Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym, не бери в голову...

уреаплазма содержится в оргинизме всегда, вопрос только в ее концентрации... причем концентрация возрастает при снижении иммунитета, что и наблюдается при Б. обычно.

А мое ИМХО вред от лечения антибиотиками несравнимо больше, чем возможность ребенку при прохождении родовых путей заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, привет! :friends:

Не отчаивайся раньше времени. Всё лечится!!!

А что врач говорит???

Ты не покупаешь журнал 9 месяцев?

В июльском номере написано про уреаплазменную инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, рядом с пупком я их ножничками срезаю :blush: не могу прям на них смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

да вот пропустила я как то этот номерок...

Врач говорит, что ничего хорошего конечно в этом нет, говорит, что лечить надо...А я параллельно наблюдаюсь у другого врача, и та мне говорит, что не лечится ни в коем случае при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про волосатость это ко мне))) у меня живот мохнатенький с пушком стал, говорят, что это к мальчику :) с мужем смеемся, говорим, что медвежонок у меня в животике живет. на голове волосы быстрее растут и лучше стали, а вот на остальных местах вроде как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, приветик!

А вам фотки красивенькие сделали на узи?

Мне два дня еще до узи, уже прям не терпится....

И по поводу тонуса, он тебя как-нить беспокоит??? А то вот боюсь что у меня тонус... А с тонусом вроде как на самолете лететь нельзя....

А я еще думаю о Турции. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, такая точно не останется, обязательно надо мазать усиленно кремом для груди, потому, что потом будет зрелище не очень, когда из маленькой груди становится большая, а потом это обвисает (размер стал 1,5-2 наверное), как молока не станет.... у моей подруги с 1 до 4 увеличилась грудь, а теперь она собирается на второго ребенка и на пластику груди после него :pardon:

другая интенсивно мазала с самого начала всякими кремиками, у нее с 1 стал 3, а после родов остался очень миленький 2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать, я уже давно на животе не могу, и на спине тяжело (но это от того что нагрузка на спину получается), и на боку только если в обнимку с мягким одеялком, иначе ощущение, что животик как будто набок перетягивает..

каждый раз ночью перевернуться - просыпаюсь и вошкаюсь, пока не устроюсь удобно...

вот думаю, еще и животик то не очень большой - что же потом то будет? :shock:

:grin: и я так же, у меня муж давно вместо подушки стал, бедного так замну, что выползает от меня и спит наполовину на прикроватной тумбочке, буквально! просыпаюсь, а его лицо с подушкой на тумбе :rotfl: говорит, что когда станем больше, придется ему спать на полу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym,

ну у меня тоже нашли это же, причем до Б я раз пять сдавала и ни намека ни на какие инфекции...

моя врач тож говорит- надо лечить...

а я вот думаю... надо ли?

здесь есть цела тема по поводу уреаплазмы... надо сделать анализ на чув-ть к антибиотикам и еще сделать количественный анализ, если там будет 10^4 и менее, то лечить не надо.... так что....

и кстати, я сдаю мочу - она у меня в полном порядке! хотя же это типа уреаплазменная инфекция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот вот, этого я и боюсь, когда большая она вроде уже привыкшая , а маленькую так расперло то((( а я мажу дестким кремом с оливковым маслом, поможет? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не плакай, у меня тоже самое, только еще и микоплазму нашли, в жизни никогда не было такого, а тут при Б. вылезло...

врач сказала полечим потом, попозже, после 24 недель что-ли

не волнуйся, сейчас матка закрыта, и туда эта кака не попадает, а перед родами залечат, хотя уреаплазма у мине не выводится, она в малой доле содержится, и не выводится даже антибиотиками.

в Европе не лечат это дело ВООБЩЕ..

абсолютно у всех моих подруг при Б. было и то и другое, у многих первый раз... все обошлось, пролечили и родились хорошие детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты еще купи специализированные крема, и чередуй, если так ее расперло :grin: то несколько раз в день.. на всяк случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про волосатость это ко мне))) у меня живот мохнатенький с пушком стал, говорят, что это к мальчику :) с мужем смеемся, говорим, что медвежонок у меня в животике живет. на голове волосы быстрее растут и лучше стали, а вот на остальных местах вроде как раньше.

во, и у нас так же) и волосы растут быстро и ногти и волосатость повысилась везде, ну знач точно мальчишка будет, завтра узнаем :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, надо какие то подобрать, чтоб без гормонов были :scratch: спасибки за советы :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно у всех моих подруг при Б. было и то и другое, у многих первый раз... все обошлось, пролечили и родились хорошие детки)))

у меня подружка биолог по образованию, сказали ничего лечить не буду. Родился замечательный сынулька, 2 годика уже.

Зато в роддоме ей зачем то антибиотик вкололи (может как раз из-за инфекции), так они вдвоем с малышом до полугода мучались дисбактериозом...

так что думайте сами, от чего больший вред.. мое ИМХО антибиотики при Б тольков крайнем случае!

даже если назначат буду 25 раз думать пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, приветик!

А вам фотки красивенькие сделали на узи?

Мне два дня еще до узи, уже прям не терпится....

И по поводу тонуса, он тебя как-нить беспокоит??? А то вот боюсь что у меня тонус... А с тонусом вроде как на самолете лететь нельзя....

А я еще думаю о Турции. :pardon:

Мне сделали целых 8 красивеньких фоток, это было в 12 недель)))

А вы в 16 недель по собственной инициативе идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..забыла дописать я, еще ко всему прочему голова дырявая стала забываю все в секунду)))))

 

Девчата, для меня забывчивость в последнее время вообще в проблему превратилась! Постоянно все забываю, хоть записывай! Хотя раньше у меня очень хорошая память была, даже свекровь свои наставления мне говорила, потому что муж (ее сын) все равно забудет ;) А сейчас, забываю, где что положила, что хотела сказать, сделать... просто катастрофа :(((

 

читала, что это нормально, ведь все силы отдаются растущему организму, но жить такой рассеянной как-то странно... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, повеселила с мужем... :grin:

мой сопротивляется, не дает даже ноги закидывать на него... говорит уйду на пол.. :swoon2: вот и приходится с одеялом обниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки-вы меня хоть утешили немножко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Еще от кожи зависет появятся ли растяжки,мазатся для профилактики конечно же надо,но это тоже неособо поможет если кожа неочень эластичная.

А я давно уже на животе несплю,мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я уже готова на всё лишь бы не тошнить. Только что возвращалась на работу, пришлось 5 остановок пешком пройти, в авральном ритме покидая транспорт. Обрадуйте меня, это ведь когда нить кончится? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave: Девульки кто почувствовал уже шевелюсики? :) Признавайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я все в старой одежде хожу и в старом нижнем белеье, грудь была 2-ого размера, вроде увеличилась, а в лифчики все равно влезаю, животик уже виден, уже все вопросы задают, а я хожу все в тех же джинсиках, в сарафанчике, и платюшке, и по моему их мне хватит еще надолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я вот тоже жду окончания токсикоза, у меня правда не сильный, только 1 раз с утра и усе...но все равно жуе пора бы пройти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я все в старой одежде хожу и в старом нижнем белеье, грудь была 2-ого размера, вроде увеличилась, а в лифчики все равно влезаю, животик уже виден, уже все вопросы задают, а я хожу все в тех же джинсиках, в сарафанчике, и платюшке, и по моему их мне хватит еще надолго...

Я тоже хожу в старой одежде, только лифчики купила новые)))

А животик как видно? У меня кажется выпирают тоьлко кишки :pardon: , к вечеру надувается, и поскольку пресс слабый кажется что живот большой, а с утра практический плоский животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...