Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова,

Ссылки скрыты.

похоже на вашу, только колесиков по дв штуки. Красивые! вообще хороший сайт, много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да. Колеса пневматические.

Ягодка Малинка, У этой, которую ты показываешь колеса маленькие - у нас такие дороги, что аленькие колеса не приемлемы - кругом колдобины и выбоены. Так что на маленьких колесах не покатаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

опыт показал, что волнения были напрасными! удачки тебе!!!

жду с нетерпением отчетов о узи.... и отзывы о Донове...))))

 

 

а у меня малышка что-то сегодня с утра помалкивает там.... не шевелится, я даже волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не боись! :) Я тоже сегодня почапаю на УЗИ в 6 вечера ;) Вот будем вместе отчитываться... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Аннютик, девочки, а во сколько надо пойти на второе УЗИ? врач пока ничего не говорила, я сама хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Второе узи делается на сроке 20-24 недели. В идеале в 22 недели. Это второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а то, что в районе 16-17-18 недель ходят? это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

я ходила, т.к. я переживала все ли в порядке... а еще у меня низкая плацентация была и я хотела понять поднимается ли она у меня, т.к. хочу полететь отдыхать... а еще тонус смотрела....

это по желанию обычно, но бывает и врач отправляет по показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не знаю. Может им нравится)))

А вобще по правилам УЗИ делают в 12 недель, в 22 недели и в 34 недели. А дальше по показаниям врача.

У меня следующее УЗИ будет 11 сентября. Я уже записалась, а то очередь огромная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки!!!! :friends: Время еще так долго тянется...

 

Аннютик, ой, я сеня ни одна, которая переживает. лано. давай не будем бояться! всё будет хоррошо! И потом девчатам всё доложим! :friends: :giverose:

 

Ягодка Малинка, делаем просто для себя. Чтоб узнать что с малышом всё нормально. Ну и пол поскорее узнать.

А то слишком большорй перерыв получается между узи если делать в 12 недель а потом тока в 22 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю немецкие коляски "abc design".

С Димкой катались на похожей на эту, только был ещё тормоз ручной и пристежная подушка-игрушка бегемотик:

Ссылки скрыты.

Правда если будет девчёнка буду присматривать что-то более моднявое и не такое строгое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ага... я тоже углы меряла...

зато узи, даже получасовое пролетает как секундочка...

а так хочется смотреть и смотреть!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Не успеваю я за вами, вы уже и коляски обсуждаете... А у нас вчера первые шевелюшки, слабенькие еще, нужно прислушиваться внимательно. Булькание и дрожание я ощущала уже несколько дней, но не понимала, оно ли это... А так масик сделал мне подарок на день ангела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет тёзка, поздравляю с Днём ангела! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поздравляю с шевелюшками :) классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, второе плановое УЗИ делается в 20-22 недели. ;) Я иду по трем причинам сегодня:

-посмотреть, как подрос малыш, всё ли у него в прядке, короче говоря и себя успокоить

-посмотреть шейку матки и внутренний зев(у меня проблемки с мужскими гормонами, а они влияют на длину цервикального канала

-попробовать пораньше разглядеть пол ребенка :wave:

Вот как-то так :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, тоже записалась :) на 8 августа, будет 17 неделек.

Аннютик, не знаешь до ск недель видно полностью малыша на экране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Vaika,

девочки спасибо за поддержку...:)

да так и есть.. сегодня уже новый день - все по другому воспринимается, да и он пришел - проощения просит.. одно страшно чтоб с малышкой все в порядке было... остальное - все наплевать...

 

мужики странные существа - вот знают ведь, что беречь надо (ведь сам же очень хочет чтоб с ребенком все хорошо было), знают что нервы на пределе в таком состоянии, а все равно делают все наоборот..

такое ощущение, что не я Б., а он :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, хорошо, что наладилось! не переживай, все порядке с малышом.

мужчины да, это их надо слабым полом называть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, примерно до 22-24 недель ребенка полностью видно на экране. :) Позже уже частями.. :pardon:

TDshka, вот зараза какая! :club: Ну мужчины нежные такие стали, слова им не скажи...Хоть курс лекций о состоянии Б женщины читай :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, хорошая, но маленькая люлька.Если ребенок крупный родится, коляски не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka,

да уж... они просто самоконтроль теряют... т.к. забывают про малышню... отключаются от действительности....

это у нас самоконтроль по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну вы и строчите :D

А у меня уже второй день живот крутит,по большому вроде хожу,а всеравно крутит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, 41 на 83 см это вроде нормально, даже очень. И совсем не маленькая люлька. Я в этой коляске сама могу поместиться)))) И коляску мы эту изучили всю воочию, а не на картинке. Я в нее уже влюбилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, в туалет надо ходить раз в день в одно и тоже время! А идеально это надо делать 3 раза в день. Каким образом он у тебя крутит? Болит? В каком месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...