Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Пока девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь, кроме меня, есть беспокойство по поводу того как там лялька, когда до УЗИ еще куча времени, грудь не болит, пузик не большой совсем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, конечно! я тоже все порываюсь сбегать на узи раньше времени, но стараюсь себя останавливать..... Когда дождемся пиночков станет полегче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julya441,

узи и ИЦН никак не связаны... это просто совпадение....

кстати, как раз на узи и говорят длину шейки матки и сомкнут ли зев....

просто врачи не доглядели....

это, конечно, ужасно просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, моя масявка начала 4-5 раз в день давать о себе знать довольно ощутимыми шевелюшками. Рукой на пузе правда пока не чувствуется.

Так что на душе полегчало, а-то на следующий день после УЗИ уже было волнение как там мы ))) Теперь жду когда будем по пузу волны пускать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

В выходные ездила отдыхать на природу за 600 км от города.. Так замечательно! Нигде ничего не болит, отоспалась, нервы успокоила. Хожу теперь улыбаюсь всему :)

Должна была вернуться в ночь с вс на пн, но посмортела на погоду, на свое самочувствие, и самое главное пришлось бы ехать 10 часов на рейсовом автобусе с 2мя остановками всего.

В общем, в итоге (первый раз в жизни!) плюнула на работу, позвонила, сказала, что завтра не смогу придти и осталась там еще на день. Ни капельки не жалею и даже совесть совсем меня не мучала! Так нам с малышом там хорошо было. Сегодня конечно пожурили на работе, но ничего не сказали (попробовали бы только) :)

Теперь сижу и мечтаю как бы еще разочек умудрится съездить отдохнуть дней на 5 и еще в отпуск уйти в сентябре -на море хочу жутко...

В общем работать уже больше не могу :) а в декрет только в начале ноября... ой как нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

у меня беспокойство по поводу размера моего животика, его практически нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, с неделькой тебя! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym,

у меня тоже его совсем почти нет... небольшой... а у меня сегодня 18 неделек уже)))) так что - не переживай.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

спасибо, и тебя тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь, кроме меня, есть беспокойство по поводу того как там лялька, когда до УЗИ еще куча времени, грудь не болит, пузик не большой совсем?!

У меня такие признаки не беременности. Не знаю как еще назвать это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, уааау я тоже записалась к Доновоу на 22.08 с утра может встретимся :friends:

Почитала девочек и неудержалась Р.S. мужу ничего неговорила, он меня повесит из за этих цен и к таму же на последнем узи когда с ним была врачиха сказала приходить 20-22 нид. чящее типо ненадо зачем малыша лишний раз беспокоить так муж теперь как у меня бзики говорит врач сказала 20-22 успакойся :scratch: :Crazy: а 22.08 будет около 18 нид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, я то же В Волгоград еду у эту среду на поезде одна, муж несмог :( моя Г в отпуске так я сама проконтролировала гаромоны из за который пью таблеточки и мачу сегодня сдала, кровь уже неуспела ну да ладно там интересен мне только гемоглабин, буду пить гранатовый сок навсякий случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно у вас не была, ездила к родителям в гости.

Последние дни что то стал мучить тонус матки. Была сегодня у Г, она мне приписала гинипрал и магний Б6. Кто нибудь принимал гинипрал, он очень вредный?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Шевелюхи так рано! У тебя второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, ;) Ты случайно не в горном была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, А до какого числа будешь в Волгограде? Ты там часто бываешь? Знаешь там магазины крупные детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Шевелюхи так рано! У тебя второй?

Ага, второй :)

Но расслаблюсь только когда шевелюшки усилятся и станут постоянными.

Правда у меня и Димка в 16 недель шевеляститься начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, шевелюшки не перепутаешь ни с чем, да? я все прислушиваюсь, прислушиваюсь к своему, никак не слышу, только пуз растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, их действительно ни с чем не перепутаешь. Особенно чувствуется когда засижусь в одной позе долго - в пузе как рыбка переворачивается довольно ощутимо. И вечером почему-то масявка активнее чем утром и днём.

А ты носишь свободную одежду? Обычно сильнее чувствуются шевелюшки когда твой пузик что-то обтягивает. А вообще наверное если бы я не знала как это, не обращала бы внимания, может и у тебя так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ношу только широкие платья сейчас из-за жары. "как рыбка переворачиваается" это надо запомнить! прикольно :) буду дальше выжидать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, привет, по поводу конфликта по группе крови, у меня тоже такая ситуация, у меня 1, у мужа 4, надо с 8 недели раз в месяц-полтора сдавать кровь на антигрупповые антитела, чтобы отслеживать, но мой врач сказала такой конфликт редко бывает. К тому-же если даже конфликт будет выявлен с этим ничего нельзя сделать, просто надо в роддоме предупреждать, там ребенку сразу какой-то укол делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а я платья не ношу совсем - на ногах сильно видны капилярные сетки, так что комплексую и прячу ноги под джинсами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, может зря все-таки не носишь? сеточки это же не узелки! тем более ножки молодые, красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...