Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, u menja toze adrenalina pribavilos, muz rugaetsa so mnoi kak i ranshe, i dumaet sto ja kak i ranshe budu zaglazivat vse konflikti, a mne vsjo tak nadoelo sto ja shas toko o rebjonke volnujus i uze na vsjo gotova,ne nravitsa -dver otkrita, i mashinu vozu,mozet izza togo sto na nervax, inogda skorosti ne 4uvstvuju,xorosho xot na spidometr ne zabivaju smotret :D

I pamjata toze nikakaja stala mnogoe zabivat :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯААА!!!!!! девочки муж приземлился тока что!!!!!! скоро дома будет!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, у нас почему-то такая же система странная, я тоже немного удивилась. Узи делают с 11 по 14 неделю, а кровь сдавать с 15 по 18. Бред! Хотя мне все равно, какие результаты будут, главное нам на УЗИ сказали, что все хорошо. Единственное не хочется, чтобы по врачам затаскали.

У меня тоже пузик волосатый стал, причем появилась явная темная дорожка из волосиков от пупка и вверх. Но я читала, что это норма. А одна девушка писала уже не помню где, что после родов принимала душ и волосики сами отпадали и оставались на мочалке без всяких ухищрений. Поэтому надеюсь, что у меня так же будет, гормоны перестанут шалить и все придет в норму.

Я совсем не поправилась, животика можно сказать, что нет, грудь если и увеличилась, то на 0,5 размера, правда тяжелее стала. Поэтому я до сих пор спокойно сплю на животе и радуюсь, что пока могу позволить себе это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns , поздравляю с возвращением мужа..)

эх, так приятно после расставаний встречатся..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мой как раз только в аэропорт приехал- улетает на 1 день в командировку.. ;) сегодня еду к подружке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, спасибо большое))) я уже вся извелась, ожидание- самое худшее состояние :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,у меня тоже на животике волосики появились :D

Little Miss Suns, с возвращением мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ))хе, а я неделю одна была, я извелась просто :Crazy:

olesea, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ты уж будь поосторожнее за рулем, береги себя ;)

Little Miss Suns, поздравляю! Ну насмешила ты меня этим мужиком :lol:

Мне кажется, я наоборот немного вся закрылась, как будто одела броню и пытаюсь никого не впускать в свой внутренний мир. Видимо защитная реакция такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасип. я кстати тоже, из друзей никому ничего практически не говорю и не знаю почему, начинаю злится, когда спрашиают о Б. всячески избегаю разговоры об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хорошего вам вечера с подружкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня участились стучалки в животике)))))) ехехееее))) так прикольно :give_heart:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Слушай, а какие они эти стучалки? :give_heart: Так интересно :give_heart: ждемс....тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Совсем нету времени к вам заходить, у нас новенькую взяли на мое место, так она теперь все время за компом, а мне некогда.....

Меня тоже все злит, постоянно нервничаю...... ужас...даже успокоительное перестало помогать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Если у беременной обнаружены антитела и количество их нарастает, это свидетельствует о начале резус-конфликта. В таком случае необходимо лечение в специализированном перинатальном центре, где и женщина, и ребенок будут под постоянным наблюдением.

 

Резус-фактор.

Отец .Мать .Ребенок. Вероятность конфликта

плюс плюс 75% плюс 25% минус - нет

плюс минус 50% плюс или 50% минус - 50%

минус плюс 50% плюс или 50% минус - нет

минус минус минус - нет

 

 

Группы крови.

Отец .Мать. Ребенок. Вероятность конфликта

0 (1) 0 (1) 0 (1) - нет

0 (1) А (2) 0 (1) или А (2) - нет

0 (1) В (3) 0 (1) или В (3) - нет

0 (1) АВ (4) А (2) или В (3) - нет

А (2) 0 (1) 0 (1) или А (2) - 50%

А (2) А (2) 0 (1) или А (2) - нет

А (2) В (3) любая из 4 групп - 25%

А (2) АВ (4) 0 (1), А (2) или АВ (4) - нет

В (3) 0 (1) 0 (1) или В (3) - 50%

В (3) А (2) любая из 4 групп - 50%

В (3) В (3) 0 (1) или В (3) - нет

В (3) АВ (4) 0 (1), В (3) или АВ (4) - нет

АВ (4) 0 (1) А (2) или В (3) - 100%

АВ (4) А (2) 0 (1), А (2) или АВ (4) - 66%

АВ (4) В (3) 0 (1), В (3) или АВ (4) - 66%

АВ (4) АВ (4) А (2), В (3) или АВ (4) - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а у тебя еще шевелюшек совсем нету? .. у меня тоже пока нету, я уже волноваться начинаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да нет, друзья у меня знают, просто внутреннее состояние такое, как будто в танке, на всех пофиг, на дураков почти не обращаю внимания, живу с полной уверенностью, что все хорошо с малышом. В общем это сложно объяснить, но открываюсь я на столько, на сколько хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибо, у меня они редкие, один-два раза за день, такое ощущение, что пальчиком стучат несколько раз подряд)) именно пальцем, ни пузырьки, ни бабочки, ничего подобного у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, так и у меня знают, но избранные, ни с кем не хочу обсуждать, все их вопросы и внимание-злит, как будто на мою территорию покушаются и спокойстие, только с беременной подругой общаюсь, не знаю почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Не злись!!!!! :club: Твой малыш самое главное!!! Ведь если я не ошибаюсь работать тебе совсем чуть-чуть осталось... Ни какая работа не стоит твоих нервов!!! Думай о хорошем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, вот дотронься пальчиком до руки, не сильно, вот один в один ощущения, только более нежнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, да осталось неделю! Но обидно то, что новенькую взяли совсем на других условиях.... я работала с 9 до 19, в праздники и выходные тоже работали,кассовые сама регистрировала, и много еще чего делала и з\п была маленькая и дорогу не оплачивали, то что я по налоговым и всяким фирмам моталась... А у нее раб. день с 10 до 17, суб, воск выходной, праздники выходные, з\п выше моей,кроме офисной работы она больше ничего не будет делать, а если будет ездить в банк или еще куда, то ей будут оплачивать.... Обидно... А я до сих пор до 19 работаю.... Сейчас у нас уже 19-04...а я еще на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, может она по знакомству или чья племянница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду домой собираться потихоньку..... Всем пока! :wave

 

Да, она по знакомству...подруга шефа.... но все равно обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ааа, ну плюнь на них с высокой колокольни, кончно обидно, но это не стоит сейчас переживаний :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, знаешь, помоему у меня всётаки уже есть шевелюшки. Только пока на столько редкие (6-7 в день), что сложно поверить. Вот если на следующей неделе усилятся, то смело смогу сказать что начались примерно 16-18 июля, тогда можно будет ориентироваться с родами на эти числа, так помоему говорят. )))

А ощущения при шевелюшках не особо нежные - скорее как кратковременные пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...