Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ну воот, я притопала, а никого нет, куда все разбежались... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я тута)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще спите на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девочки! Жаль, что у нас разница во времени такая большая.....у меня уже рабочий день закончился...а дома не до компа совсем.....так охота с вами пообщаться.......эхххххх... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, уря!!)) с неделькой тя :giverose:

я вообще не сплю на животе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, У тебя сегодня очень красивая дата со дня свадьбы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, пока :bye:

девочки а кто стал обладателем большой груди? у меня никогда таковой не было, а сейчас третий набрался из первого!!)))))) так я стала замечать, как нагло глазеют мужики и пускают слюни, как противно!!!!! так и хочется по роже дать!!я не представляю, как девушки которые постоянно с такими ходят? это так не приятно. мужики вообще без стыда пялятся(((фее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, ой да!! спасибо, что напомнила!!! я хотела своему сказать, ведь не вспомнила бы! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, пока :bye:

девочки а кто стал обладателем большой груди? у меня никогда таковой не было, а сейчас третий набрался из первого!!)))))) так я стала замечать, как нагло глазеют мужики и пускают слюни, как противно!!!!! так и хочется по роже дать!!я не представляю, как девушки которые постоянно с такими ходят? это так не приятно. мужики вообще без стыда пялятся(((фее

У меня грудь была не маленькая -3 размер, сейчас подбираюсь к 5....муж счастлив, а мне страшно, что будет дальше...с учетом, что сама я маленькая 1,53 и достаточно стройная))) (пока еще....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, мда, Памела Андерсон отдыхает, наверняка :pardon: а мой издевается надо мной с таким размером, для меня он огромным кажется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Толи еще будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно она такая и останется или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я сплю как хочется. :pardon: И на животе в том числе, вообще ничего не мешает пока.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA,мужики наверное с тебя глаз не сводят, как моделька наверное))) я так не привыкла к таращенью, почему то раздражать начинает

у моей сестры тоже грудь большая, она в бюстике все время была и спала в нем и кормила потом, говорит что оч.быстро, если дать ей под своей нагрузкой быть, растяжки появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Вот и я сплю, и думаю, когда же мешать начнет животик)))

Little Miss Suns, Спасибо за совет, я вот тоже уже подумываю мягкий бюстик или топ купить, что бы спать в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО СЕБЕ :shock: у вас грудь дала))) на два размера у каждой, у меня всего на пол размера максимум,было 2.5 а теперь полная тройка...может еще отрастет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :cray: так вот мне страшно, что с ней потом станет после Б, если она вернется к своим размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще волосатость повысилась??? меня даже на руках растительности больше стало.. фсе скоро стану шерстяной, я и так уже стала обьектом для шуток у мужа с огромным бюстом и шерстью, правда она светла слава богу и только на свету видна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по утрожестану :good: .. куплю сегодня упаковку на 100 и буду тоже потихоньку отменять.

 

А спать, я уже давно на животе не могу, и на спине тяжело (но это от того что нагрузка на спину получается), и на боку только если в обнимку с мягким одеялком, иначе ощущение, что животик как будто набок перетягивает..

каждый раз ночью перевернуться - просыпаюсь и вошкаюсь, пока не устроюсь удобно...

вот думаю, еще и животик то не очень большой - что же потом то будет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветики!!!!

"скоро стану шерстяной" - так этож хорошо, зимой не замерзнешь!!!!! :D:)

У меня тоже грудка выросла :yahoo: был не полный первый, а ща наверно второй, все лифчики практически малы.

Так она еще такая упругая, упругая... как будто из спортзала не выхожу :grin:

Воскока твой любимый приезжает с плюшечкой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще волосатость повысилась??? меня даже на руках растительности больше стало.. фсе скоро стану шерстяной, я и так уже стала обьектом для шуток у мужа с огромным бюстом и шерстью, правда она светла слава богу и только на свету видна :Crazy:

Мне кажется у меня живот стал волосатым..........белые волосы, но они есть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!!!

Сегодня сдала анализы, результат - уероплазмос :cray: :cray: :cray:

Что делать-не знаю! Лечить его во время беременности вроде как нельзя. Кто знает-это передасться маленькому????

Очень боюсь :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про волосатость -это да)))) у мине на пузике два волоска появилось)))) вот думаю- вырвать их или как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

я сплю на боках, но нет-нет по привыче на живот переворачиваюсь... и потом просыпаюсь и у меня живот болит :( видно сминается там все....

 

а грудь у меня тоже бьет рекорды - смотрю - как силикон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик солнышко :friends:

бггг))))) да, есть плюсы от волосатости, превращусь в зверька не виданного,ггг)))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...