Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik,

С мальчишкой вас!!!!!!!!!! :giverose:

Я так рада за вас и вообще за всех всех всех девчонок этого форума!!!!!! Так приятно читать о том, как растут детки внутри нас, как мы и они меняются практически с каждым днем-здорово!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :worried: девочки, поддержите меня, пожалуйста! На прошлых выходных началось кровотечение - легла в больницу, причина - низко плацента. Уже готовилась к выписке во вторник и сегодня проснулась - опять кровь. Похоже придется не вынашивать ребенка, а вылеживать в больнице. Блин, почему так не везет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки, привет от январят 2009! Всех с первыми УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :),

спасибо большое!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, даже не знаю, что посоветовать...Но знаю точно, что если ситуация требует покоя и отлеживания, то так и придется сделать. Ты главное настраивайся на позитив, что все будет хорошо, немножко полежишь в больничке, а там лучше станет и выпишут, не надо накручивать, что придется всю Б лежать, мысли ж материальны, о чем думаешь, то и сбывается, так что думай только о хорошем, и да будет так! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja v4era s utra golova silno bolela, ne viderzala vipila tsitramon, a 4erez pol 4asa stoju v magazine i golova kruzitsa, prishla na rabotu 4uvstvuju menja kruzit sela a vsjo krugom, koro4e otprosilas domoi,prishla, 4asa 4 lezala, vsjo krugom shlo, pospala. sjodnja ni4jo uze vrode. navernoe davlenie rezko upalo, ot peremeni pogodi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, Не расстраивайся!!! Сейчас полежишь немного, отдохнёшь и всё будет хорошо!!! ;) :giverose: :give_heart: Главное малыш,а время пролетит и не заметишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, правильно пишут, мысли материальны, поэтому давай настраивайся на позитив, ведь главное, что ребеночек растет внутри тебя, пройдет совсем немного времени и вы встретитесь и будете радовать друг друга. :) Можно найти и положительные стороны того, что ты в больнице лежишь: например не надо ходить на работу, заниматься домашними делами, родные и близкие заботятся о тебе, а это ведь так приятно! Главное верь, что будет все хорошо, тогда обязательно так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), спасибо большое!

exoticf, бедненькая! Хорошо, что хоть сегодня все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, читаю и совсем жалко себя. Правильно, надо настраиваться на хорошее и оно обязательно случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА у меня муж машину разбил (багажник бампер фара аааааааа) :( :cray: нувот я в отпуск собралась а здесь з/п на ремонт отправляется :tease: всеравно поеду отдажну это мне надо и малышу!!!!!!!!!

Ленка-Пенка :), спасибо огромное и вам удачи.

Svetlana-stv, ну и нечего полежиш отдахнеш книжки почитаеш зато потом малыш спасибо скажет непереживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, померь давление наверника это оно шалит и побалуй себя кружечкой кофе с шоколадкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Ленка-Пенка :), и вам привет :wave:

Svetlana-stv, все будет хорошо :friends: .Я тоже много в больнице лежала с дочей,главное чтоб доносить и ребеночка здоровенького родить.Лежи и отдыхай :hug:

exoticf, у меня каждый день голова болит и кружится,кроме сна ничего непомагает.Может и правда на погоду,она здесь у нас очень непостаяная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только что налопалась арбуза!!! :man_in_love: Такая довольная сижу!!! :grin:

И наконец-то купила брючки для беременных!!!!!! Так в них удобно!!! :good: Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :worried: девочки, поддержите меня, пожалуйста! На прошлых выходных началось кровотечение - легла в больницу, причина - низко плацента. Уже готовилась к выписке во вторник и сегодня проснулась - опять кровь. Похоже придется не вынашивать ребенка, а вылеживать в больнице. Блин, почему так не везет...

у меня по узи в 12 недель была низкая плацента (тоже назначили покой). назначили актовегин в капельницах и вчера была на узи - все хорошо(плацента поднялась высоко). Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, такой у тебя кошак на аве :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Да! Люблю его!!! Он у меня и на телефоне попой крутит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, красавчик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого грудь не чешется? У меня иногда как зачешется, аж сил нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

меня что-то тонус замучил. :( В пт еле досидела на работе, хотела даже к врачу в ЖК на прием попасть, но не успела - прием закончился.

Сегодня с утра чувствовала себя хорошо, а к вечеру опять такая тяжесть в животе, живот ноет. Ну когда уже эта дрянь закончится! Самое плохое, что когда матка в тонусе, к ребенку поступает меньше кислорода.

Я еще тоже не чувствую никаких шевелений, а животик уже немного видно. Кто знает, тот сразу видит, а на работе никто не знает, так я заметила, что мне все что-то на живот посматривают. Кажется, скоро расшифруют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты Магн Б6 не пьешь? Хорошо снимает. Его всю беременность можно пить.

Разметка, у меня пуз чешется!!!

Киииса, как ятебя понимаю - сама вчера прикупила джинсы и брючки - нигде не длавят - осталось подшить низ с моим 158 )))

 

Девочки, кто почувствовал шевелюшки - ПОЗДРАВЛЯЮ, счастливых обладательниц фото и видео с УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Особенно 3Д впечатляет. У нас похоже такого не делают, а так бы хотелось фоточку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, zvezdochkaya, чесаться кожа может из-за растяжения постепенного. Значит пора во всю начать пользоваться кремами для профилактики растяжек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :worried: девочки, поддержите меня, пожалуйста! На прошлых выходных началось кровотечение - легла в больницу, причина - низко плацента. Уже готовилась к выписке во вторник и сегодня проснулась - опять кровь. Похоже придется не вынашивать ребенка, а вылеживать в больнице. Блин, почему так не везет...

Держись солнышко, врачи тебя обязательно подлатают и скоро позабудешь о проблемах.

А каким образом низкая плацентация вызывает кровотечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого как обстоят дела с голодом? Насколько я наслышана обычно все едят много вечером и ночью... А я с утра просыпаюсь и понимаю что если я не поем сойду с ума от голода!!! :D

Раньше я перед работой совсем ничего не ела... А сейчас я не выйду из дома если не поем!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, да пью я все и Магне тоже! Но как-то пока не помогает.

У меня тоже пуз иногда чешется!

zvezdochkaya, ты уже выписалась? Ну что врачи говорят - это все из-за фраксипарина было? Я думаю да, ведь это сильнейший антикоагулянт!

Киииса, у меня тоже зверское чувство голода! Я даже на анализы с собой еду ношу, сразу подъедаю, а то руки трясутся, такое чувство вроде вот-вот в обморок грохнусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...