Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ага, вот и я всвязи с ростом матки не понимаю, куда теперь какие органы сместились и что там болит? :)))

А в районе пупка может это кишечник сказывается, маточка-то сейчас еще пониже, вроде...

Про УЗИ расскажу, очень надеюсь, что все ок!! :)

хе)))) да, где там что, не поймешь))))) гдето чтото колит, тянет, давит, вощим отлично все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну и правильно делают. я планирую тоже кормить как они :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, конечно все ок будет, забыла дописать я, еще ко всему прочему голова дырявая стала забываю все в секунду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, это обязательно :) будем стараться, чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это точно, по крайней мере, сделаем все, что в наших силах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, у нас с тобой ПДР в один день :) животик подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, в один день! :) У меня животик уже совсем большой почему-то, хотя до Б его совсем не было :)) А у тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, и у меня большой! вчера девочка знакомая посмотрела на меня и говорит "можно поздравлять?" я так засмущалась, спросила "а что так видно уже?" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня тоже уже вовсю видно, даже не понимаю, почему так, ну и ладно, дальше будем еще расти :) Вот никак не куплю одежку, старая вся почти уже мала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

я тут не давно по магазинам ходила, точно помню, что брала с собой кофточку- в итоге домой я пришла увы без нее :grin: Где оставила-понятия не имею :scratch:

А до этого ушла и квартиру забыла закрыть, это хорошо, что вернулась быстро. Родные уже говорят, "когда ж ты уже родишь?!"

Надо записочки себе везде писать с напоминаниями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, да уж, со странностями мы сейчас :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, потом может и не будет так сильно расти, не обязательно если в начале пуз большой, что он гигантский будет к родам. У меня подружка не так давно рожала, у нее в 4 мес уже ооочень заметный приличный животик был, а к родам набрала всего 8 кг, и животик не такой большой уж был :)

 

я купила три платья, но в обычном магазине, не беременном, но они широкие, самое что нужно, и потом можно носить. Покупала в магазине Султана Французова (там правда теперь другие марки продаются), очень много платьев, скидки, цены нормальные. В общем рекомендую :) Муж радуется, говорит когда бы он меня еще в платье увидел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я тоже с ума схожу))) утром встала ни свет ни заря, анализы сдавать. Собрала в баночку, упаковала и ухожу. Муж спросил взяла ли я анализы, я уверенно ему "конечно взяла", по дороге поняла, что дома забыла, пришлось возвращаться :)

 

надо правда заметочки делать, а то мало ли что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо за совет, надо уже заняться этим вопросом :))

А насчет набора веса, я уже 4 кг точно набрала :) Правда в последнее время чуть помедленнее стала набирать уже, надеюсь и дальше не так быстро расти буду, как ты говоришь :)

А ты тоже из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, из Подмосковья ближнего, работаю в Москве. Каждый день на электричке катаюсь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, обидно то с кофточкой(( я бы сильно расстроилась(

а такая забывчивость моих только забавляет, им смешно почему то :grin: кстати скажу по секрету, у меня записочки везде)) даж в компе, это на тот случай. если забуду или ненайду где обычная записка))))))) пишу напоминалки везде, где только можно, хорошо муж еще мой за мной следит. но и он к сожалению не всесилен :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Все ДРУЖНО начинаем следовать твоему примеру!!!!!!!!! :friends:

А то мало ли что где еще забуду )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,

я купила три платья, но в обычном магазине, не беременном, но они широкие, самое что нужно, и потом можно носить. Покупала в магазине Султана Французова (там правда теперь другие марки продаются), очень много платьев, скидки, цены нормальные. В общем рекомендую :) Муж радуется, говорит когда бы он меня еще в платье увидел)))

 

я тоже в обычном платье решила купить такое "колокольчиком", потому что все что для б. страшненькие, я там одно купила, мой забраковал сказал монашечье)) типа в шутку и мой платья обожает, если трачу на них деньги, все прощает :grin: почему им интересно так навятся платья?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, прально прально :grin: так проще, мне вот тяжело стало собираться, то мобилу забуду, то еще что, а все ж позвонить хотят, спросить как я(особенно , если я на даче))), а трубку не беру, потом получаю по макушке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, сейчас каждый день на электричке - не позавидуешь, ну ничего. скоро декрет! :)

Little Miss Suns, здорово ты придумала :))) Учту на случай, если меня тоже такая забывчивость накрывать начнет! :))

Всем пока и удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, до встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы за несколько часлв столько пишите, что полутра читать приходится :)

Как хорошо что вы темы затронули про покалывания.

У меня справа в районе яичников (где они раньше были) так сильно покалывает, что аж в ногу отдает.

Я сначала переживала, потом решила, что главное что это точно не матка, а остальное - наверное и правда связочки.

Учитывая, что животик у меня уже прилично торчит, все знакомые говорят - видно, не скроешь уже. :)

Правда меня это обстоятельство только радует :)

Вот только начальство завтра большое приезжает, вчера ходила прикупить что-нибудь приличное из одежды, а то у нас дресс код в офисе, а у меня только футболочки и цветастые кофточки.

В Б. магазине ничего не понравилось и качество ужасное и выглядит так, как будто у меня не 13 недель, а уже все 30! Странно что никто ничего приличного не шьет на Б.

ПРишлосьидт в недешевый магазин обычный. Зато там. Все подошло и село идеально и почтине видно животика, и на вырост нам подойдет, и потом тоже носить можно будет. В общем приоделаь. Довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina. забавно..у меня тоже вчера в правом соске покалывало, даже я бы сказала резало весьма ощутимо. я даже перепугалась. и на ощупь грудь как будто тверже стала. До этого грудь не сильно болела, поэтому для меня овсем не привычно было.

Забавно что у нас один ПДР и в один день ощущения такие появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...