Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B, клевый пузик, такой аккуратненький и в то же время уже не скроешь :)

ollchik, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж мальчика хотел... и я настраивалась на мальчика... эти мужчины... для них родить сына - предмет гордости! а потом носятся с девочкой, как с писаной торбой! )))))

а вышла девочка!

коненчо, мы любому рады!!! это же первый ребенок!!!!

но я теперь думаю - как же здорово! можно розовенькое покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне в 12 нед пророчили мальчика, не знаю, как будет. А сегодня мне сон приснился, что мы с друзьями на рыбалке, и я сразу поймала малюсенькую рыбку. И только я, больше никто. Раньше мне никогда такого не снилось. А фотки я в профиле повыкладывала.

Девчонки, у кого-то есть покалывания в матке? У меня иногда внизу возле лобка что-то временами колет, связки растягиваются или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пасиб, чесно говоря я на мальчика настраивалась, чтоб потом не дай бог не растроится. Масявка же не виновата что у мамы уже есть один мальчик )))

Мало ли что может до 20 недель отрости, пока держу нейтралитет и не буду покупать ничего розового :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж настолько рад,что наконец-то я беременна, что ему совершенно все равно кто будет. А я наверное где-то больше на девочку настроена, да и на УЗИ нам сказали,что скорее всего девочка, но если будет пацан ни секундочки не расстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне в 12 нед пророчили мальчика, не знаю, как будет. А сегодня мне сон приснился, что мы с друзьями на рыбалке, и я сразу поймала малюсенькую рыбку. И только я, больше никто. Раньше мне никогда такого не снилось. А фотки я в профиле повыкладывала.

Девчонки, у кого-то есть покалывания в матке? У меня иногда внизу возле лобка что-то временами колет, связки растягиваются или как?

Я прочитала, что с 16 недель начинается 3-недельный период бурного роста, поэтому возможны боли при растягивании связок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

масеньку свою я видела только вчера, так что следующая наша встреча состоится теперь не скоро :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere , надеюсь, что так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пол точно говорят с 18-19 недель,а до этого могут и ошибиться.

Оличка 1202, Elen_B, пузики :thumbsup: у меня меньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Elen_B, пузики у меня меньше

 

olesea, у меня утром тоже поменьше, это "вечерний" Да и срок чуть побольше. А растем же каждую недельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну это да,но так хочется пузо :grin: С дочей у меня только на 5-6 месяцев такой живот как у тебя был,сейчас думаю поскорее повится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, во второй раз побыстрее. Я в прошлую Б да этого срока в обычных штанах ходила, лишь без пояса и пуговицу на край перешила. А сейчас вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами наболтали уже 555 старниц :friends:

У меня пузика почти нет, если и вываливается чуть-чуть, то к вечеру. Но я не расстраиваюсь, главное я знаю, что с малышом все в порядке, развивается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну да,с каждым разом живот быстрее ростет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не измеряет длину от пупка до края матки. у меня почему-то уже недели две 10-9 см. что-то переживаю. в прошлом была ЗБ и ВБ. какая-то неопределенность: узи было 3 недели назад, малыш еще не шевелится. как определить, что все хорошо? схожу ка я в пятницу на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

А мне так вообще сказали, что пол точно можно определить только после 30 недели, даже на новейшей аппаратуре до 30 недель нет 100% гарантии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, да ну!? :Crazy: В первый раз слышу.А кто сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, деваньки мой муж умора :yahoo: знает что меня на плюшки тянет со сладким и пишет

Привет ТАНЮША! Как обстановка на Родине?)

Я заныкал тебе плюшку с завтрака. :lol: :lol: :lol:

и еще купил кучу упаковок с печеньем шоколадным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :lol: клас,какой умничка ваш папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне в 12 нед пророчили мальчика, не знаю, как будет. А сегодня мне сон приснился, что мы с друзьями на рыбалке, и я сразу поймала малюсенькую рыбку. И только я, больше никто. Раньше мне никогда такого не снилось. А фотки я в профиле повыкладывала.

Девчонки, у кого-то есть покалывания в матке? У меня иногда внизу возле лобка что-то временами колет, связки растягиваются или как?

Я прочитала, что с 16 недель начинается 3-недельный период бурного роста, поэтому возможны боли при растягивании связок

во тоже болит, а я уже подумала тонус или чего еще хуже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, После 30 недель сложнее, ребенок занимает определенную позицию и уже не такой подвижный. Самый благоприятный период 20-24 недели.

каатюшка, Ну с чего ты взяла, что что -то не так!!! Я вообще такие измерения не веду!!! ВБ у тебя точно нет, трубу б давно разорвало. Большой процент ЗБ случается на сроке 4-9 недель, мы этот период тоже преодолели. Все у тебя хорошо, что ты глупостями голову забиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пасиб, чесно говоря я на мальчика настраивалась, чтоб потом не дай бог не растроится. Масявка же не виновата что у мамы уже есть один мальчик )))

Мало ли что может до 20 недель отрости, пока держу нейтралитет и не буду покупать ничего розового :)

хех, масявки, тогда бум держать нейтралитет до 20 и тихонечко надеяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

Да, врач узист, тем более не один. Сказал, что можно предположить, а вот точно только после 30 недель

Little Miss Suns,

у меня тоже побаливает и покалывает, но тонус сняли, так что это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да)) спасяб. приятно не забыает о нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

нууу, я уже с нетерпение жду 20 недельки, а это аж в сентябре :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...