Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

МамкаЛ, пока, не переживай сильно :wave: зато ты честно каждую копейку заработала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, маська, держись, чуть-чуть осталось.

Я тоже удивилась, как на одну и ту же должность принимают на разных условиях, у нас тож так практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что пинается,но неуверена :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я не могу представить какие пиночки бывают, но вот точно как тыкают пальцем по телу настойчиво :grin: я незнаю как по другому объяснить, вот было такое, но сегодня сильнее по ощущениям стало.

а шевелюшки у тебя, по любому есть,я в этом уверенна :grin: я просто свой организм знаю, таких ощущений у меня никогда не было, это точно, ну подожду еще малость, но я 99.9уверенна, что это оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, думаешь, пиночки связаны с датой родов как то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, olesea, в принципе я помню как это должно быть и уверено могу сказать что не кишечник. Но ещё так рано... хоть и опережаем срок развития на неделю, не верится что так рано может быть.

У меня сечас ремень на джинсах-бедровках строго на матке лежит, и иногда в него настойчиво пинают, но так редко что с рукой на пузе пришлось бы пару часов провести чтобы словить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а ты чувствуешь рукой? я нет, только внутреннее...

ксати, когда юбку ношу, она немного жмет, тоже такие же ощущения, что ругается малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну со втором обычно раньше пиночки чувствуются.Я с юодчей тоже позже почувствовала,но пока молчу,мужу неговорю,может мне просто кажется.Но то что не кишечник это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, рукой наверно еще рановато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг))) прикиньте, звоню мужу, где он там, он грит, багаж потеряли, нашли во внуково, а он в домодедово, в Черногории перепутали, туда багаж отправили, ужс... :rant: я так его не дождусь грррРРррррРРРРрррр!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, думаешь, пиночки связаны с датой родов как то? :scratch:

Уже на многих форумах встречала тему о том, что дата первых ощутимых шевелюшек обычно плюс-минус пару дней соответствует дате родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это как считать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня муж как один летит вечно с багажом приключения :grin:

ollchik, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Little Miss Suns, проведу опыты вечером - приклею руку к пузу и буду ждать ответа оттедова :friends:

Little Miss Suns, Ему его хоть в качестве компенсации в домодедово сами перешлют? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :D я каждый вечер этим занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это как считать надо?

ой спросила. Ну я так понимаю что шевелюшки обычно начинаются в дату (число) предполагаемых родов. Тоесть если у меня ПДР 20 января, а шевелюшки начались 18 июля, то ПДР таким и обещает быть - 18-20 числа, без особых недоношенностей и переношенностей. наверное так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о шевелюшках еще даже не думаю и не жду их. Беременность первая, поэтому еще рано для них, правда я худенькая, поэтому надеюсь до 20 недель я узнаю, что это такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нет, он сейчас туда поедет за ним((((((

завтра расскажи как опыт прошел, ответили тебе или нет)))

olesea, а в багаже все наместе потом? я все за свои плюшки переживаю :grin:

а у меня гдето 20 числа, т.е до пдр я 2 недели не доношу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, у меня вторая отрицательная, а у мужа первая положительная. Сдаю каждый месяц кровь на антитезус-антитела. Пока ттт не определяются. Вообще говорят, что в первую беременность очень редко развивается конфликт - главное, чтобы никаких кровотечений - чтобы кровь плода и матери не смешались. У меня, к сожалению, низко плацента находится и в воскресенье было кровотечение. Появился повод для беспокойства. Жду результатов крови теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :rotfl: ну насмешила,на месте будут твои плюшки непереживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, эээх, плюшковая душа )))) если не привезёт, мы тут всем миром скинемся тебе из разных регионов плюшек пришлём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, у меня тоже 2-,а у мужа 1+,всю первую Б каждый месяц сдавала кровь,все ок.Я табличку выложила так там в таком случае как у нас мизерный процент конфликта.Непереживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну слава богу, этож самое главное сейчас для меня, дайте мне плюшек и печенюшек, в этом мое счастье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не перживай, на две недели раньше рожать - это нормально, особенно если девочка. Вообще беременность считается доношенной уже в 38 недель. Кстати я и мама родились как раз на на 2 недели раньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а слышали, что бывает конфликт не только резуса, но и группы крови? :scratch: правда очень редко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...