Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, спасибо за совет, буду искать. У вас эти крема в аптеках продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, я тоже стала хуже переносить жару, а раньше очень ее любила. И давление тоже все время пониженное, надоело жутко! Правда в Питере с погодой проще, действительно жарких дней очень мало, в основном просто тепло или свежо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да наверное что-то есть...печень :glare: Мне неделю может быть нормально вообще а потом на одно утро плохо :pardon: и еще таблетки Элевит я ели в себя запихаю, их запах ....меня выворачивает вместе с таблеткой, за вторым разом ели запихиваю :Crazy: незнаю как я их буду пить до конца Б, онии еще такие огромные :blink: Да еще и с врачом мне не повезло, боюсь ее, а тем более еще что-то спрашивать.... :spiteful: , но если и дальше токс будет накрывать...скажу, что же делать :pardon: . Блын то жор то рвота...не поймеш :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Я еще с токсом так и не рассталась! Все жду когда отстанет от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего вычитала про узи 3D-4D(((( тепепь скорее всего не пойду :this: :beee:

При этом те, у кого хватает денег, бегом записываются на трехмерное УЗИ, чтобы увидеть ребенка в натуральном виде, а во время обычного УЗИ мучают врача вопросами определения пола, удлиняя время исследования и воздействия на ребенка в два раза. А ведь трехмерное УЗИ — это не картинка, полученная в реальном времени, как видеозапись. Нет! При трехмерном УЗИ аппарат делает обычные УЗ-снимки плоские — во многих плоскостях (время исследования при этом сильно увеличивается), а потом уже компьютер на основании этих многих картинок строит виртуальное объемное изображение. Это не Ваш ребенок! Это его компьютерная модель, полученная при анализе множества виртуальных срезов тела. И ради получения этой выдуманной картинки люди спокойно переносят длительное воздействие ультразвука и не спорят о его вреде. неопределенное изображение, никакой информационной ценности, коммерческая услуга для лохов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, хе, а забросить пить витаминки не пробовала? ))) Я их до сих пор не пью - выворачивает как только выпью. Хоть врач у меня хорошая, вот только ругает что вес сбрасываю. Но чего ругать если это не от ребёнка уходит, а с мамы лишние кг сбрасываются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :) сама такого мнения! Скачка денег, и врачи за одно с УЗИСТАМИ имеют свой откат, а нас отправляют на это УЗИ :spiteful: , и главное, если не пойдеш....врагов себе наживеш :( вот просто вынуждена по этой причине рулить на это УЗИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а я сама хотела к Донову пойти, моя доктор наоборот противница всяких фиговин таких.. я когда ей сказала, что знакомой на 12 неделях пол сказали, она долго веселилась, и говорит,- "ага, я за деньги и на 5 неделях пол скажу, и аж с 50% точностью)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже недавно узнала, что 3D - это всего лишь навсего компьютерная модель, правда я никогда и не хотела его делать. Тем более мне очень понравилось на обычном, так как нам малыша показали со всех сторон, а не только в профиль.

angelina, ничего себе какие у вас нравы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да я их пью через день....и тока начала, таблеток 5 тока выпила в суме. Думала сначала не пить вообще, шас стока витаминов натуральных, но потом все таки засомневалась и решила через день пить, хотя врач назначил каждый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, по поводу удленнения времени на 3D УЗИ - вероятно это зависит от врача. Я 3D не заказывала, просто под конец визита врач сделал мне приятное и показал 3D видео изображение, которое двигалось синхронно с чёрно белым изображением (экран был разделён надвое). При этом весь процесс УЗИ исследования не был длиннее обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, вот и у меня пачка Витрум пренатал стоит полная. Стошнила после 3 витаминок, больше не рискую. Купила Кальций Д3 Никомед и пью пока по одной в день, от них хоть не тянет к белому другу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ага, а как им бедным еще деньги зароботать как ни на платные анализы скрининг да платные УЗИ отсылать? :spiteful: Всякую совесть потеряли :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да. я в аптеке этот крем купила. А Элевит пробовала? ОТ него тоже тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Да. я в аптеке этот крем купила. А Элевит пробовала? ОТ него тоже тошнит?

Тошнит от любых лекарств в твёрдой оболочке. Думаю, мож купить детские витамины в сиропчике, или что-то типа Киндер биовиталь геля? :spiteful:

А по поводу кремов Наша мама - мне они идеально подходили - во всяком случае для профилактики растяжек. После рождения сына пузико чистенькое - без стрий. Ты уже пользуешься Авентом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор не набрала вес. Уже недель 5-6 вес стоит на одной и той же отметке. Я одна такая тощая, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А врач ничего не советует в замен обычным витаминам?

Я мажусь с 8 недели. там написано, что можно применять крем с первых недель. Раньше мазалась раз в день, сейчас утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня с самого начала вес изменялся "+" /"-" 300 грамм, в зависимости от того как сходишь в туалет соответственно!

он и не должен сейчас набираться, с чего бы? только если будешь много кушать или гормональная реакция организма.. успеешь в роли телепузика походить, не боись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я тоже тощая. Поправилась за 16 недель на 2 кг всего. Вообще нормальная прибавка в весе - 400-500 грамм в неделю начиная с 16-18 недели. Так что никаких отклонений пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я за всю беременность ни грамма не набрала, скорее похудеа на 0,5-1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, врач ничего взамен витаминам не советовала. Видела как я из очереди в её кабинет ношусь туалет пугать ))) Стараюсь есть пордукты богатые витаминами, поеду в августе в Херсонскую область на море, там просто рай для овоще-фруктоедов, буду отрываться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это да! А если попробовать такблетку такую витаминную вечером принимать? или тебе сразу плохо становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Гайдова, Юльчоннок, спасибо за ответы.

Только я с начала беременности похудела килограмм на 7, может, больше, а теперь вот застряла на этой отметке. Вот и думала, что странно это как-то. С первым я не худела, но набрала всего 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, в любом случа плохеет. Куплю сегодня Эсенциале, посмотрим, мож попустит.

 

Кста, решила прогулять второй генетический анализ. Не вижу смысла его делать. В любом случае в 18 недель аборт делать не буду, а лишние нервы тратить если результат не понравится...так нам и так есть куда потратить нервы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...