Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka, думаю, что с ребеночком все в порядке, главное сейчас не переживай по этому поводу, поговори с малышом. А потом все равно у нас такая жизнь, что без нервов никуда, как бы мы этого не хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с УЗИ! Тем кому это только предстоит в ближайшем будущем - удачи!

А мы приданное начнем присматривать только в октябре, когда из месячного отпуска приеду. Осенью как раз выходные будут не такими насыщенными, и по срокам получится не рано и не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю у многих уже шевелюшки начались..... Поздравляю!

А я хоть и второго жду, а шевелюшек нету...а хочется.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, а когда первого ждала, на каком сроке начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, А у тебя какой срок? Я тоже пока не чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с первым по узи в 16-17

Гайдова, у меня 16+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, ну так можешь в любой момент почувствовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, так я думала, что со вторым раньше должно быть.... а то получается многие первородки уже чувствуют, а я нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ну я каждый день хожу,вобщемто в одно и то же время..Больше с левой стороны болит,на растройство похоже,а на самом деле немного запоры есть.

Я тоже вроде пока нечувствую,иногда кажется что пинает,а потом сомневаюсь что оно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Дюфалак сори название просто похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, чего линеечку маськи непоставишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у вас уже шевелюхи начинаются, а у меня еще токсикоз не закончился. Я в хвосте плетусь :pardon: , отстаю по всем темкам. Поздравляю вас с первыми пиночками. У кого еще не начались побыстрее почуять. Это наверное так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, не знаю, пока как-то не поставила....наверно до сих пор не верится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :D порабы уже поверить,всетаки уже 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ну наконецто я теперь с вами я уже окончательно вернулась с отпуска, была на скрининге по узи все отлично, сегодня будут результаты крови жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, приветик, с возвращением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет тёзка, поздравляю с Днём ангела!

 

Спасибо, ollchik , пусть твой Ангел тебя всегда защищает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Так может это и кишечник болит. А может яичник? Боль острая? внизу живота или сбоку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, так я думала, что со вторым раньше должно быть.... а то получается многие первородки уже чувствуют, а я нет.....

МамкаЛ , я вот тоже так думала, слушала себя с 14 нед... Видимо, вес лишний мешает, да еще плацента спереди. Вот вчера что-то почувствовала (16,3), а сегодня пока ничего... У подружки спрашивала, так она говорила, что за вторим почквствовала в 20, а за первым в 17-18 (акушерских). Видимо, все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у вас уже шевелюхи начинаются, а у меня еще токсикоз не закончился. Я в хвосте плетусь :pardon: , отстаю по всем темкам. Поздравляю вас с первыми пиночками. У кого еще не начались побыстрее почуять. Это наверное так классно!

Я сегодня была в ЖК на плановом приёме, так врач уже начала волноваться из-за моего токсикоза. По идее должна была набрать 3кг, а я только скинула 4. Посоветовала пить Эсенциале для лучшей работы печени, чтобы тошнить перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже на прийоме в 14 нед взвесилась, ни килограмма не набрала. А врач говорит, что это нормально, потом наберешь еще, все индивидуально. А вчера взвесилась - уже где-то плюс 1-1.5 кг. Видимо, начинаем рости... Кстати, а токсикоза почти не было, так просто вес не набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в принципе я сейчас слишком много вешу как для своей нормы, возможно организм просто избавляется от балласта, чтоб под конец караул не кричала.

Ты себе какую планку поставила максимальной прибавки к 9 месяцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, сбоку,даже уже и незнаю что...Врач ничего несказала :(

Я тоже пока только худела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в принципе я сейчас слишком много вешу как для своей нормы, возможно организм просто избавляется от балласта, чтоб под конец караул не кричала.

Ты себе какую планку поставила максимальной прибавки к 9 месяцу?

В первую Б я вступила с 70 кг и с первых же недель стала усердно набирать вес (даже не знаю, почему, апетит был зверский). В общем, до 29 нед набрала 18 кг (дальше вообще не знаю, что бы было).Весь вес так и не сбросила, в эту Б вступала с 76 кг. Вот они-то у меня и держались до 14-15 нед, хотя в еде себя не ограничивала. Вчера взвесилась -77.800, но там еще одежда. В общем, думаю, организм адаптировался к Б, нужно следить за питанием. Хочется набрать чем поменьше (ну 7-10 кг максимум), ведь своего веса предостаточно. А потом - худеть. Для меня идеальный вес - где-то 65-68 (кость тяжелая). А ти как планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать!!

я только что из ЖК, встала на учет (наконец-то!)

моя Г по участку в отпуске, попала к другой. Она поставила меня к себе на учет, и сказала, что если захочу потом перевестись к своей, то это конечно можно.

НО дело в том, что у к-рой я сегодня встала на учет опыта работы Г 2 года ординатуры и 1 год на месте, а у моей участковой 20 лет. Вот не знаю что делать. Я вообще в этом городе никого не знаю, вдруг та окажется старая грымза, эта вроде нормальная, все спрашивала, объясняла.

я в полной растерянности :banghead:

 

забыла добавить, я наблюдаюсь у платного врача в частной клинике, но там без больничных, сертификатов и т.п. Анализы ооочень дорогие. Но врач хорошая, так и планирую к ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...