Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, вот не могу с вами согласится насчет 3 D :pardon:

Во-первых в 12 недель смысла нет делать такое УЗИ, его делают после 15 недель.

Во-вторых на обычном узи, мы не считали пальчики на ручках и на ножках, так как не видно. Какая же это может быть модель, когда мы искали удобный момент, когда он ножку поднимет или ручку, чтоб посчитать. По разным синдромам не Дай Бог, тоже всё видно, покакзали что у нас нет зайчей губы и тд. Тьфу, тьфу, тьфу...

Сердце показали в отдельности и правое предсердие и левое предсердие и правый желудочек и левый...

В-третьих по поводу пола, сама лично видела мошонку и писюнчик сынишки. Даже фотку сделали с писюнчиком.

А то что у нас двухкратное обвитие пуповины вокруг шейки.... Сама тоже видела, какой он там замотаный, бедненький... На обычном узи тоже не увидишь.

 

Но мнений очень много. Я написала свое, что я думаю о 3 D. А так конечно вам самим решать, хотите или не хотите, надо или не надо. :pardon: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

+1

Согласна. Если УЗИст молодца и аппаратура хорошая, то ни времени лишнего не займёт, ни вреда процедура не доставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... противников вообще УЗИ в целом до фига и больше...

если прогресс ушел дальше, чем плоское изображение, то зачем отказываться от этого? если бы мы не пробовали в свое время на машинах ездить или на самолетах летать, то так бы и плыли по морю сутками... а ведь пишут - самолет вредно.... и т.д.

это тоже мое мнение... я уж точно никого не уговариваю!

и потом Донов к примеру не все смотрит в 3Д, он переключается туда-сюда...

я считаю, что лучше разглядеть раньше какие могут быть отклонения, чтоб попытаться их предотвратить....

gladik,

а как заячья губа видна? мне он что-то ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет! :friends:

Донов взял личико малыша крупным планом, малыш так брови еще нахмурил от этого, :grin: и говорит вот удобно сейчас посмотреть на губу, смотрите они ровные, никаких надрезов сверху нет и не сплющена. Носовую косточку тоже посмотрел... И еще чего-то там. Я всё и не запомнила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, может просто невидно было у вас. А может и забыл.

Я его вопросами своим отвлекала отвлекала, так в итоге забыли померить наш рост. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я сейчас посмотрела на фотографии, которые у меня есть и мне кажется, что у малышки как-то губа странно...

она вообще лицо прятала... закрывала руками и вертелась.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы считали пальчики и на обычном УЗИ, хотя вы правы девчонки, что каждый все равно сам решает, что ему ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не переживай насчет губок. Я ща специально посмотрела на свои фотки малыша. Там тоже губки не пойми как смотрятся. :grin:

А мне всё кулачком махал. :grin: Так прикольно. Муж по двд всё посмотрел , говорит весь в него, сразу видно, любит порядок!!!! Вот я ржала!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Так что теперь не говорит, что на него не похож, как после 12 недельного узи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ой, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тааааак две коляски понравились!!! (цены в гривнях, для перевода в рубли умножайте на 2)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тоесть не на 2 умножайте а на 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне первая больше понравилась, хотя вторая вроде тоже ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне первая больше понравилась, хотя вторая вроде тоже ничего :)

ага, первая даже по названию почти Феррари :D и цена довольно демократичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da, ne zabivaite i ves koljaski smotret, esli zivjote v mnogoetazkax, zamu4aetes taskat. u menja bila s pervim rebjonkom abc disaign, xoroshaja tjoplaja no vesila 15 kg + rebjonok i eto vsjo zimoi, spina tak potom bolela, xodila v pravljat. v avtobus toze ne vsegda pomogut

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da, ne zabivaite i ves koljaski smotret, esli zivjote v mnogoetazkax, zamu4aetes taskat. u menja bila s pervim rebjonkom abc disaign, xoroshaja tjoplaja no vesila 15 kg + rebjonok i eto vsjo zimoi, spina tak potom bolela, xodila v pravljat. v avtobus toze ne vsegda pomogut

Сколько людей - столько мнений :grin: У меня тоже была abc disaign, довольна была как слон!!! Шаговые колёса большого диаметра- на 6 этаж без лифта заезжала и веса не чувствовала. Похожая на эту, но + ещё был ручной тормоз.

Ссылки скрыты.

Если бы не желание в этот раз попробовать что-то другое, опять остановила бы свой выбор на такой коляске . Качество супер! Через 2,5 года непрерывного использования выглядела как буд-то только с полки магазина сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что от своего Г.... скажите может кто знает. У меня група крови 1я "-", у мужа 3я "+", ну о резус конфликтах я в курсе, а мне еще сказали, что 1я и 3я - не совместимы группы, т.е. у нас не совместимость по группам крови. Что это такое? И чем это грозит? Кто в курсе? Мне сказали, что надо будет сдавать нам обоим кровь на 30й недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

Ссылки скрыты.

глянь здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо за информацию, но про резус конфликт я в курсе, а вот не совместимость по группам ? :scratch: Хотя там нашла один отзыв женщина родила дочку и легко выносила точно с такими же данными по крови как у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от витаминов тоже иногда тошнит. Я пью "Комплевит "Мама". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну вот,непереживай,главное следите за анализами и все ок будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого грудь не чешется? У меня иногда как зачешется, аж сил нет

Разметка у меня че та стала чесаться именно левая грудь :blink: :blink: :blink: к чему бы это? надеюсь не к ассиметрии в груди, а то ща левая как вырастет большой, а правая так и останется такой же....тьфу-тьфу-тьфу :amen: :amen: :amen:

 

пользуюсь кремом от растяжек уже месяц покупаю Лиерак, продается только в аптеках стоит около 1000 руб.

Elen_B и как тебе это крем? интересеноооо он реально помогает? я еще про эту серию Лиерак читала, что там есть капсулы, которые СУЩЕСТВУЮЩИЕ растяжки убирают, там надо курс пройти целый, денег стоит недешево. Вот если знать, что он реально помогает, то я бы не пожалела денег канешно. Девочки кто что знает? расскажите плиз)))) :help: :help: :help:

 

у нас наконец-то спала жара....сегодня пасмурно....а я прямо кайфую........хоть дышится легко.....

Маруся_Сашуля да-да я тоже кайфую))))) в жару ваще тяжеловато)))) :D а ты в отпуск перед декретом пойдешь? на целый месяц? тебе уже Гиня декрет расчитала когда ты пойдешь?

 

У меня цистит. Назначили нитроксолин пить. Кто-нибудь пил? вредно да?

Vaika ой бедняжкааа....я тебя понимаю....такая гадость этот цистит...жесть просто....насчет нитроксолина ничего не могу сказать, но я пила Канефрон во время планирования, его Б точно можно, у меня и подруга его пила. Рекомендую, он помогает, и натуральный на травках, еще пей много морса из клюквы. Выздоравливай родная)))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

коммерческая услуга для лохов.

Cherry1811 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мне на самом деле не помогал не магний Б6 ни папаверин ни ношпа...единственное что очень хорошо снимает-это метацин..но его проблема купить.я звонила в справочное 003 и узнавала аптеку. стоит он дорого 500р.И всего там 10 табл.поэтому много не попьешь...мне назначили 10дней *3р в день..но я пила по 2т в день....а денег не было ходила делала 5дней уколы магнезии...и капельницы актовегина.ооочень хорошо снимает...больно но ради ребенка можно и потерпеть...вот 15 дней после нее прошло и 4ый день опять тонус..сегодня не выдержала поехала выкупила опять метацин. если найдешь у себя -обязательно купи..может в твоем гроде он дешевле по тому что раньше он стоил 20руб

 

Ни фига себе разница!!!! :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я тоже с тонусом мучаюсь, два дня все нормально было, а сегодня опять((( пью магне В6, утрожестан до сих пор. Ты что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, растяжки не могут исчезнуть совсем. Их можно только предупредить, а если она уже появились - мажь кремами, маслами и т.п. - уже ничего не поможет :( Растяжки могут немного уменьшиться, но полностью они никуда "не убегут" - это ведь настоящий разрыв кожи, а потом это разорванная кожа срастается, т.е. по сути - это ШРАМЫ. Правда, я где-то слышала, что их убирают хирургическим путем... Но как именно - не знаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, растяжки не могут исчезнуть совсем. Их можно только предупредить, а если она уже появились - мажь кремами, маслами и т.п. - уже ничего не поможет :( Растяжки могут немного уменьшиться, но полностью они никуда "не убегут" - это ведь настоящий разрыв кожи, а потом это разорванная кожа срастается, т.е. по сути - это ШРАМЫ.

Ты абсолютно точно описала что такое стрии. По своему опыту могу сказать что нееэстетичность стрий может скрыть только очень хорошая физическая форма, которая не даст коже провиснуть и показать растяжки в всей красе... либо хирургия :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...