Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, что за тест? а это сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, пристаю ко всем, мне с самого утра пахнет карамельками, а никому не пахнет... прячут их видимо где-то ... :grin: или это глюки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Не переживай, все в порядке! Не надо себя накручивать, это вредно. Я своих покателей еще не знаю, сегодня буду забирать.

 

А вчера получила общ анализ мочи и крови, некоторые показатели не в норме, я хотела было запаниковать, потом решила для себя, что не буду нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я думаю, это издержки жк и вообще наших клиник, они не соблюдают никаких правил, сами занесут микробов, а потом и лечат, я не доверяю вообще нашим клинкам, а в бессовестных платных клиниках, часто специально так делают, а у наших, не соблюдая правила так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сдавать только через 2 недели кровь на этот тест.

У нас почему то в ЖК кровь принято с 16 по 18 неделю сдавать. а узи с 12 по 14.

Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе, пристаю ко всем, мне с самого утра пахнет карамельками, а никому не пахнет... прячут их видимо где-то ... :grin: или это глюки :spiteful:

бггг))))) прикольно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, скрининг первого триместра, как я поняла, подразумевает узи и анализ крови(тебе наверное тоже брали кровь), так вот анализ крови называется иначе двойной тест, а во втором триместре тоже будет узи и тройной тест.

вообщем кровь должна проходить по нормам, иначе генетические отклонения возможны(((

если этот тест показывает отклонение от норматива, то назначают консультацию генетика и доп анализ дорогой какой-то, не знаю как называется, но благодаря ему исследуют хромосомный набор... и точно кстати могут сказать пол...

вообщем я понимаю так, если что не так, пусть кто-нить поправит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, А в некоторых ЖК вообще не принято скрининги делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, аа! поняла, я завтра на второй иду такой анализ :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только первый делала, второй мне не сказали....

 

Gladik, ага, фотки мне сделали... из 3Д... такая она там курносенькая, хорошенькая....

и еще нашу девическую прелесть распечатали)))

только я теперь смотрю и уже не понимаю- девичья ли?

девочки, а может ли быть ошибка? а то я уже так привыкла к мысли о том, что девчушка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я думаю, в нашем деле вообще все может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, а у нас в клинике утром натощак набрали крови у меня, потом отправили на узи, потом с результатами узи и какой-то карточкой для скрининга от врача я обратно потащилась в лабораторию и отдала, они сказали что без такой карты анализ делать не будут. воощем "система нипель" :grin:

результаты всех анализов приходят врачу в компьютер, я их ваще никак не могу сама получить, только узнать на приеме у доктора, её медсестра распечатывает и вклеивает в мою беременную карту, которую на руки мне тоже не дают и не сдают в регистратуру, все карты у врача в сейфе хранятся :grin: :D , видимо участили случаи воровства карт беременных :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооой, клево, уже второй)))) если в первом все хорошо было, то второго бояться не стоит ваще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у меня 1 отрицательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ага, я в анализах не сомневалась даже, не знаю почему и все норме было, я жду узи, уже часы считаю, надеюсь муж согласится со мной пойти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA[/b], у меня 2-я отрицательная.

Ты будешь в 28 недель вводить антирезусный иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, узнай про имуноглабулин, мне его прописали из-зи герписа, пролеченной уреоплазмы и стрептакоков. Дорогой он правда, но мне по рецептику дали.

 

И я волосатьсть замечать стала и где, не на животике, а на груди :scratch: темненький пушок проявился. А целюлит вооще жуть, раньше еле ели был только если очень напрягсти попу или прищепнуть а щась вся апельсиновая стала с ямочками :( но и вес я набрала уже 5.5 кг, но не в груди к сожалению а в талии, бедрах и попе :glare:

Девченки меня сегодня замучала поясница ни сидеть с утра немогла ни встать, я думаю ето из-зи вчерашней ген. уборки по дому :(:Crazy: . В пятницу иду к остеопатам

Ссылки скрыты.

раньше они мне помогли. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, Первый раз об этом слышу, даже не знаю что сказать. А это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, и уменя поясница болит, особенно после уборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сдавать только через 2 недели кровь на этот тест.

У нас почему то в ЖК кровь принято с 16 по 18 неделю сдавать. а узи с 12 по 14.

Странно...

Ты что-то напутала :) . С 12 по 14-это первый скрининг-тест плюс УЗИ. А с 16 по 18-это второй скринг тест и УЗИ при этом делается на 18 неделе ;) Мне так назначили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, нет именно так..

первый скрининг узи 12-14, кровь 16-18.

А второй скрининг 22-24.

Я специально у них уточняла, потому что сама не поняла что к чему.. у всех узи + кровь сразу.. а у нас все как-то.. странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, узи всегда так волнительно, я разрыдалась на прошлом как истеричка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, нет именно так..

первый скрининг узи 12-14, кровь 16-18.

А второй скрининг 22-24.

Я специально у них уточняла, потому что сама не поняла что к чему.. у всех узи + кровь сразу.. а у нас все как-то.. странно...

:scratch: мда....действительно странно. Я вот тока в 15 нед. на учет пошла ставать, дык на меня наорали, что первый скрининг я пропустила, направили на второй по такой схеме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это чтоб небыло резус конфликта, который может привести к выкидышу, а когда радим обязательно должны узнать резус ребенка и если у него положительная то этот укол обязателен иначе могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием второго ребенка. Вопрос достаточно важный, я кровь начала контролировать с 8 нидели на антитела, пока ттт все ОК, здесь есть темка про резус почитай, и в инете много инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ))) эт нормально, я тоже ахаю, охаю, еле сдерживаю свои эмоции и слезы тоже, ну как тут можно удержаться? когда видишь такой комочек у себя??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...