Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, У меня был небольшой тонус но я все же полетела 6 часов на самолете и еще 4 часа на машине в одну сторону и через 4 недели тоже самое в другую, былая у родителей жла загородом, врач ничего против поездки не имела, вообщем скажу что на самолете я люблю летать и чувствовала там себя прекрасно даже лучше мужа которому переодически закладывало уши и затекали ноги, у меня этого никогда не было и сейчас все было ок, одно неудобство каждый час приходиться выпивать стакан воды и я летела в маске. А вот на машине мы ехали на джипе в одну сторону на нем меня потрясло так как дорога была отвратительная, а в другую сторону ехали на маленькой машине на ней не так трясет, если дорога по которой вы едите хорошая то не очем волноваться, водитель пусть будет аккуратней и тебе лучше сесть в переди там меньше трясет и больше останавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки! Поздравляю всех с недельками........

у нас наконец-то спала жара....сегодня пасмурно....а я прямо кайфую........хоть дышится легко..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

К сожалению, с шевелюшками, я, видимо, поторопилась... Я писала, что в четверг появились. Тогда чувствовала как-бы слабые толчки, а эти все дни ничего, прислушивалась внимательно, даже с мужем сладким малыша приманивали Лишь иногда чувствую пульсацию в животе, ну, как пульс бьется, но это не оно... Да и последние дни живот как-то сдулся, даже сплю на животе, понимаю, что, видимо, вздутие прошло, но все равно как-то обидно и страшно... Да и Б себя совершенно не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Мы поедем вдвоем с мужем - дорога хорошая и переношу ее хорошо. Просто вот больше беспокоюсь о частых остановках "по маленькому" :)

Маруся_Сашуля, Вот везуха! А у нас сейчас 38 и кондёр не справляется с жарй такой. Душно в офисе сильно.

 

Оличка 1202, Я себя тоже не чувствую беременной пока. И сегодня шевелюшек еще не ощущала.

Вот когда под ребра станет нам залазить, тогда мы все и поймем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, вот про ребра ты это точно подметила.....

Я до сих пор помню как в первую бер. меня доча пнула под ребра......я тихо мирно сидела на диване и смотрела телевизор.........и вдруг такой пинок........я даже вскрикнула......потом так боялась повторения....бррррррррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже домой надо бежать....поедим щас после работы на дачу малину собирать.....

я уже ее наварила.....да просто перетерла......теперь вот пью чай с вареньем каждое утро.....ням-ням....натуральные витамины......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить из вас был в военном санатории "Океанский" во Владивостоке?

Я вот думаю может сгонять туда как в отпуск пойду.....с 21 сентября.....

что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недели, хороших результатов и позитивных эмоций! Нам сегодня 17! (не лет конечно, недель :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Lerulka, c недельками ! :giverose:

 

Девченки, ну чего ни у кого РАРР-А не был повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet, sjodna xodila k vra4u, ona xotela dat4ikom serdse poslushat iskala malisha no tak i ne nashla, privezla ultrazvuk, i im posmotrela, lezit na spine rukami pomaxivaet, okazalos on vishe lezal 4em ona iskala po4ti okolo pupka. sdavala krov na triple test, skazali risk minimalni. Pravda skazali pribavila mnogo,sto pomenshe est mu4nogo zarenogo, ne skazu sto mnogo em no em. shokolad do six por :beee: , tak sto pridjotsa menjat nemnogo ratsion. teper toko 4erez mesjats na uzi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Я лечу в пятницу на Волгу. Врач сказала лети себе спокойно. МагнеВ6 взять и карту с собой. И усе. По возвращении к ней.

Lenusia79, а меня вообще кровь не отправляли сдавать. Сказала, что сейчас не надо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну чего ни у кого РАРР-А не был повышен?

был немного понижен, у врача еще не была. Написано что все риски ниже порога отсетчки. Сначала тоже поволновалась, а потом решила, что если написано что все в норме - значит все в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, значит все в порядке)) меня просто ТВП 2,1 и какие-то кисточки разглядели и поэтому отправили сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: У меня цистит. Назначили нитроксолин пить. Кто-нибудь пил? вредно да? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, у меня вроде тоже написано риск низкий, может и не надо переживать...но когда еще не знаешь ответ почему такая цифра и чего значит, так неспокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у меня значения были PAPP-A 0,82mlU\ml, сдавала в 12+2 нормы лаборатории 11-12 недель 0,79-4,76 12-13 недель 1,03-6,01; хгч 41,3нг\мл норма для 12 недель 13,4-128,5. Мне в лаборатории сказали что можно не волноваться. И вообще я делала этот тест для потому что положенно :) так что меня вполне устроили риски, в которых написано что все риски ниже порога отсечки. А знакомый врач мне сказала что нормы по PAPP-A старые, поэтому не все вписываются в нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили)) а то про низкий уровень много информации, а про то если завышен ничего :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки! Поздравляю всех с недельками........

у нас наконец-то спала жара....сегодня пасмурно....а я прямо кайфую........хоть дышится легко..... :grin:

Маруся_Сашуля, как я тебе завидую! У нас только ночью можно существовать. А днем жара и дышать нечем. Люди летом наслаждаются, а я дождей жду. Каждую неделю обещают в конце недели и ... все никак. А у меня давление скачет. У кого-нибудь есть такая реакция на жару? Это не опасно для маленькой? У меня самой пониженное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Гайдова, Lerulka, С недельками девчёночки! Растите большие и пушистые :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, я к сожалению не знаю, что это за санаторий, но думаю, что конечно съездий, отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила по магазинам, хотела купить крема для профилактики растяжек и растроилась неимоверно(((

Продавцы сказали что серия "Наша мама" для беременных снята с производства уже пол года назад :( А я так на неё расчитывала.

Буду искать, но кроме Чико в аптеках и спец магазинах больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет :wave: Вот скажите мне девочки, почему до сих пор периодически токс накрывает? Это просто кошмар как меня сегодня с утра выворачивало :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Очень сочувствую с токсом... меня пронесло, даже не знаю что это такое. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, и меня штормит до сих пор. Врач посоветова попить Эссенциале для подстёгивания печени. Мол, если так долго не проходит тошнота и рвота, то это печень недорабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, По поводу Шашей Мамы - это тебе не правду сказали, но крем от растяжек у них мало помогает. Я пользуюсь AVENT-овским. Там с первых недель можно использовать и после родов тоже. Тюбик большой, хватит и на второго малыша.

6503.y.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...