Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ЭльfИнка, у меня в первую Б и в 6 недель неувидели,сказали дисфункция :pardon: Мне кажется от врача и апаратупы зависет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот При наличии специальной акустической аппаратуры на 6-й неделе уже можно прослушать сердцебиение ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

olesea,....газы к сожалению тоже мучают.....к вечеру так ваще худо.....живот такой надувается...ужас....ну это временное явление......придется потерпеть...

а я сегодня не выдержала и сходила на первое УЗИ.....

результаты таковы: плодное яйцо в матке....7 мм...

и еще...в правом яичнике какая -то жидкость....врач сказала что похоже на кисту желтого тела.....и что она рассосется к 16 неделям....странно...

кто-нить о таокм слышал???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, ура :yahoo: ,поздравляю с первым УЗИ!

и еще...в правом яичнике какая -то жидкость....врач сказала что похоже на кисту желтого тела.....и что она рассосется к 16 неделям....странно...

кто-нить о таокм слышал????

я в этом плохо разбираюсь,но девченки писали что это нормально,ничего страшного в этом нет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да по этому поводу я не парюс, внематочной нет (для этого УЗИ было так рано) и то хлеб. Сердечко смотрет я пойду ближе к 7 неделям, чтобы точно увидели и на погрешност аппаратуры не списали. Крови в полости не было... Лиш бы ХГЧ не упал... Живот болит... нехорошо так, будто вот-вот монстры начнутся... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за поздравление!!!

буду надеяться...что рассосется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за поздравление!!!

буду надеяться...что рассосется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, Проконсультируйся с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И как можно быстрее. Может и ничего страшного, может УЗИ плохо сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, у меня тоже после того как встала минут 30 живот как к М болел,выпила Но-шпу Валерьянку по 1 таблетке и все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глючит инет....

забыла еще написать.....срок поставили 4 недели....что полностью совпадает со сроком с момента овуляции....

теперь думаю когда к врачу идти......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще раз ХГЧ сдала и прогестерон))) Как я люблю циферки и как они меня радуют)))) Завтра результаты) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, ну обычно к 9 неделям ставят на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а у нас здесь ХГЧ только по направлению,а его недопросишься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Жаль((( У нас проще, плати и делай скока влезет... А когда дадут направление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, рассосется-рассосётся, доже непережиавй! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а вот 9 недель....это срок по УЗИ....или акушерские недели?

разница получается в 2 недели.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, спасибо....успокоила....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, никогда :D Если на осмотре ничего плохого неувидят то и делать непошлют :pardon:

Маруся_Сашуля, акушерские,врачи считают только акушерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльfИнка, Проконсультируйся с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И как можно быстрее. Может и ничего страшного, может УЗИ плохо сделали.

Это о чём ты? Мне УЗИ делала моя Г. Когда ей показалось что там что-то не так, она позвала специалиста УЗИста, Отпуская меня была удовлетворена результатом. Но тогда не было мазни. Буду звонить ей за результатами после обеда - пожалуюсь на мазню...

Маруся_Сашуля, по УЗИ говорят эмбриональные недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Кто-нибудь мне может объяснить как Г определяет берем-ть на кресле??? Если после месячных считать то 6 нед, а если от зачатия, то 4-5 нед. получается... Что на этом сроке видно???

 

Сосотояние влагалища (меняет цвет), матка увеличена. НО нерекомендуется на малых сроках, что б на кресле смотрели!!! Можно выкидыш спровоцировать, если что то не Дай Бог плохо прикрепилось.

Привет,всем!!! А на какой недельке лучше смотреться на кресле??? Я в пятницу собралась уже или рано, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Кто-нибудь мне может объяснить как Г определяет берем-ть на кресле??? Если после месячных считать то 6 нед, а если от зачатия, то 4-5 нед. получается... Что на этом сроке видно???

 

Сосотояние влагалища (меняет цвет), матка увеличена. НО нерекомендуется на малых сроках, что б на кресле смотрели!!! Можно выкидыш спровоцировать, если что то не Дай Бог плохо прикрепилось.

Привет,всем!!! А на какой недельке лучше смотреться на кресле??? Я в пятницу собралась уже или рано, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Кто-нибудь мне может объяснить как Г определяет берем-ть на кресле??? Если после месячных считать то 6 нед, а если от зачатия, то 4-5 нед. получается... Что на этом сроке видно???

 

Сосотояние влагалища (меняет цвет), матка увеличена. НО нерекомендуется на малых сроках, что б на кресле смотрели!!! Можно выкидыш спровоцировать, если что то не Дай Бог плохо прикрепилось.

Привет,всем!!! А на какой недельке лучше смотреться на кресле??? Я в пятницу собралась уже или рано, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Какие они у вас жадные!!! Жалко пря анализа, бояться перетрудиться!!! А платных лабораторий тоже нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснения девочки......

все это уже проходила.....но все быстро забывается как-то....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, я вот тоже как-то боюсь еще идти к гинекологу....сразу же на кресло же попросит....... :bad: ....что посоветуете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...