Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Оличка 1202, тож немножко экскурса в первую беремчатость :D - начинала с 64кг, перед родами весила 74. А потом начала стремительно слетать с катушек и забеременнела будучи тушкой в 74,700. Сейчас вешу 71,100 и ооочень надеюсь больше 80 к концу испытания не весить.

А-то боюсь ноги не простят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а кто тебе мешает когда выйдет твоя участковая сходить к ней на приём и познакомиться? Зайдёшь, поспрашиваешь о её методах ведения беременности - не понравится, не перейдёшь обратно и все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы вернулись с узи!!!!!

 

У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! :give_heart:

Доктор Донов просто прелесть, такой замечательный врач-узист. Подробно нам каждую косточку посмотрел, все пальчики посчитали с ним вместе, писюнчик показал, всю головку по частям разобрали, что где находится, сердечко подробно смотрели.... Вообщем мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Врач точно знает свое дело.

Сказал что родится не крупненьким 3200-3400. Лобик широкий. носиком на мамку сказал похож. Сжимал кулачки и махал нам кулачком. Видимо совсем ему не понравидлось, что его исследуют! Отвернется от нас, доктор постучит мне по животику, малыш повернется на несколько секунд, опять кулачком помашет и отварачивается. Девочки, на седьмом небе от счастья!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Единственное что врачу не понравилось то что пупавина вокруг шейки обвилась два раза. Но сказал это не страшно пока, может побольше станет, ручками сам снимет с шейки. И еще тонус матки повышен. Вот вроде и усё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, что-то мне подсказывает, что это кишечник. Попробую овощи с фруктами и с мясом кушать раздельно. Раздельно питайся пару дней - я уверена все пройдет.

 

Ягодка Малинка, Я не знаю как у других, а на себе я поняла, что опыт не имеет большого значения! А молодые врачи всегда лучше! Темболее Гинекологи. У них и взгляды современные и вобще с молодыми врачами проще общаться. Останься у этой, если ты все равно в платной наблюдаешься. А в ж/к будешь ходить по расписанию и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik , значит, будем стараться держать вес... :D

Ягодка Малинка, а ты попробуй поспрашивать о своем докторе у других девчонок, даже под кабинетом, как отзывы. А вообще,главное даже не опыт, а то, чтобы тебе было комфортно с тем врачом, а то и опыт не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с отличным УЗИ и сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, уррря!!! :yahoo: Поздравляю с мальчишечкой!!! Какой у вас уже рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Гайдова, Оличка 1202, девочки, спасибо за советы! А то уж вся извелась.

 

gladik, поздравляю с УЗИ! я на фоне таких замечательных положительных отзывов тоже к Донову записалась на 8 августа, с мужем пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Как здорово!

Поздравляю вас!!! Тьфу на вас! Растите богатырем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Эх! Жаль, что у нас такого Донова нет. А то мы бы тоже сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!! :friends: :yahoo: :giverose:

Пока сидела ждала свое время, приехала на 45 миинут раньше, всё думала мальчик или девочка, мальчик или девочка!!!!

Кстати по поговорке что если ешь много мясо то к мальчику, но у меня не совпалось. Мясо до сих пор ни ем.... Бррррррр :bad:

Теперь не знаю когда захочу мясо. Сразу воротит....

Девочки, всем всем желаю такими же счастливыми выходить из кабинета узи, как сеня выскочила я!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я б осталась у молодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с маленьким Мужчиной!!! :drinks: Будет папе помощник! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :scratch: вот рост чего-то мы не записали... Я его все отвлекала своими вопросами. :)

Вес у нас 199 гр, соответств. 17 нед и 3 дня. ПДР поставили на 1 января!!! :Crazy:

ЧСС - 140

 

Девочки, еще много каких-то параметров.Ща времени просто нет, уезжаем на дачу.

Как приеду напишу все параметры и вывешу фотки.

 

Ягодка Малинка, Доктор просто супер!!!!!!!! Перед тобой телевизор маленький висит, он в свой смотрит а ты в свой, он всё всё рассказывает и ты это всё видишь!!! Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вы диск записывали? делали 3Д или 4Д?

тоже хочу, чтобы нам 8 августа доктор Донов сказал, что у нас сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с мальчишкой вас!!!!!!! :clapping:

Гайдова, да я итак раздельно питаюсь,незнаю чего так :pardon: Надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с замечательным свиданием со своим сыночком!!! :give_heart: Все таки УЗИ -окрыляет....

 

ну, и, всех недельчатых- с неделькой!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, попробуй исключить продукты, к-рые вызывают газообразование (виноград, яблоки, капусту, дрожжевые продукты и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и это не ем :( Сегодня уже запарила чернослив,надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, записали на диск и дали 4 фотки.

Lerulka, olesea, Galina-Malina,

девочки еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!! :clapping:

Всё, уехала на дачу!!!

Всем желаю хороших выходных и хорошего настроения!!!!!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ну по сравнению с инглезиной и перперего она маленькая) у меня у подруги ребенок уже в ней не помещается,а ребенку всего 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Инглезины вобще большие коляски... И мне не все нравятся. Еще смотрели CHICCO, но цены шибко кусачие - 43 тысячи, 3 в 1.

Девочки. всем до завтра!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

поздравляю с сыночком!!!

да, Донов, действительно очень хороший врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем приятных выходных! До понедельника! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю с хорошим узи и с сыном :thumbsup:

Девочки вы так хвалите Донова что то же начала задумываться в 16-17 нид к ниму :D , а ребеночек в 17 нид полностью влез в икран? А как к нему запись большая?

 

Девченки сегодня была у врача остеопата с проблемой поясницы, так она мне говорит что пузико у меня слишком быстро вылез вот и спина болит, животик та выглядит на 5 с лишним месяцев :pardon: острую боль сняла, но сказала что теперь быть очень осторожной пока позваночник не привыкнет к Б.

 

Если каму интересно

Ссылки скрыты.

только дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...