Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7, поздравляю с фефочкой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka4348, вообще самые опасные первые недельки, когда все формируется. А вообще во время Б очень многие болеют, иммунитет ослаблен и в течение 9 месяцев сложно не подхватить какую-нибудь бяку. Не переживай! все хорошо у вас будет! :) сходи к врачу, он с учетом беременности назначит лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ягодка Малинка, Приветульки!

karamelka4348, В 16 недель плацента способна защищать малыша от маминых простуд. Важно лечиться средствами, которые можно беременным.

Альбина кам, У тебя стул регулярный? Очень часто тонус из-за полного неработающего кишечника. Я пью Дюфалак каждый день, только он мне помогает. И никакой тяжести и боли! В любом случае, я бы на твоем месте сходила к врачу, пусть другому. Либо сделала УЗИ и убедилась что нет никакой угрозы для поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимающие в анализах, помогите, пож-та! сдала вчера кровь на тестостерон, результат 4.40

нормы лаборатории: Фолл. Фаза 0.5-4.06овул. Пик 0.5-4.06лют. Фаза 0.5-4.06Менопауза 0.55-3.47

 

а нормы для Б какие? ничего не понимаю :blush: сильно плохой рез-т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, У меня был тестостерон 4,42. И такие же показатели лаборатории. Врач сказала, что у меня все в норме. Хотя я так ничего и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, спасибо, я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Нашла очень хорошее обсуждение о тестостероне во время беременности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, дааа, ну и врачи у нас!!!!!

 

вы коляску еще не выбирали? я вчера влюбилась в коляску в магазине, немецкая, цена 26тр! сейчас нашла на немецком сайте 400Евро. Вот думаю может есть смысл изучить здесь варианты, а заказать по интернету :) все-таки разница существенная получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, оооо стул это да у меня огромная проблема, а Дюфлюкан это такая густая зеленая микстурка сладковатая в большой бутылке, такое ощющение что я его пила давно еще до Б личила дисбакториоз ? А в инструкции прям написано что можно Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Я тебя прикрасно понимаю в прошлый выходной такаяже история была на даче (думала развод) всю ночь неспала просидела в машине во дворе и ревела в захлеб :Crazy: но ничего обошлось, время лечит все обиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, точно Дюфлюкан? я сейчас в интернете смотрю, пишут, что он от молочницы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, скорее всётаки Дюфолак :grin: Клёвая штука, и малого от запоров в младенчестве спасал, и меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я пока черносливом и фруктами спасаюсь, но про эту вещь надо запомнить, на будущее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,

спасибо!!!!! и тебя тоже с доченькой!!!

такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

На счет родов, я рожала 13 часов,с 10вечера до 11 утра.И нормально! Боль вполне терпимая, находит волнами, есть время от нее отдохнуть. Рожала без анестезии, все нормально! Второго рожать не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, спасибо за информацию, это ценно для нас, у кого первый.

я вообще почему-то родов не боюсь, подхожу к этому процессу с принципом "все рожают и я смогу! и все будет отлично!" :) анестезию тоже не хочу делать, буду так терпеть. Хотя может потом изменю свое мнение, когда это начнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

На счет родов, я рожала 13 часов,с 10вечера до 11 утра.И нормально! Боль вполне терпимая, находит волнами, есть время от нее отдохнуть. Рожала без анестезии, все нормально! Второго рожать не так страшно!

Мне тоже рожать второго не страшно, и первые роды были почти как у тебя - 14 часов. Главное чтобы роды были физиологическими, и персонал родилки был приветлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ДЮФАЛАК!!!!! Он и предназначен для нормализации работы кишечника во время беременности!

Если есть проблема со стулом - тонус будет всегда!

 

Ягодка Малинка, И тебе пишу ДЮФАЛАК!!!!

Мы коляску уже выбрали. Итальянская фирма CAM. У нас стоит 28 тысяч. Но мы поедем в августе в Волгоград, хотим посмотреть там цены.

Вот она

mod1677_3.jpg

Мариш, а ты какие интернет-магазины знаешь с доставкой по россии?

 

МамкаЛ, Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну по мне так анастезия при нормальных родах и не нужна....Все таки это не такая сильная боль... для меня это было похоже (извиняюсь)на расстройство желудка при поносе, когда живот болит и хочется в туалет..... Роды примерно тоже самое- сначала болит живот, а потом хочется в туалет (потуги), а рожать это уже не больно, просто как будто в туалет по большому сходить - тужишься и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, да, классная! мне нравится, и все в ней есть. А трехколесные удобней? в чем преимущество?

 

я пока никаких не знаю с доставкой по России :blush: у меня подружка в отпуске, к-рая владеет английским и немецким, вот вернется, сообщим ей о беременности и попросим помощи в переводах и советах. Я знаю одного мужчину, он себе автомобиль по интернету заказал из Америки. Так что думаю с доставкой каляски из европы мы справимся при желании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, у вас такие дорогие коляски :( я в шоке..... у нас похожая коляска (цвет другой)ну и фирма наверно тоже, я не помню, а так тоже так же 3 коляса, переноска-автокресло, сумочка стоит 7000 рублей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!! :friends: :wave:

Little Miss Suns, неа, не сказал... :grin: . Но я сказала ему, конечно не похож, ты так танцевать не умеешь, как масява!!! :grin:

 

Девочки спасибо за советы!!! Проснулась сеня ни свет ни заря, чего-то волнуюсь из-за узи. Уже стока сладостей скушала!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прекрасно тебя понимаю когда ты писала что у тебя коленки тряслись перед узи.

Сама не понимаю почему так волнуюсь, вроде этих узи уже сделала штук 5 или 6. Но наверно потому что давно не видела свою масю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а колёса в этой коляске пневматические? Если нет, то по бездорожью неудобно ездить будет (например по камешкам или по земле в парке). Красивая колясочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ну мы почему-то на трехколесной остановились. Во первых она манёвренее, я ее катала по магазину - вообще на 90 градусов сама легко поворачивается. И она легче, чем 4х колесная. Но по снегу не советуют брать 3х-колески. А у нас снега зимой не бывает, вот мы и приглядели. Люлька у нее очень легкая и утепленная. Сидячка имеет 4 положения спинки. Ручку можно регулировать вверх и вниз и малыш может сидеть спиной или лицом к маме.

Автокресло тоже ставится на каркас с колесами, очень легкое.

Единственный минус - автокресло не имеет модуля, который ставится в машину, оно просто пристегивается ремнями безопастности. Но если кресло в машине придвинуть ближе - то автокресло встает очень крепко и при аварии ( не дай боже!) никуда не денется.

И еще огромный ПЛЮС - каркас с колесами помещается в багажник Пежо 206, у которой места очень мало там. Даже можно колеса не отсоединять! Кстати, колеса отстегиваются очень легко и каждая мама сможет без труда их помыть!

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! для модераторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...