Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, должно пройти, потерпи чуть-чуть еще. Я тоже пешком много хожу, т.к. в метро мне очень плохо :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же вы в старую одежду влезаете?

На мне ни одни брюки уже не сходятся, даже те которые раньше сваливались. А если сесть - то все в живот врезается и давит, прямо чувствую как тонус начинается... я теперь только в 1 тркотажном платье могу и в новых Б. брюках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, мне тоже ничего не налазит. Даже трусы пришлось купить на 2 размера больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же вы в старую одежду влезаете?

На мне ни одни брюки уже не сходятся, даже те которые раньше сваливались. А если сесть - то все в живот врезается и давит, прямо чувствую как тонус начинается... я теперь только в 1 тркотажном платье могу и в новых Б. брюках...

Не знаю как, но влезаю))) только джинсы стали очень плотно сидеть, но они с жаниженной талией.. Но я еще не набрала вес, вернее а до беременности набрала 2 лишних кг, так с ними и хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, TDshka, у меня с утра животик маленький есть, а к вечеру раздувается как будто 7-ой месяц, видимо джинсы с такой низкой посадкой, а платья тянутся...все налезает, единственное, в машину сажусь и джинсы расстегиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, повеселила с мужем... :grin:

мой сопротивляется, не дает даже ноги закидывать на него... говорит уйду на пол.. :swoon2: вот и приходится с одеялом обниматься.

ггг)) я своему говорю, что нам на полу даже удобнее будет на всем,втроем)он от меня я к нему, место много будет и так всю ночь, одно веселье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :) я пока не покупала еще.. но задумываюсь.. некоторые старые тоже давят :)

правда у меня теперь бзик .с того момента как // увидела . Могу только белое белье носить (простите за подробности, чтоб выделения отслеживать) и только х/б. Остальное прямо неудобно.

ну да говорят при Б. так и надо..

правда еще слышала что якобы стринги вредные, но вот я без них никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Ягодка Малинка, решила стоически терпеть до 16 недель, по идее будет 14 недель от зачатия, плацента полностью сформируется и тошнить будет неиззачего. Если не пройдёт, то опять куплю церукал, а-то не жизнь а сплошное оббекивание окружающей среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ж какие все разные, я вот 4 кг набрала с добеременного веса.

причем я и раньше столько набирала, но в одежде ходила.. а тут просто сама фигура сильно изменилась.

:) но мне нравится. Смотрю на нас с малышом в зеркало и любуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, закончится, я тут в книге читала "это пройдет, как и беременность" умеют они утешить :Crazy:

в метро я тоже не ездок, пару остановок и меня бросает в пот и головокружения сразу, страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :) я пока не покупала еще.. но задумываюсь.. некоторые старые тоже давят :)

правда у меня теперь бзик .с того момента как // увидела . Могу только белое белье носить (простите за подробности, чтоб выделения отслеживать) и только х/б. Остальное прямо неудобно.

ну да говорят при Б. так и надо..

правда еще слышала что якобы стринги вредные, но вот я без них никуда :)

Я тоже только белое и только ХБ, по той же причине :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!! А у меня вчера молния на последних еще худо-бедно налазиющих брючках лопнула :pardon: И это конечно же в самый неподходящий момент, когда я за место в очереди "боролась" в нашей поликлинике :blush: А грудь тоже выросла, была то не маленькая, 3тий размер, а сейчас полный упругий 4тый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да уж... у вас в метро - жесть!

у меня подруга даже не в Б. состоянии в метро несколько раз сонание теряла в час пик.

А я как вспомню командировку и толпы по утрам в переходах и вагонах. Бррр... ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос)))) У кого-нить из девочек имеется отрицательный резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у меня 2-я отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, угу, духота с давкой это неповторимые ощущения :grin:

у меня подруга говорит шла с пузом ок.30 недель, недавно было, так ее тетка чтоб успеть в вагон локтем прям в живот ударила, ну она тоже, говорит не расстерялаь двинула, но просто народ дикий вообще в метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой скорей бы в декрет :) чтобы этого транспорта не видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, понимаю, я всякими способами стараюсь избегать общ. транспорта, потому что енто жесть! :sick: хорошо что до Б. на права упела сдать, если что с мелким куда доеду, но пока что машину муж всяческими отговорками не дает,ггг)))) не доверяет, хотя с такой рассеяностью оно и к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поддерживаю...))

скорее бы в декрет.. работать ну совсем не охота!

Я сейчас еще стараюсь свои обязанности передавать потихоньку, чтоб учились делать те, кто за меня останется. так и работы вроде поменьше стало, правда объяснять и рассказывать больше приходится..зато в итоге совсем расслабилась и работать не хочу. Даже обычные deadlin-ы воспринимаются наплевательски и без нервотрепки. даже самой непривычно :)

боюсь, что со стороны это сильно видно, но ничего с собой поделать не могу..

да и начальство вроде понимает и особо не требует ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, что с нас с пузатиков взять)) у нас всем мысли о другом, не о работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, если начальство понимает, то усеравно видно или нет!))))))))) расслабся, когда еще так можно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера начиталась про шевелюшки. И ночью то ли сон, а может и правда почувствовала легкое прикосновение в животике два раза. Хоть бы правда, так хочется уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, конечно может, поздравляю, поздравляю, поздравляю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра к врачу, она расскажет про результат двойного теста, сижу-переживать начинаю... ну что за человек... :scratch:

у кого какие результаты были скрининга по крови? всем сказали что все хорошо?

а то девочка на работе напугала, у нее по узи все ок было, а по крови белок какой-то, короче измучили всю, по генетикам и т.п. , доп анализ показал что у нее все ок!!

вот и верь теперь всем этим тестам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня все детские пристрастия к еде проснулись, даже о которых я забыла, хочется меда с батоном и маслом))))) и сметаны с батоном, самое любимое лакомство было в детстве советском))))хех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...