Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Tatas, ты прям как-будто про меня написала. :grin: :grin: :grin:

Один в один!!!! :friends:

Сама такая ленивая стала :Crazy: . Я тоже не работаю. Раньше работала и по дому всё успевала. А сейчас.... :tease: , валяюсь в постеле, схожу по магазам... и усё...

Надо что-то делать, так дальше нельзя. :banghead: :banghead: Тоже всё на завтра откладываю и на послезавтра...

Как бум бороться с ленью???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стоит небольшой вопросик, куда девать шкаф-купе здоровенный из предполагаемой детской, у нас там сейчас гардеробная комната.. а дальше надо будет ляльке делать аппартаменты... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Tatas, вот я про лень тоже самое говорю, почему и работать хочу подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, раз хочешь работать - работай!Это хорошо, когда энергии много! И меньше внимания на всякие болячки обращаешь....., а я не могу - засыпаю на ходу, поэтому жду декрета как манны небесной.....Да и лениться не даст первый сын......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, У меня есть полис ОМС, выданный Москвой, но полиса ОМС действуют на территории всей РФ. А вот регистрацию надо придумать где сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, эт смотря какая работа по напряжонке ))) Иногда так устаю, что мечта о декрете стаёт маниакальной :spiteful:

Хотя прекрасно помню что после 2 лет декрета душа рвалась работать и совершать подвиги...ток чтоб не дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, gladik, наслаждайтесь ленью, пока есть возможность.......потом уже будет не до нее....

У меня есть фильм про беременность....так вот там говорится, что самы й классный период беременности начинается где-то в 22-24 недели........когда полно энергии и сил.. :grin: так что возможно и лень тожн закончится скоро......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, если не чувствуешь наверное не страшно.. у меня постоянно тянет...а метацин мне мой врач выписала....его только по рецепту отпусают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, будем лежать на диване и ждать когда наша лень пройдет!!!! :grin:

До 22 неделек не так долго осталось!!!! :friends:

Честно говоря, совсем себя не узнаю... Кстати от этой лени и кг набираются не по дням , а по часам. :banghead: Потому что от нечего делать жуешь целыми днями.

Я вот вроде с вечера составляю план что надо сделать сегодня. А когда просыпаюсь, понимаю, что дела не убегут, можно и завтра!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, эт смотря какая работа по напряжонке ))) Иногда так устаю, что мечта о декрете стаёт маниакальной :spiteful:

Хотя прекрасно помню что после 2 лет декрета душа рвалась работать и совершать подвиги...ток чтоб не дома )))

ну это конечно, тока я не позволяю на себе ездить, могу сказать к вечеру ближе, че-то я усталО, поехала -ка я домой, полежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну хорошо, что есть возможность так сказать и тебя поймут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у моей подруги после 3D узи через 2 дня произошел выкидыш на 20ой неделе...поэтому я тоже не доверяю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на той неделе весы разбила.....нечаянно...они электронные ....на стекло встаешь...так вот оно и разбилось...побыстрей бы сделать их.....а то так страшно на прием к Г идти....когда вес своя не знаешь.....я в прошлый прием набрала почти 2 кг за 4 недели.....по ощущениям вес не изменился........а вот как на самом деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, а может какие -нить другие причины были для выкидыша......????

Очень жаль твою подругу..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, может и были...сказали матка была слабая...вполне возможно что действие узи ускорило процесс а может совпадение...теперь неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, странно, что раньше этого не увидели врачи, чтобы поберечь ее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, а с подругой сейчас все ок...она недавно родила замечательного мальчишку..правда чтоб не рисковать в эту беременность подшивали матку и ставили писарий. вот так и сохраняли всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, мне кажется, что не матка была слабая, а шейка, ИЦН....в таком случае- это ошибка врачей, они должны были предусмотреть все риски и сделать подшивание на 18 неделе..... Мне все равно какое узи 3д ,4д или обычное, лишь бы было информативно. Но вот специально я не делала ни фото , ни записей на диск.... Мне хватало обычного узи..... Хотя мне делали узи около 9 раз, но родила вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!!!

У меня что то опять начало тянуть низ живота, вот пойду сейчас на прием, а то меня это волнует....Может от того, что уже 2 дня лежу на диване и ничего не делаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, вот она поэтому и грешит на узи потому что на узи никаких угроз не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, да шейка конечно же....ошиблась. после абортов шейка ослабевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441,

Ужас какой!!!! На таком сроке потерять ребенка :bye:

И вообще страшно терять маленького на любом сроке...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, здорово, что все у нее хорошо!!! Вот бы и мне родить мальчишку....муж так этого хочет..... :grin:

Мне он сказал. что если будет снова девочка, значит будем еще пробовать.....

"пусть лучше будет три девочки тогда" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно очень страшно...и только сейчас я могу понять то что она тогда переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441, ИЦН на узи не видно. Это надо делать или вагинально (на таких сроках вагинально не делают) или врач должен был при осмотре на кресле это заметить.... осмотр проводится при постановке на учет - и там можно сразу посмотреть длину и степень закрытости ШМ, и изучить анамнез, были ли прижигания, эрозия, операции и все в этом роде.....а о вреде узи говорят на ранних сроках в основе, когда идет формирование всех органов....и то это не доказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...