Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, Могу тебе просчитать декретные) для этого нужна твоя официальная зпл за предыдущие 12 месяцев (оклад отдельно, премия и проч выплаты отдельно, отпускные отдельно) и кол-во отработанных дней в этих предыдущих 12-ти месяцах. Хочешь в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Спасибо огромное! Сейчас в личку напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, там есть вещички клевые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ух ты,класный наборчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

:nea: , не понравился масику арбуз, так и не постучался ко мне :grin: .

Я уже 6 кг набрала. :hmm: А еще всё впереди. :Crazy:

Ну у меня была свадьба в апреле, и я перед свадьбой очень похудела на 7 кг. Вот сейчас возвращаюсь опять к своим 61 кг. :rant:

 

А по поводу вещичек - они все такие классные, красивенькие!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Не переживай, я тоже поправилась. Сегодня по табличке посмотрела, вес мой превышает норму в 14 недель. Но ничего, как пришли эти кг, так и уйдут, когда с малышами носиться будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Комплект для новорожденных состоящий из 32 вещей. Комплект состоит из: 1 ползунки, 1 жакет, 1 шапочка - мятного цвета, размер 62; 1 ползунки - размер 56; 1 ползунки - размер 68; 2 кофточки с длинным рукавом - ванильного и мятного цвета, размер 50/56; 1 кофточка с длинным рукавом - белого цвета, размер 62/68; 1 шапочка - размер 50/56; 2 боди с длинным рукавом - размер 50/56; 2 боди с коротким рукавом - размер 62/68; 2 брючки, 2 рубашки с коротким рукавом - цвет белый, размер 62/68; 3 слюнявчика; 1 платок для головы; 1 мочалка; 1 игрушка утенок; 3 пары носочков; 6 марлевых пеленок. Цена: 5290 руб.

я думаю, это дешевле или нет выходит. я еще правда в магазинах не смотрела по чем там. что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я предпочитаю по отдельности покупать. Мне нужно пощупать все и в этом комплекте все тона очень бледные, хочется более живого и яркого:-) Ну это мое мнение, а вообще мне много чего по наследству достается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da slozno pokupat komplekt tk ti ze ne znaesh kakoi rebjonok roditsa, ja naprimel rodila do4ku 2950, vsja odezda bila bolshaja, a podruga rodila devo4ku 4500, tak im naoborot...ob etom toze nado podumat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот да, согласна и теряется вся прелесть покупок, купил и все, не интересно(( у нас наследство будет. но всетаки чужими куплено, не то, что сама хотела... да, спасяб, лучше отдельно все купить, красочного и подойти к каждой одежке с душой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, вообще да. еще ж какой ребетенок родится, а потом вдруг он не подойдет..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, уххх цена в 5300 убила.. как-то сразу кажется что дорого.. вообще дома если жарко то удобно в бодиках с коротким рукавом причем которые одеваются не через голову а на запах на кнопочках (через голову лучше уже 68размера брать когда голову будет детка уверенно держать) +носочки, если прохладно то в слипиках полностью растегивающиеся на кнопочках или на замочке до конца расстегивающихся.. но это удобно если памперсные, если голопопить то удобны рубашечки застегивающиеся на кнопочки впереди и носочки... 56размер нам был сразу мал- сын крупненький родился, поэтому сразу 62носили.. нам памперсным хватило 4комплектов домашних, но в этот раз чуть больше куплю наверно 6 бодиков и 6слипиков, + на выход одного хватит в больничку ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, И потом ты не обойдешься одними ползунками одного размера, всеравно придется докупать. А вот носочков можно и парочку... В общем по мне по отдельности практичнее покупать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ох, ма!.. я так много не думала, тогда лучше отдельно всетаки, я думаю мы и голопопить и с памперсами, я чтото растерялась, даже не представляю что надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, по отдельности действительно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу подробно про УЗИ:

срок мне поставили 16 нед.4 дня, но сказали что пдр - 1-2 января ) но девочки рождаются раньше...

ходила к врачу Донову, там 3д, но он не делал запись, т.к. говорит, что срок маленький и сейчас нет смысла, в 22-23 недельки все запишет.

доченька моя в начале зевала, потом сосала кулачек, потом стала нас стесняться и закрывать личико ручками.... )))) узи врач сделал очень подробное, он пол часа рассматривал все-все органы, сердце - вплоть до жедудочков, пуповину, что из трех сосудов,желудок, что в него поступает пища, померял ручки и ножки, что одинаковые по размерам.... вес ее сейчас всего 165 гр.

также удивил тем, что сказал, что будет папина дочка, похожа на папочку и даже мы разглядели ушки - тоже папины ))) по хрящичкам понятно))) в общем очень крутой врач... аааа, еще померял носик и сказал, что у даунов носовая кость маленькая и у нас все ок... что очень порадовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Поздравляю с отличным УЗИ!!! Как прелесть)) папина дочка) подскажи, плиз, как можно к этому врачу попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, здоровско)) малышка стеснительная) хе))) прикольненько так)) я тож жду не дождусь четверга :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю с УЗИшкой! :clapping:

такое подробное УЗИ, я даже не думала что такое делают. нужно будет в 20 недель попросить узиста и нам все ручки-ножки померить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала альбом с узи, последнее было в 11 недель)) такой маська там :give_heart: когда же четерг :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

узи в центре забота в мневниках.... врач Донов...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

удачи тебе!!! я когда шла на узи у меня коленки дрожали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо :giverose: пусть у меня ноги от страха идти не будут. но я доползу, так хочу маську увидеть, сил уже ждать нету :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе)) каждый раз, когда шла с узи с фоткой, ощущение было какбудто миллион выиграла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

да уж! это точно!!!!

у меня только проблема - мне ставят тонус и угрозу до сих пор... и еще низкую плацентацию.... (((

врач говорит -сиди дома, отдыхай.... а я на больничном с самого начала беременности уже.... но с другой стороны - моя малышка - это сейчас главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...