Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym, тогда буду спокойна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, сколько людей столько и мнений :hmm: ,каждый врач свое говорит...Главное чтоб здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем пузикам.... а я думала это только у меня пузико покалывает и потягивает...подруга 2 года назад родила, говорит что у нее вообще ничего никогда не тянуло и не покалывало....

А у меня не знаю почему пузико уже такое большое... как на месяцев 6... в 2 раза больше чем на фотографии выложенной ранее. Все удивляются почему мы так быстро набухли...

Девочки подскажите на УЗИ поставили локализацию хориона по задней стенке у дна с переходом на переднюю... это че-то особенное или все нормуль...моя Г. ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

полностью согласна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, Прикрепление хориона на любой из стенок матки (кроме нижней ее части) является нормой.

...на 552 странице я подробней писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня сегодня в левом соске какие-то больнючие покалывания!!! :shock: Кто-нибудь может что-то сказать поэтому поводу? ни у кого в сосках не кололо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, это нормально,грудь готовится к молочку :) У меня уже месяц такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у меня не колет, но выделяются капельки под вечер (если нажать немного). Это тоже готовится к молочку, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага,у всех поразному,кто-то вообще ничего нечувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня колит, прям больновато, правда малозиво у меня давно и оооочень много,льет не подетски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina поздравляю с удачным УЗИ)))))) размер стопы просто супер))))) :D:D:D

еще запомнила что размер стопы 1 мм

 

е-мое, ща книжку взяла, там тоже второй триместр с 14-ой

девочки, может это связано с тем что это акушерские недели....на самом же деле овуля на 2 недели (примерно) позже...

 

Elen_B классный пуз)))) такой аккуратненький)))) у меня правда больше, я большой пуз блин :spiteful: скоро выложу тоже свой пузень

 

angel7 вот тебе непутевая врачиха попалась...по морде бы ей! :tomato:

ollchik суперрррр...доча поздравляю)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже есть покалывания внизу немного справа, тоже переживаю, что такое? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, а у тебя где колит, в груди или в животике? у меня там и там, матку сегодня так разрывало, периодически, думала врачу звонить, но быстро прошло, незнаю, видимо растем, в четверг к врачу, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladaushik, у меня тоже сегодня то колет, то потягиевает животик. Но думаю все нормально, малыш дает о себе знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня низ животика покалывает, хотя грудь тоже последние несколько дней :))) Я завтра на УЗИ и к врачу, врачу в прошлый раз говорила, что по бокам животик болит, сказал это не страшно, а у меня не то, чтобы прям совсем сбоку, а на 2-3 см от центра где-то, вот и ломаю голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот читаю, что ни у меня одной такое и как-то спокойнее, может и правду просто растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да. я тоже думаю паниковать не стоит сильно, тем более, если сейчас быстрый рост у них? правда не покалывания, а боль существенная была, но быстро прошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вот и у меня по бокам, где предположительно яичники были, незнаю где они сейчас :grin:

а в районе пупка ни у кого не колит так, что идти не можешь и лежать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, через 5-6 месяцев малыш уже будет ого-го какой! действительно с такой скоростью растут наши детки :) да и время быстро бежит, не успеем оглянуться, а уже и НГ наступит. Главное подготовиться заранее :) я сегодня изучала статьи про грудное вскармливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ну раз врач сказала, значит, нормуль, не забудь рассказать нам как узи прошло завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, через 5-6 месяцев малыш уже будет ого-го какой! действительно с такой скоростью растут наши детки :) да и время быстро бежит, не успеем оглянуться, а уже и НГ наступит. Главное подготовиться заранее :) я сегодня изучала статьи про грудное вскармливание.

это да! что правда, то правда, что пишут про ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня иногда покалывает в районе пупка, но быстро проходит. И еще болело раньше в районе яичников, все читала что это может быть, но вроде пишут, что яичники отдыхают во время Б и это связки тянутся. У меня вообще чаще просто побаливает животик, я думаю привыкает к малой дозе утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, вот и я всвязи с ростом матки не понимаю, куда теперь какие органы сместились и что там болит? :)))

А в районе пупка может это кишечник сказывается, маточка-то сейчас еще пониже, вроде...

Про УЗИ расскажу, очень надеюсь, что все ок!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ааа,да. про связки я тоже читала, про пупок читала, вроде как чтото там давит на него и выпирает наружу потихоньку, может поэтому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, там как пример приводятся африканские страны, где мамы не знают что такое искусственное вскармливание и блендер. Кормят грудью по требованию, у них это инстинкты, практически как у животных. И молочка хватает, и проблем практически не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...