Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Юльчоннок, спасибо! :)

Да, у меня написано не КТР, а длина плода - 13 см, ПМП (предполагаемый вес плода без плаценты и вод) - 88 гр.

Когда делала УЗИ в 11 нед. 4 дня КТР был 52 мм, т.е. за 3 недели вырос больше, чем в 2 раза...

А ты вес ваш не путаешь, я смотрю норма для 13 недель 30 гр??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfer,

2450 без записи на диск, а с записью 2600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, вот только вчера разговаривали про покалывания в груди... так у меня к вечеру так разболелась причем правая гораздо больше... :cray: И молозиво как-то на мой взгляд много стало... Вот сижу думаю норма это или нет??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я уже прямо от нетерпения сгораю... так хочется сходить ещё раз, а со временем всё никак не получается... чувствую дождусь своё плановое... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вообще грудь начинает готовиться к лактацие с самого начала беременности. Видимо у тебя процесс пошол побыстрее. Но если начнётся очень активная выработка молозива (начнёт капать), обратись к своей гинекологу. Слишком активная работа молочных желез впоследствии может быть причиной несколько более ранних родов чем нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Присоединяюсь к поздравлению всех с УЗИ!!!!!!!!!!!!

А я почти ночью неспала :( ,малую в отдельную комнату переселили,всю ночь ныла так каждый час к ней бегала,ужас.Когда ж она привыкнит? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо. Я 30-31 иду к врачу обязательно скажу об этом... :this:

надеюсь за неделю сильнее не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасиб

ничего себе .... :D .Это 3d?

А В Монииаге или Репромеде кто-нибудь делал Узи? к какому врачу лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, asfer, angel7, с недельками вас!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, было просто написано вес=94 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо!!! :grin:

Альбина кам, Little Miss Suns,Svetlana-stv, asfer, angel7,Девчоки с недельками!!!!!!! :giverose: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Киииса,

спасибо большое!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ух ты как ты уже близко к экватору! Скоро будет повод мини-праздник устроить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)

была у врача, двойной тест хороший, кровь тоже, а вот моча заставила нас обеих понервничать... хорошо что доктор с таким стажем и опытом, я как раз принесла новую баночку мочи, она дала срочное направление,анализ сделали- все ок, я посидела менбше часа ;)

девочки, собирайте мочу правильно, чтоб не переживать как я! в прошлый раз по дури собирала прям в душе, не вытерлась даже, короче судя по всему туда попала вода из водопровода((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние недели 2 я дополнительно пью железо из-за низкого гемоглобина, извините за такие подробности, но то что кал должен быть черного цвета я знала, поэтому не переживаю. Но еще обратила внимания, что моча стала желтая, но немного с зеленоватым оттенком что ли , совсем чуть-чуть, но все же. Как вы думаете, это может быть из-за железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Может кажется? У всех разное восприятие цвета. Вообще думаю возможно такое, т.к. витаминки влияют на цвет мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Да, это все из-за железа-у меня все так же было. У врача спросила, сказала, что это из-за лекарства. Так что не переживай!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Kat Chica Bym, спасибо большое, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Little Miss Suns, Альбина кам, Svetlana-stv, asfer, ДЕВЧУШЕЧКИ с недельками ВАС!!!! :clapping: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ждем от тебя новостей и рассказик про малыша!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, еще поздравляю тебя с ДЕВОЧКОЙ!!!!!!! :giverose:

Я вот только завтра узнаю, кто у меня поселился! :) Считаю уже часы до встречи с масей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

А по ощущениям...как думаешь, кто там?! Мальчишка или девчока? Меня вот например на сладкое совсем не тянет, на соленое тоже не очень,больше на мясное. Значит вроде как мальчик.

 

Девчонки, давайте поделимся ощущениями, на что кого тянет из еды, как раз и проверим кто уже знает пол своих крошек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я почти не ем сладкое (хотя раньше была жуткая сладкоежка), на мясо тоже не тянет. А вот на солененькое, это да )))

Мне кажется у меня мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, :hmm: у меня чего-то и предположений нет.

Завтра узнаю и обязательно скажу!!!! Мамчик у меня почему-то уверена, что у меня доча будет.

Из-за токсикоза который у меня был, мясо до сих пор не ем. Немного отварную курицу в супе и усё.

А на сладкое и на соленое меня очень очень тянет. Я молосолю по 1,5 кг огурчиков и через день ничего не остается. Муж еще смеется, говорит замолосоль сразу 5 кг. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 3D узи к Донову)))) На 08.08.09г. Жду-недождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...