Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

МамкаЛ, а ты попроси озвучить подробные данные для тебя лично. И пусть только платно попробует отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у меня тоже с точностью до дня не написали на УЗИ, видимо просто по разным показателям получаются разные сроки, поэтому они так примерно и пишут. И кстати Г, когда прихожу к ней на прием, тоже в карточке пишет не точный срок, а так же округляя или например 14-15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, у меня только на первом УЗи срок точный поставили, а на втором она примерно сказала, но написала 12-13 недель... А размеры она должна была написать точно! Что это за узист такой???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

неее, с собой ничего брать не надо...

а Донов сразу как только стал смотреть, вот как только прикоснулся к животу сказал - у вас девочка!!!

 

я, правда, щас смотрю на фотки и уже не понятно - девчачье ли там... )))) но думаю, что он вряд ли ошибся!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, На маму не обижайся, родителям сложно поверить, что их детки скоро мамами станут))

 

Мы с мужем каждое утро здороваемся с малышом, я просто животик глажу, а он целует и говорит «доброе утро, малышка». Вечером таким же способом желаем ему спокойной ночи)) еще я животику песенки пою, пока до работы иду. А муж ему стихи Пушкина читает по выходным. В общем так, общаемся с малявкой.

 

Знакомые мало кто знают про Б, пока еще особо не рассказываем. А вот на работе интересуются, когда чихаю, то говорят «будь здорова сама и твоя малышка»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, я ж говорю, что у нас в бланке узи, нету таких строчек.....

Юльчоннок, у нас ВСЕМ так сроки ставят, у меня вторая беременность и ни разу не видела таких точных сроков ни у кого.....

ollchik, уже поздно, я уже сходила.... Я начиталась, что вам всем это пишут и думала, что и мне напишут, а там бы сама разобралась, а когда узи уже сделали и написали, увидела, что этих данных нет.... даже чсс не указана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, не расстраивайся... ну какая разница по большому счету..

главное, что ты малыша видела и врачи констатировали, что все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, какой хоть у тебя срок-то? Линеечку обещала поставить, а все нету ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, ну у меня срок меньше поставили, чем должно быть..... Может это к девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, возможно, да :) В любом случае не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня 16+1, а поставили 15-16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, успокоила. У меня тонус как бугорок в матке, и не было видно пол.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Гипертонус фигово, советую пить Магне В6 по 2 таб. 3 раза в день, я только им гипертонус сняла, мне назначили на месяц, а там будем смотреть, возможно придется всю Б. на нем сидеть. Странно, что размеры не ставят, может оборудование не высокого уровня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, Мне вчера врач тоже тонус поставила, я расстроилась(((

Утрик опять по 300-400 в день принимать, магне В6 тоже по 4 таблетки в день, полный физический и психический покой. В общем, от чего ушли к тому и пришли. Хотели еще успокоительное выписать, я отказалась, сказала врачу, что не нервничаю)))

 

Взяла с завтрашнего дня 5 дней отпуска, буду отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а больничного тебе разве не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне выписали вит Е, ношпу, свечи с папаверином, половой и эмоциональный покой....

Ягодка Малинка, я тоже уже начала отменять дюф.... а на счет работы- мне осталось то доработать неделю (до 1 числа) и я увольняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, я бы тож уволилась если бы финансовый вопрос остро не стоял.

Прессинг на работе всё сильнее и сильнее. Уже начинаю ставить шефа на место. Я рекламист и помимо всего прочего веду склад рекламной продукции, так дошло до того что шеф ПРИКАЗАЛ самой фуру с сувениркой разргужать. Был послан нах.., ведь знает же сволоч что я беременна, да и мужиков в офисе 20 человек, есть грубая мужская сила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну это уже совсем пипец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Я в ЖК еще ни разу не была, вот собираюсь завтра может на учет встать. А это платный врач, к-рый меня наблюдает, у них в клинике не выдают больничные.

Да я и не хочу, там платят копейки и посадят еще дома недели на две. У меня отпускных дней много осталось, думаю пока 5 дней мне хватит, чтобы тонус снять. Если конечно лучше не станет, то придется и на больничный уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от тонуса в больницу отправили на уколы папаверина. Еще прописали по 2 таблетки 2 раза в день Магне В6 + фолиевую 1т*3р в день + валерьянка 1т*3р в день. Витамин Е пила ровно 14 дней, потом сказали не пить. Тонус я чувствовала особенно по ночам. Матка прям вся была в тонусе. Сейчас все хорошо. На работе когда долго сижу иногда тянуть начинает, но как только я похожу - сразу отпускает. Врач сказала, что это из-за застоя крови в тазу. Теперь я раз в полчаса хожу по 5 минут. Но у нас тут очень плохо, что офис небольшой - походить негде, а в коридоре помещение невинтилируемое - курят все и особо не погуляешь, а на улицу пока выйдешь - час пройдет. Вот и мотаю круги вокруг стола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как забеременела, сладкое видеть не могла недель до 13-14. Зато мясо и рыбу ела как ненормальная. Вроде признак к мальчику, а на последнем узи в 15,3 сказали, что больше похожи мы на девочку. Но узи делали в больнице и немножко по другому поводу, поэтому врач сильно не присматривалась, сказала недели через 2 точно можно сказать. Как точно узнаем - обязательно напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да уж, бывают же сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, бОСА ТАКОГО Ф ТОПКУ!!!! Или пригрози, что возьмешь больничный на месяц, пусть сами ковыряются и работают за тебя! Посмотрим кто-кого! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну и начальство у тебя :blink:

А меня вообще неначто нетянет,мясо вообще видеть немогу,рыбу тоже неособо ем.Сладкого нехочется.Я и с дочей тоже особо ничего нехотела и мясо видеть немогла.Но мне почему-то кажется что у нас мальчишка,хотя чуть больше хочется девчонку :)

Ходила сегодня к врачу,выбила отпуск на месяц,хотя расчитывала на больше :unsure: ,но и то хорошо :)

TDshka, а может мама сама когда Б была неособо любила лишнего внимания к себе вот и нехочет докучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Начальники-мужчины вообще, мне кажется, не особо понимают, что такое беременная женщина! Ужас, совсем он что ли с ума сошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...