodit.a tak v more v4era kupalas, klasno volni narodu polni plaz. :D a shas tu4i i vsju no4 dozd lil.

sjodnja prishlos 2 raza ezdit v gorod i obratno tk zabila bumagi na sda4u krovi, bez nix ne prinimajut, takaja zlaja na sebja bila, no uspela. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...