Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

МамкаЛ,

Ягодка Малинка,

Гайдова,

Девчонки, у меня у самой тонус был, даже ставили угрозу выкидыша. Но теперь все прошло, и я думаю, что скорее от того, что мне врач сказала обязательно плавать. Вот я и ездила, с начала на море, а сейчас регулярно хожу в бассейн.

Так что таблетки таблетками, а плавать все таки нужно :)

Так что давайте дружно все плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Именно плавать или можно в водичке просто поиграться? На море это хорошо))) я только в сентябре собираюсь, а в наших водоемах боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, вот спасибо за подсказку.. :friends:

у меня тоже в офисе когда сижу тянуть начинает животик.. потом на обед схожу - проходит все... к вечеру снова... я конечно поняла, что это от сидения, но не подумала. что это застой крови и нужно ходить.. буду теперь практиковать.. :)

а застой крови не очюхорошо для малышика, ему кислорода тогда не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, была у врача сегодня.у нас нашли тонус(( пол нам не сказали, развиваемся как нужно, вобщем все пока хорошо. бум пить магне В6, через 2 недели на контроль, а вот и мы сами, на узи спали, повернулись попой к нам и дрыхли не помогла даже шоколадка, видимо изза тонуса плохо масику :cry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

да, именно плавать, только чтобы плавание доставляло удовольствие-т.е. самое главное не напрягаться

TDshka,

да, нужно больше двигаться-тогда ничего болеть не будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Привет!

Мы как раз тут обсуждаем тему тонуса!

Больше ходи, если есть возможность то плавай, и конечно же Магний В6 нельзя игнорировать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Еще сидеть нужно не склонившись над компом, а так, чтобы немного назад отклониться. Чтобы животик не сжимался, свобода нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

P.S. фото просто умиление!!!!! :) Сладко спит и никого не замечает :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ходить много нельзя как раз в тонус, только покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща подружка позвонила из питера. Она родила сеня дочурку

Насколько у меня подруга оптимистка, всю беременность можно сказать пробегала и пролетала... Ничего у нее нигде не болело...

Но ща по голосу еле узнала. Она сказала что больше НИКОГДА НИКОГДА на такое не пойдет. Говорит чуть не померла на схватках. Попросила анестезию. Рожала с 12 ночи до 12 дня.

Вообщем от кого кого, но от этой подружки не ожидала. думала с ее характером она родит без проблем... Теперь мне очень боязно.... Наверно это очень очень больно...

Кстати для пиерских, рожала он а в 9 роддоме по контракту. Врачи и акушеры хорошие, рожала вместе с мужем, никто даже крикнуть не посмел. Вообщем в этом плане всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

ну, мне наоборот помогло! Меня даже в больницу хотели положить, но я отказалась. Гуляла, плавала, ни в чем себя не ограничивала-это мне так сказал мой лечащий врач, а не ЖК, где я наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пиветик, я не поняла на что она не пойдет никогда больше?

роды у всех разные, не бойся все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

у меня сестра двоюродная мастер спорта по легкой гимнастике, спортцменка, комсомолка и т.д. Она тоже здоровая, никогда не болела, всю беременность пробегала. Врачи были просто уверены, что она ребенка не то, что родит, а "выплюнет". Ан, нет....Делали кесарево, еле спасли жизнь и ей и ребенку. Слава Богу все обошлось.

Так что раз на раз не приходится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я не наблюдаюсь в жк, у всех разные причины возникновения тонуса, у кого то от сидения постоянного, у когото наоборот :pardon: поэтому комуто ходьба нужна крвь разогнать, а комуто и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: поздравляю с узи!!!

Тонус говорят у каждой второй беременной. боюсь у меня тоже завтра найдут. Так как матка бывает твердой.

А пол не увидели из-за тонуса или из-за того что перевернулся? Ну две недельки быстро пробегут, скоро узнаешь, кто там в теремочке живет!!! :giverose:

 

По поводу подруги, говорит больше рожать НИКОГДА не будет. Говорит очень больно было. орала на весь роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, вот именно... мы тоже с подружкой профессиональные спортсменки. Сказали, что спортсмены легко рожают, а тут во как получилось!!!

Ну слава Богу дочурка у нее здоровенькая родилась. Это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

конечно, я не спорю....но нужно все перепробовать, а вдруг твоей масеньке наоборот скучно и нужно будет двигаться, а может он или она соня и хочет чтобы мама больше лежала :)

Самое главное не волноваться, тонус у всех бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо солнце, на дачу поедем снимем тонус, просто жалко, давит на маську этот тонус, мне кажется на фотках так зажат, :( всем больно рожать, редко когда без этого, ну поорем на всех, ну чтож такая уж судьба у нас :grin: я думаю, все это терпимо, а без анестезии я даж не стану рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я знаю, пройдет, он уже не первый, при ходьбе у меня начинает болеть живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

ну, тогда покой, удобная кроватка и плюшки :)

Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже тока с анестезией!!! :friends:

вы по пятницам уезжаете на дачу? В каком направлении? мы пару раз съездили в пятницу на дачу.... по три часа в дороге... :banghead: :rant: теперь тока по субботам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, все мы родим, никуда не денемся!!!! Все говорят, что очень больно и никогда не будут больше рожать, но потом все забывается и......опять и снова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боль от родов быстро забывается. помню несколько лет назад подружка родила, так на вопрос "будет ли еще рожать" она начинала кричать, что НЕЕЕЕЕТ, никогда и ни за что на свете!!!!! сейчас вторую малявку хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже страшно орала,схватки были ужасные тоже все очень долго длилось,думала легче умереть,но ничего родила и через 10 минут забыла,готова была второго рожать :grin: Хотя сейчас тоже немного боязно,но что поделаешь,так детки даются,главное чтоб здоровенькие :give_heart:

Little Miss Suns, с УЗИ тебя!Малышик :thumbsup: А за тонус непереживай,больше отдыхай и все будет ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы в калужской области, без пробок 2,5 часа гдето, а с пробками все 5 может быть, с туалетом траблы конечно, но останавливаемся, если есть возможность и я не пью перед поездкой,но мало помогает))), сейчас мой в отпуск ушел, а так отпрашивается по пятницам, а вы где?

только анстезия, я за все естественное конечно, но если есть возможность облегчить страдания. то почему бы и нет, всетаки не в каменном веке живем))) :grin:

Kat Chica Bym, спасибо, я тоже так думаю, все будет ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...