Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, я на узи была всего дней 5 назат но уже опять какоето волнение, нетирпение и т.д и т.п, готова прям сейчас сорваться на это узи чтоб свидиться с малышом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, понимаю, думаю здесь все такие :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если бы была наша воля-мы бы навероне каждый день ходили на УЗИ и смотрели на своих ангелочков :grin:

А то глидишь и скоро УЗИ будут продаваться,можно будет самому в домашних условиях проделывать эту процедуру, вот тогда то уж точно мы бы целыми днями только бы и лежали, да смотрели как они там, что делают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, А если у мужа тоже отрицательный, то тоже может быть резус-конфликт?

Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, эт точно, а еще лучше окошко в животике иметь, чтоб все видеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нет тогдо недолжно быть, самая большая проблема если мама отрицательная а папа положительный, нетак страшно если даже наоборот. Если я правильно поняла если "-" мама а малыш "+" то мамен имунитет отторгает плод или происходит конфликт в теле малыша если правильно помню слово, какаята гомеологическая болезнь, ребенок весь отикает, становится безформенным (как если бы человеку зделали неправильное переливание крови ) и происходит выкидыш, но сейчас это хорошо изучено и все лечится и контролируется, а тебе похоже вообще волноваться нестоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, может ещё у кого-то из вас такое эмоциональное состояние - у меня как буд-то адреналина в два раза больше чем нужно. На любую ситуацию реагирую излишне эмоционально, слишком резко. Думаете это гормональное или просто характер невовремя испортился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, гормошки, это нормально :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

у меня тоже самое.... и страхи разные мучают... и проблемы даже самые минимальные вызывают панику, а то и слезы, хотя плаксивой особо никогда не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня участились стучалки в животике)))))) ехехееее))) так прикольно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, надеюсь. А-то сама себе пикинеса уже напоминаю - "гавс-гавс" по любому поводу. А это мне как-то не свойственно - обычно любые вопросы решаю по деловому и спокойно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, слезы это вообще за милое дело. чуть что не так, у меня море слез и ситуация кажется просто катастрофичной или не справедливо обходятся со мной))), потом отхожу и нормуль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, появилось поведение при котором фраза "ох уж эти беременные мансы" приобретает смысл ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а стучалки уже чёткие? на кишечник совсем не похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нормально все, я всех сразу предупредила о гормонах которые вызывают бурные эмоции и все нормально воспринимают все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я за собой особых изминений в характере незамечаю,но зато очень обострилось чувство самосахронения :pardon: по ступенькам где я раньше галопом бегала сейчась отсорожненько так, и машину стола очень осторожно водить, все углы обхожу за км. ну и так далее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нене, кишечник совсем не похож, я четко понимаю их, это как легкое прикосновение мизинцем, мне вот такое ощущение напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ооо, тут тоже похоже, я в машине ехать вообще не могу мне страшно все, муж смеется надо мной, высоты стала боятся, вощим кошмарь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

да-да!!! поздравляю с шевелюшечками!

у меня именно так и происходит... и если раньше походило на кишечник, то теперь не спутаешь ни с чем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе двери такие огроменные- стеклянные, с железными ручками от колен до макушки, меня один раз какой-то равшан уборщик долбанул такой ручкой по башке, дверь подсобки открывал, а я шла по коридору, так теперь как там прохожу рукой живот прикрываю, мало ли кто еще выскочит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасипки и тебя с шевелюшками :friends: :grin:

Cherry1811, ничесе он двери открывает, я б теперь за км обходила эти двери :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже резус -,а у мужа +.Доча у нас тоже +,конфликта небыло.Еще от группы зависет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Ты будешь в 28 недель вводить? Я так интересуюсь потому что знаю о такой практике, но в сентябре перееду в другой город (Краснодар) и мне подруга, которая там рожала, сказала что ей не кололи, сказали что если до 28 недель антитела не появились, то и не появяться....Но это не правда, антитела могут появиться и за 2 дня до родов... Вот думаю, может прийдется самостоятельно колоть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, У меня тоже 1- а у мужа 1+ :cray:

Будем надеятся что всё будет у нас отлично!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так испугалась!!! Я уже 2.5 года крашусь одной краской... И во времяч беременности тоже... А сегодня покрасилась смыли и у меня по краевой линии роста волос на лбу появились 5-6 небольших ожогов!!! :blackeye: :doh:

Сейчас уже разглядела вроде не всё так страшно... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...