Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, ничего не могу поделать с собой, они мне сняться!! как я их ем, сил нет уже держаться, кстати от плюшек я никогда не откажусь, может мне счет открыть??? с лозунгом- пришлите бедной беремнюшке по плюшке))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за поддержку, меня мама настроила, что рожу раньше, как раз на недели 2, почему то она так уверенна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesea, будем верить и ждать - такая уж у нас обязанность теперь до января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может стрельца родишь? В нашей темке таких мало будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, может быть, у нас все стрельцы в семье мама, папа и сестра, я одна майская :pardon: я б козерожку хотела б, надоели стрельцы енти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нужно будет сделать табличку у кого когда шевелюшки начались и потом подбить факты - совпали ли роды с датой шевелюшек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да-да , кстати интересно было бы, совпадет или нет, любопытно очень даже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, зато ты их очень хорошо изучила, легче воспитывать будет :grin: , а я водолейчика хочу, в принципе если раньше ПДР не рожу, то вполне вероятно :)

ollchik, действительно интересно будет потом сравнить!

Всем пока, до завтра, побежала я в кинотеатр, наконец-то и я посмотрю Ледниковый период, а то все не дойти было. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, неее они помойму неподлежат воспитанию))))))) ужасно упрямые и своенравные :lol: я б на рождество вообще хотела б родить, ну посмотрим!)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хорошего вечера! приятно провести время :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну если она раньше рожала то и ты скорее всего раньше родишь

Svetlana-stv, ну да,только вот у нас здесь не сдают кровь каждый месяц.Правда мне помойму после родов поставили укольчик,но я неувернена что это был иммуноглобулин :confused:

Юльчоннок, :wave: хороший мульт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, жаль, рождество не получится, насколько я помню по ее рассказам, она нас действитеьно не донашивала, непомню как сестру, меня точно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты вторая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да у нас с сестрой разница 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а меня мама вроде как переносила, я ваще была большая 4500,как она бедняжка с узким тазом меня рожала ваще не представляю, говорит всего 23 часа у нее это происходило :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вообще вторых обычно чуть раньше рожают.

Cherry1811, я тоже свою в 43 недели родила,правдо поменьше 3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :worried: дааа.. а ведь никакой анестезии не было тогда(( но я всетаки буду надеятся на рождество, сестру мама говорит тоже большую рожала, а я мелкая была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Little Miss Suns, у меня тоже грудь сильно выросла, хотя и до беременности была 3 размер, сейчас сплю в топике, почти с самого начала Б :)

По поводу волосатости - тоже заметила, правда вроде ее больше стало на пузике, надеюсь после Б пройдет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, надо тогда будет уточнить как она сеструху родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на УЗИ, у Донова. Я совсем запуталась.........сама себе ставлю срок 12 нед.+2 дня, акушерский 13 нед.+4 дня, а по УЗИ вышло 15 нед.+3 дня. Ну да ладно, все это ерунда по сравнению с теми приятностями что я испытала. У нас девочка, все органы посмотрели, все отлично видно и хорошо визуализируется. КТР 95,1 мм, плацента расположена по задней стенке. В ЖК на скрининговом УЗИ ставили низкую плацентацию, сейчас вроде поднялась немного, во всяком случае Донов сказал что не видит поводов для беспокойства. Малышка все время сосала пальчик и доктор тихонечко так стукнул датчиком по животу и говорит "а ну вынь палец изо рта", и представляете она вынула и отвернулась попкой. Вот такая своенравная у нас растет девица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, приветик.

вот надо нам как то за ней ухаживать, чтоб не потерять ее и бюстики ночные купить мягкие

а кремикаи мажешься?какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, хе))обиделась))) поздравляю с девочкой и хорошими узи :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, надо ухаживать...

Я сегодня купила белье специальное, старое все мало уже, а крем хотела купить 9 месяцев, но его сегодня не было, взяла пока Mama Comfort, не знаю как он, результативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, какая прелесть :thumbsup: Поздравляю с таким замечательным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, я пока пользуюсь только дестким кремом с оливковым маслом и все, надо тоже заняться, а то страшно подумать, что с ней может стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...