Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

юпал, На кресле лучше вообще не смотреться!!! Если врач толковый, то он туда сейчас и не полезет! Недель до 8-12 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ага :grin: Лабараторий частных нет :(

Маруся_Сашуля, меня в прошлую Б в 7 недель на кресле смотрели.А в этот раз раньше 9-10 недель непойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бобежала я поработаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива_Я, спасибо!!!!!! :hug: АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ на тебя!!!

спасибо за персональный чих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот При наличии специальной акустической аппаратуры на 6-й неделе уже можно прослушать сердцебиение ребенка.

Это на шестой эмбриональной недели,да? :scratch: Или акушерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю новеньких. А я вот сижу и переживаю, не навредила ли я малышу. Сегодня с утра с мужем поругалась, аж до истерики. Наревелась... А теперь такое чувство, что в горле что-то мешает, побаливает при глотании. Я понимаю, что это от нервов, но ничего сделать не могу.

Дорогие мои, мне так нужна поддержка. Я так волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ну ты чего, не волнуйся. все хорошо будет...а чего в горле болит? может просто голосок сорвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, кстати, может и голосок. Я об этом как-то не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ну вот и разобрались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дома сижу.... жду когда муж позвонит.... Он с работы обычно звонит и интересуется моими делами, а сегодня молчек! Злилась на него....думаю, что вот я тут мучаюсь от токса, а он совсем про меня забыл! :cray: А оказалось, что дома телефон что-то не работает! :rotfl: :rotfl:

А муж у меня самый лучший! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сколько уже у нас новеньких!!!!Всех вновь прибывших-ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

А я только от врача.На кресле она меня не щупала,только мазок взяла-совсем не больно,я даже не поняла.Выписала гору анализов на кровь и мочу,сказала приходить через две недельки уже на учет становиться.У нас поменялась врач,новая вроде тоже ничего,только медсестра немного нервная.Хотела у вас спросить,а что такое исследование на наличие a-HCV b и HBSAg? :shock: Жутко как-то звучит!Из витоминов сказала оставить фольку и вит. Е,а еще принимать Йодомарин 200 по 1т. и разрешила кальций морской пить,а то я за зубы боюсь и ногти совсем слоится начали,потом сказала будем принимать комплекс витаминок,но намного позже и всю дозировку подкорректируем,пока его пить не надо,мол рано еще.На узи после 11недельки,тоже сказала,что рано не очень хорошо делать.Разрешила заниматься Йогой и ходить в бассеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На вопрос про сердцебиение отвечу. Пульсация появляется с 3,5 недельки от зачатия. И еще если ХГЧ у вас больше 30 000, то точно сердцебиение есть. Акушерскими это 5,5 недель от месячных, если О была не поздняя, а нормальная.

 

Я вчера была на УЗИ. Срок совпал с моими же подсчетами 6 недель и 2/3 дня примерно. Плодное яйцо 20*15 мм(вытянутое из-за тонуса). Эмбриончик 4-5 мм, сердечко бьется. Сама видела :grin:

 

Но у меня проблемка нарисовалась, нашли гематомку. Так что я теперь вылеживаю 10 дней и принимаю сохранаяющую терапию. Думаю, гематома рассосется. Через 10 дней повторное УЗИ.

 

Про кресло - врач сказала, что недель до 10 не будет меня смотреть на кресле. И так бы не смотрела вчера, но и с моей угрозой и подавно.

 

Мой ХГЧ вчера был 70794.57 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла тут классный календарь беременности

Ссылки скрыты.

 

Очень подробный и в нем указаны точные размеры по неделям эмбриочика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тут мучаюсь от токса...
А я так рада была вчера вечером первым прявлениям токса!!! А то когда никаких симптомов - страшновато...

Здорово когда ЗРЯ злилась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, поздравляю с УЗИ! :giverose: Тоже хочу посмотреть на моего малыша, но раньше 12 недель не получится! Жду!

ЭльfИнка, я поначалу тоже радовалась что хоть какой-то признак, а теперь тяжко! Постоянная слабость. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, да, только УЗи то не очень хорошее, так что тут лучше кулачки подержать, а поздравлять, когда угрозы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, непереживай, лежи и все хорошо будет! А кулачищи буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоего масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду прилягу, тошнотики подкрадываются! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась,а никого опять нет :(

Hadeжda, с первым УЗИ тебя :giverose: И @@@@@@@@@@@@@@ чтоб тонус ушел :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, Спасибки за инфу и за ссылочку :good: Класс!!! И я подержу за тебя кулачки, пусть масик хорошо держится за мамочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера появилась заветная 2-я полосочка, будем надеяться что все случилось и в конце января будет прибавление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в небеоременном состоянии матка по узи была размером 43мм,а в 3 недели 50,5мм,считай сразу и начала увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите что делать, задержка неделя, тест полосатый, я рада очень. Но угнетает один момент. До того как узнать о беременности, за неделю перенесла стресс, неделю психовала. Это может повлиять на здоровье ребенка? К врачу еще не ходила, т.к. анализ на ХГЧ будет готов только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, у меня пока токсика нет ТТТ,только грудь сильно болит..

У меня тоже грудь болит! Причем довольно-таки сильно :( Иногда подташнивает и вообще нет аппетита :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a menja po4ti ves den toshnit, 4jotot xo4etsa sjest sama ne znaju, shokolad voobshe ne mogu,xotja ranshe po4ti kazdi den. vsja eda bezvkusnaja

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...