Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Хвастану вам своим пузиком:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Симпатичный животик :) и мама тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Спасиб :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, прикольный пузик, заметный!

 

 

Всем привет! С недельками и с удачными узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

о, спасибочки за информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

да да да, пузико уже хорошо проглядывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, клевый пузик с мамой))) :giverose:

тож чтоль решиться сфоткать пуз свой...

надеюсь малыш не обидеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пуз у меня появился буквально за 2 недели))) Теперь только расти будет) Давайте выкладывайте свои пузики) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложу, но позже, фотик с мужем уехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сегодня была у врача... выписали меня, т.к. прошел месяц... принесла врачу свое узи (моя в отпуске) где в заключение написано - краевое крепление плаценты, тонус матки и жирно и подчеркнуто дважды - угроза выкидыша... спрашиваю - вы мне больничный дадите, если я через два дня приду - т.к. мне узист сказал - на работу ни-ни... она мне: не могу. ложись в стационар, а потом дам больничный. я говорю - я в больницу не хочу! дома и стены лечат. но-шпу я и сама приму... главное же покой... она - нет - в больницу...

я расстроилась - в больницу вообще не хочу. вот и получается - на работу с угрозой можно? :rant: в шоке я просто....

моя врач мне спокойно давала - я подписывала отказ от госпитализации и сидела дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, попроси больничный у терапевта. Скажи голова кружится, слабость, сознание теряешь... она тебе даст больничный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

ой какое у тебя пузико красивое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Иди к участковому терапевту, ну подари ей коробку конфет (лучше надом вызови) пусть ОРЗ напишет! А вообще, мне спокойнее в больничке полежать, т.к. я знаю что дома я лежать не буду... стирка готовка уборка... пройденный этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо об этом подумать.... спаиб за идею... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто будет узнавать пол своего ребенка и на каком сроке это будет уже точно?????

точно никто на этот вопрос не ответит ;) зависит от много от того на каком аппарате делали, от квалификации врача, от того как ре повернулся (а то можт не захочет показывать :grin: ) мне врач уверенно заявила что мальчик в 13недель и 5дней, но я всё равно не верю очень уж девченку хочется... хотя просматриваю 3D запись узи и сама мальчишескую пипиську вижу :grin: но не верится))) вообщем тут факторов много, в инете в среднем пишут в 16недель уже на любом аппарате можно различить пол если ре захочет показать его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а когда твоя врач выйдет? а то и правда, полежала бы в больничке, раз такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вот стоит на 2 часика отлучиться, как вы новых 2-3 листа наваяли, вот и оставляй вас одних :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила только что в поликлиннику на плановое УЗИ щитовидки и почек. Дала врачу немножко денюжки и попросила посмотреть как там масявка.

Посмотрели - срок опять на неделю впереди официального - тянем на полных 15 неделек (цифрами не интересовалась, в этот раз мне было интересно просто увидеть и узнать что всё идёт нормуль).

Маська крутила попкой и вообще вовсю активничала. И самое главное - как врач ни крутила меня и не шебуршила пузо, всёравно предварительный прогноз - ДЕВОЧКА. Пока не очень верится, но очень хочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, пузика - очаровашка! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, А мне в 14 недель сказали большая вероятность девочки, точно скажут в 20 недель. А я так на мальчика настраивалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

ollchik,

Я сто процентно пойду узнавать раньше, чем 20 недель, я уже извелась вся думками!!!!! Уж очень девочку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Поздравлям с девчушкой)) :drinks: пока у всех девочки помойму и один мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сегодня была у врача... выписали меня, т.к. прошел месяц... принесла врачу свое узи (моя в отпуске) где в заключение написано - краевое крепление плаценты, тонус матки и жирно и подчеркнуто дважды - угроза выкидыша... спрашиваю - вы мне больничный дадите, если я через два дня приду - т.к. мне узист сказал - на работу ни-ни... она мне: не могу. ложись в стационар, а потом дам больничный. я говорю - я в больницу не хочу! дома и стены лечат. но-шпу я и сама приму... главное же покой... она - нет - в больницу...

я расстроилась - в больницу вообще не хочу. вот и получается - на работу с угрозой можно? :rant: в шоке я просто....

моя врач мне спокойно давала - я подписывала отказ от госпитализации и сидела дома....

 

вот странная, что ей стоило больничный выписать, действительно, вызови скорую пусть те ченить выпишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, тебе к врачу только на 20 неделе? :blink: нифигасе, а мелкого, когда ты последний раз видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...