Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, вот-вот,все через это проходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, приветик, спасибо большое :)

спасибо девочки за поддержку, вам пожаловалась, легче на душе стало, а то прям вся сама не своя, прям смотрю на фото и сердце кровью обливается, мне кажется его там так зажало(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

у нас поближе, в звенигороде. Без пробок можем доехать и за 50 минут. А вот с пробками все 3 часа. Чего стоит тока выезд из москвы.... Просто ужас.

Ну мы тоже можем в пятницу рискнуть иногда, если муж уходит с работы в час дня и в два мы выезжаем на дачу!!! Еще более ли мнее.

А ты узнавала про 3D? У вас в клинике делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, аа, да, выезд это жесть, вот и мы ыезжаем если в 5ом, то приезжаем в 9-10 вечера)))))) но мы знаем объездные пути, если повезет то раньше можем но это редко бывает, но моего и по среди недели могут отпустить, вобщем все зависит как отпустят

неет, я забыла...забыла даже в напоминалку записать. все спросила, кроме этого, но чтото ж я должна была забыть)))))) ща запишу и спрошу 3-ого числа, когда пойду к ней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

решила научиться фотки вставлять.

Ща вот пробую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то большая фотка получилась, простите!!!!!

Это нам 12 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хехе)) он ручками машет?танцевал? мой отвернулся, ггг)) ты б видела как, так медленно, сонно, тип вы тут смотрите и не мешайте мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, лапа и хорошо что большая все видно, у меня не получилось почему то большая :friends:

какие ж они клевые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой какой масявчик хорошенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фотку недали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

ага танцевал вовсю. Доктор говорит смотрите смотрите он вам hello говорит, и ручкой машет.

А муж когда посмотрел фотки, головой так покачал :hmm: и говорит, что-то на меня совсем не похож!!!!!! :grin: :lol: :grin:

Ой, вот я ржала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :rotfl: эти мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, )))))) хеее :grin: хорошенький, видно веселый)))))))

а я забыла даж спросить какой у нас рост, нам только все отдельно мерили, голову, смотрели позвоночник и еще чтото, но я не видела она экран к себе повернула. я с этим тонусом растерялась совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки!!!

ой, опять рассмеялась, как вспомнила лицо и слова мужа... :grin: Да, уж, мужики..... :grin:

Посмотрим что завтра нам малыш покажет. Вот записалась на 2.30. А ща думаю, а вдруг у него тихий час будет. :grin: Вот так ждешь ждешь встречи с масей, а они отворачиваюится и засыпают.

А тебе в ЖК не дали фотки или в платной? Просто я в ЖК еще ниразу не делала узи. Говорят там не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а чем он кстати не похож, он не сказал? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не,я в платной,но что-то даже из головы вылетело спросить,на радостях все забыла :D А я б даже на спящего посмотрела,нам аж 24 августа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, здесь кто-то писал, что надо перед УЗИ тепленького поесть, еще мне советовали сладенького чего-нибудь съесть, чтобы глюкоза была. Так я перед тем как в клинику зайти в кафешке попила сладкий чай с кексиком. Совпадение или нет, но ребеночек не спал, дал рассмотреть себя со всех сторон, шевелил ручками и ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ааааа, какие вы клёвые!!! :man_in_love: Попка на мальчиковую похожа, напомни, ты больше кого хочешь?

 

gladik, масечка масявковая :D как же они на этом сроке на инопланетянчиков похожи ))) жду свежую фотосессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я перед узи, после анализа съела шоколадку с чаем, он почему то не хотел активничать :pardon:

ollchik, спасибки)) я то не определилась кого хочу, а муж девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, кста, про опыт вчерашний - не почувствовала я ладошкой толчов, два часа с рукой на пузе пролежала (((

Внутри чувствую шевеления, но они пока не на столько сильные чтобы снаружи почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

там тебе могут дать сосульку сладкую, поешь ее и масик проснется...

такая прелесть он у тебя, прям фотомодель!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ))жаль, может спал?

бум ждать пиночков наших, не долго уж осталось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с неделькой и я то же всех поздравляю у кого нидельки :friends:

Little Miss Suns, поздравляю с узи малышика своего увидила а тонус выличиш неволнуйся ;)

МамкаЛ поздравляю с узи не все размеры написали, так это нестрашно, так немного неприятно, зато масик живой здоровый и развивается хорошо :thumbsup:

 

Девочки подскажите как вы ощущаете этот тонус у меня вот поясница 2-й день болит и живот стал ныть :( ощущения такие словно то кишечник то как при М потягивает чуть чуть, страшно както до этого тонус мне неставили но МагнийВ6 всеравно пью, вдруг он непамог и я тонус словила а у меня мои 2 Г в отпуске :scratch: а я в понидельник собралась в отпуск в Волгоград на 2 нидельки и вся в растеренности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, капец...

вчера с мужем поругались вдрызг.. он ушел.

естественно перенервничала жутко, ни валерьянка не помогла, ничто...

а сегодня сижу и аж до дрожи страшно - как там малыш? вдруг с ним что-нибудь не то из-за моих нервов?...

по ощущениям - вроди живот не болит, тонуса нет...

как думаете - сильно страшно? с малышом все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Привет. Ну вот, зачем поругались?! С масиком не должно быть ничего плохого, ты же не каждый день так нервничаешь. Теперь успокойся, сегодня нервничать нет смысла, новый день уже. Поговори с детенком, погладь его. Я так всегда делаю, когда с мужем цапаюсь. Быстрее помогает успокоиться :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...