Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

:) а я мясо почти совсем есть не могу. не хочется и все. заставляю себя практически.

Сладкое никогда не любила и сейчас не ем. Соленого не хочется.. пожалуй, единственное что с удовольствием лопаю - свежие овщи/фрукты/ягоды и что-нибудь кисленькое...

а.. еще сметану могу прямо пачками есть сейчас и молоко (но молоко я всегда любила - литр в день - это норма :))..

вот как вы думайте кто у меня? :)

в 12 недель предположили мальчика.. я хотела девочку, но совсем не расстоилась.. а теперь странное ощущение.. ну не понимаю я как этоу меня мальчик может быть.. глупости какие, конечно девченка... :)

вот и думаю, толи это предчувствие, то ли просто желаемое за действительное выдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предпочтений в еде нет, все как и было, мясо так и не могу есть...заставляю ради детки отварное кушать.

Моя мама уверенна что у меня девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym,

а ты сама кого больше хочешь?

Я вот сначала мальчика хотела, чтоб хоккеистом был, как его мамочка!

А ща вроде как дочу хочу! Ну самое главное чтоб здоровенький был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

gladik,

А у меня вообще ни у кого в роду по маминой линии никогда токсикоза и не было, никто даже не представляет что это такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое время я была уверена, что у нас сын будет....сейчас эта уверенность таит на глазах))) Девочки, в 16 недель на 3D УЗИ пол уже же скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ха)))) меня тоже и на соленое и на сладкое одинаково тянет...

а еще я мясо стала есть ... а до беременности была вегеторианкой... но врач сказала - надо, я не сопротивлялась... решила для себя, что надо и усе!

а ощущения у меня были, что мальчик... но я ошиблась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Я больше девочку хочу, а муж-мальчика. Мама думает тоже, что мальчуган будет, да и многие почему то так же говорят!

А я вот не теряю надежды-девочку жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, я завтра иду к Донову!!!

Смотрю, здесь много девчат кто к нему ходил и пойдет!

Видимо не зря хвалят. Ой сама жду не дождусь когда мася покажет нам свое личико на экране!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

потом обязательно поделись, как и что, очень интересно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я записалась к нему, после просмотра форума, ты обязательно отпишись что уже в 16 неделек видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну значит у меня тоже скорей всего девчушка!!!!!

А ты с собой не брала свои старые узи или анализы какие-нить? Ничего такого не надо?

 

Kat Chica Bym, обязательно всё расскажу!!! Ооооооох, побыстрее бы завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тока вот меня мучает прибавка в весе... Набираю с каждым днем... А тут прочитала :read: что основная прибавка в весе начнется после 25 недели.

что же будет к концу беременности??? Наверно толстенький бегемотик.... :banghead: Некоторые набирают всего 9-12 кг. А я уже 7 набрала.

Вот вы мне скажите почему малыши набирают в граммах свой вес, а мамочки в килограммах?! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja sladkoe voobshe prakti4eski ne em,shokolad v osobennosti, bolshe svezie ovoshi i frukti, arbuz,4ereshnja,xorosho shas leto. kolbasi xo4etsa inogda moloka.

V proshli raz shokolad toze do 5 mes ne ela. rodila devo4ku. tak sto ne znaju kto polu4itsa v etot raz. kotori den mu4aet izoga :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, У мен подруга родила 29.06.09г сынишку, рассказала, что набрала 9кг до 20недель, а всего за беременность 13кг. все индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VEERA, всё всё расскажу!!!

Я уверена что Донов точно определит пол в 16 недель. Самое главное чтоб попкой не повернулся. Хотя думамаю такой врач, найдет метод, чтоб малышик перевернулся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет и отличного настроения!!

Скажите у кого пузик уже хорошо виден? У меня еще не очень заметно, но муж говорит, что пуз уже огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто как реагирует на отношение окружающих?

муж наконец стал говорить "мы" и обращаться к животику, как к малышу :) меня это так умиляет..:) он раньше (до узи) как то и не считал, что я Б. говорил, что еще рано, что еще все может случится и значит такая судьба.. меня это огорчало сильно, как я ему не пыталась объяснить что там уже малыш и унего есть глазки, ручки, хребетик ( в зависимости от срока)..

 

все подруги, которые знают относятся с участием, расспрашивают всегда как я, как самочувствие, как животик, что нового...советы дают... мне это так приятно :)

 

а вот мама моя делет вид, как будто я и не Б., уж не знаю почему. ни спросит ни как самочувствие, ни что нового... обидно, почему так? ведь казалось бы самый близкий человек (я единственная дочь, внуков нет пока, и она давно уже поговаривала, что пора бы уже)..

я конечно сама все рассказываю, думаю может она стесняется или не привыкла к мысли пока или еще чего...

хотя когда я рассказываю, вроде сочувствует и узи с радостью смотрела, но сама никогда не спросит первая... немножко задевает это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мож у тебя недобор в весе, вот организм и набирает сначала то что ему необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, спроси у мамы, она часом не боится стать официально БАБУШКОЙ? :grin: Может думает - вот родится и ну меня бабкой называть, а я ж вся такая ещё молодая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на ранних сроках не могла есть мясо, сладкое и кисло-молочные продукты, и то это продолжалось всего 2-3 недели, а потом все прошло и теперь ем все подряд. Единственное сладкого ем поменьше, но это я думаю из-за того,что лето и сейчас много ем фруктов и овощей.

Настроена больше на девочку, да и на УЗИ пока так сказали, но в принципе нам все равно.

У меня кстати было такое ощущуние, что на УЗИ врач сам поворачивал ребеночка, так как мы рассмотрели его со всех сторон: и в профиль, и со стороны головы, и пол разглядывали очень внимательно (правда я здесь мало что поняла, но ничего мужского вроде не заметила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, у меня виден животик. Тока вот я пока не пойму, это от еды он такой большой или из-за маси! :grin:

Вся одежда уже мала. Надо по магазинам ехать.

 

TDshka, у меня муж пока про масю ничего не говорит, но относится очень заботливо. Я тут сказала что хочу на диете посидеть :grin: , он как начал, ты чего, решила ребенка голодом уморить??? :grin: Не ожидала даже такого!

 

Родители и с моей и со стороны мужа относятся тоже с заботой. Тоже давно ждали нашего прибавления!!!

Я с мамой по 2-3 раза на дню по телефону говорю. Она позвонит мне, ну как, еще не чувствуешь шевелюшки.... Ну как себя чувствуешь... Ты не голодная... И так изо дня в день...

У меня просто с мамой всегда были дружеские отношения. Я могла ей довериться больше, чем близкой подруге. Мы говорим на любые темы и обсуждаем всё и всех!!!! :D

 

TDshka, ты не переживай, может и правда твоя мама не привыкла к мысли что ты беременна. Вот ща пузико как вырастет...... Я думаю всё поменяется в лучшую сторону!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже хорошо животик виден.

У меня к вам вопрос: Я сделала узи, но у меня в результатах не указан ни рост ни вес. Только БПР,ДБ,ДБП,и толщина плаценты. Поставили гипертонус по задней стенке. Пол не виден. Почему у нас не ставят размеры? и еще у меня срок меньше, чем я сама себе насчитала, и у нас не ставят конкретно, как у вас например 15+3 , у нас ставят 15-16.... вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, ты на маму не обижайся, так как даже я сама иногда забываю,что беременная, немного сложно осознать, что внутри живет уже самый настощий человечек. А все потому, что чувствую себя хорошо, живот не растет, грудь не увеличилась, в весе не прибавляю. Только после узи начало немного доходить :grin:

И потом действительно, мне мама говорит, что очень рада, что в нашей семье появится маленький, рада, что у нас с мужем наконец-то получилось, но ей сложно свыкнуться с мыслью, что она станет бабушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, смотря где делать УЗИ. В платном центре у нас всё по полочкам раскладывают. А в ЖК при поликлинике только констатируют сколько примерно недель и всё ли развивается нормльано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это я платно делала, у нас и бланке таких значений не предусмотрено.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...