Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

dar4111, Дорогая и тут встретились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, поздравляю!

***OLKA***, ненакручивай себя и все будет ок :friends: С полосочками тебя!

Djesja, наверно токсик на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите что делать, задержка неделя, тест полосатый, я рада очень. Но угнетает один момент. До того как узнать о беременности, за неделю перенесла стресс, неделю психовала. Это может повлиять на здоровье ребенка? К врачу еще не ходила, т.к. анализ на ХГЧ будет готов только завтра.

 

Не бери в головку!!! Главно больше не нервничай))) Я с самой овуляции с мужем ругалась... как вообще у нас что то получилось))) Что было то прошло, на малявке никак не отразиться))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, наверно токсик на подходе :)

Я уже и на него согласна, хоть какой-то знак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, :) а я очень надеюсь что меня пронесет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Несколько дней не заходила - и как вас много! Всех поздравляю, кто присоединился.

Djesja, у меня есть такая книжка для Б, называется "Б для чайников", так вот там очень подробно описаны все страхи по триместрам, и все ощущения, какие могут быть. И вот за токсикоз там тоже сказано, что большенство ощущают утренний токсик, некоторые дневной или вечерний, а приблизительно 1/4 вообще не ощущает. И это абсолютно нормально. Я вот в прошлую Б его почти не почувствовала, и сейчас не особо. Так что не волнуйся.

***OLKA*** , если тест полосатится, это хорошо, поздравляю! А нервы. Многие нервничают. Есть теория, что материнский организм защищает масичку первые 2-3 нед, пока мама не узнает. Так что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, И я так надеюсь, что токсикоз пройдет стороной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :wave: спасибо!Такая ава :thumbsup: Вы у нас самые старшие?

Elen_B, У меня в первую Б токсик недельку был с 7-8 недельки.Надеюсь что в этот раз небудет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас разница всего неделька. У меня 6,2 нед (почему-то эта линеечка считает по другому, но не хочу удалять, она мне очень нравится). А токсика хоть почти нет, но упадок сил страшный, ничего не хочется, долго настраиваюсь что-то сделать дома. Или, возможно, я лентяйка такая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, посмотрела твой профиль, у нас многое похоже. У меня были такие же симптомы, газы, запор и живот болел с боков, больше даже с одной стороны, я, дура, даже за внематочную переживала, особенно когда мне с ХГЧ напутали. И сейчас вечерами живот вздутый. В той своей "умной" книжке я читала, что гормон беременности прогестерон раслабляет матку, и в то же время кишечник, он и не хочет работать. Но это больше проблема первого триместра. А вот перед родами обратная ситуация - тогда действует окситоцин и возможен понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ничего ты не леньтяйка :D ,то что сил нет совсем это наверно у всех.Я сейчас так быстро устаю,ужас просто...У меня с первой дочей тоже были газы и запоры,но все позже появилось,может во вторую Б быстрее все проявляется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мне кажется, что тоже эти симптомы были попозже. Но, если честно, слабо помню... :beee:

Ну все, пошла ужин готовить, а то и так пол дня решаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :wave: а я еще чуток посижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я к вам)))) только я еще даже ХГЧ не сдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, :wave: Поздравляю,присоединяйся.Прикольная картинка у тебя в профиле :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо) переживала что у меня тестик бледноватый, посмотрела на твой-успокоилась) значит нормальный и я себе придумала, ибо такой же почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ну это тогда совсем не бледноватый ;) Прочитала твою историю в дневничке,очень растроилась :cray: .Держу за тебя очень крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девчёнки!!! У меня тоже упадок сил страшный, вообще ничего делать не охота.... а ещё у меня отпуск заканчивается, в понедельник на работу, а так не хочется. А когда Г может дать больничный, по какому поводу? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, :wave: А мне кажется что на работе даже лучше,отвлекаешься,конечно же если несильно что то беспокоит.А больничный думаю если угроза только дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ну у меня таже ситуация с шоколадом. Я его раньше тоннами поедала, а сейчас отвернула. Начатая шоколадка на работе уже несколько недель лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется в отпуск или на больничный. На работе просто засыпаю. Усталость постоянная и спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за кулачки)) все будет хорошо! на этот раз все точно будет хорошо!

 

Baileys, я тоже проснуться не могу.... сплю и сплю.... и сил ни на что нету... хотя ничегошеньки особенного не делаю( хожу как зомби! да еще дождь этот за окном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, я в шоке от того, что я уже в 9 часов могу спокойненько лечь спать и СРАЗУ заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу и засыпаю, а у нас только начало девятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, а я только что проснулась :D:D проспала часа 4 наверное :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...