Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

irusya0088, даже носик виден))))ехехее)))) такие они клевые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня врач спросил по какой причине я делаю внеплановое УЗИ? А мне даж неудобно сознаться что уже неделю у меня в районе матки какая то мелкая дрожь, но я понимаю, что это не может быть шевелюшками, срок то маленький, да и первородка я. Что тогда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вот и я так же рассуждаю, это те ощущения, которые никогда не ощущала, это не может быть что то другое :grin:

irusya0088 я не равняюсь на врачей, я тоже первородка, по их мнению мы не можем ничего чувствовать, а я так не считаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г сказала, что она сама ооооооочень рано почувствовала шевеления, но самой себе поверить не могла. Если уж специалисты, которые должны в этом как никто другой разбираться, сомневаются в стандартах так называемых, то наверно всё действительно очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, ну вот! неможем мы все идти по стандартам, это просто не возможно и большая редкость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем пока, пойду сырники поем :)

Little Miss Suns, раздразнила меня плюшками, а я их тоже очень люблю! :))

Счастливо тебе встретить мужа с плюшками и хорошо и вкусно провести время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, приятного аппетита, приятного вечера :wave:

я рада, что есть родные души по плюшкам))))))

спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо! :) :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088,

ой.... лапочка!!!!!

у меня тоже доченька!!!!

а как тебе Донов?

мне он очень понравился... уж очень подробненько... не остается вопросов вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

в черногории частенько такое бывает, что багаж не туда возят )))))

черногорцы люди неторопливые.... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вот и я так же рассуждаю, это те ощущения, которые никогда не ощущала, это не может быть что то другое :grin:

irusya0088 я не равняюсь на врачей, я тоже первородка, по их мнению мы не можем ничего чувствовать, а я так не считаю :pardon:

а мне врач сказала, что я шевеления чувствую!!! на 15-й недельке когда у меня началось там бульканье и такие легкие касания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я спрашивала у своей Г она сказала возможно в 28 нидель, буду консультироватся с платным врачем, если конфликта небудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088,

ой.... лапочка!!!!!

у меня тоже доченька!!!!

а как тебе Донов?

мне он очень понравился... уж очень подробненько... не остается вопросов вообще!!!

Донов умница!!!!!!! :good: Никакой тебе суеты и спешки. Даже если приходишь взволнованная, то под его голос как то сам быстро успокаиваешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, irusya0088, поздравляю с прекрасными УЗИ!

Vladaushik, я правильно поняла, что сейчас в 14+3 КТР 13 см и вес 88 гр?

Просто вспоминаю наши параметры в 13 недель: КТР 58 мм и вес 94 гр. Вот и думаю, то ли пышечка у нас там растет, то ли просто ножки длинные, что более правдоподобно (в мамочку с папочкой :) )

Вчера или позавчера вы так аппетитно рассказывали про арбузик, что как только пришла домой, то налопалась его до отвала, еще повезло - вкусненький попался. Теперь такая счастливая!

Кстати мультик понравился, как раз про нас, будущих мамочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а слышали, что бывает конфликт не только резуса, но и группы крови? :scratch: правда очень редко ;)

У меня был конфликт с дочкой по группе крови, но это уже проявляется после рождения. У меня первая положительная, а у мужа четвертая положительная........у дочки получилась третья положительная. К вечеру дня, когда она родилась она вся пожелтела....ее пару дней не приносили мне....она была под капельницей и светом ее облучали. Эта болезнь назывется "желтуха новорожденных", когда билирубин зашкаливает....нагрузка на печень......но это все лечится......главное не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Дайте совет, пожалуйста. У меня какие-то щикоточки внизу на входе :blush: и немного больно ходить по маленькому. Врач сказал заваривать и пить укроп. Я вот не пойму, что это - молочница что ли (так выделений нет). Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как дела?

Девочек поздравляю с хорошими узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз верю прогнозам погоды :D

Вчера обещали ни единой дождинки, а вечером такой ураган начался - деревья поломало, воды на улицах выше бордюра, машины не едут - а плывут. А за малым то в садик нужно. Благо существует такая штука как такси. Сегодня с утра оценила разрушения - возле офиса на стоянке огромными деревьями проломаны крыши у машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ничего себе!!!

Я вчера новости смотрела, так везде что-то не так....или дожди....или пожары......ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, укроп обычно назначают при цистите. Это когда часто ходишь в туалет и при этом немного больно и остается ощущение, что еще хочешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!!!!!! Поздравляю всех с первыми шевелениями и с УЗИ :giverose:

Мне сегодня сон приснился, что я родила!!!!

Блин, вот теперь хожу и думаю....сколько еще осталось...уууууууу.....много, а так хочется побыстрее встретиться с малышом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Не расстраивайся, время пролетит очень быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал УЗИ у Донова - поделитесь, сколько стоит это удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и поздравления с хорошими УЗИ и фото!

 

А наша манюня вчера под папиной ручкой зашевелилась! :giverose: почувствовала тепло его руки :) так здорово! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...