Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, откуда они у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель сдавать кровь на второй скриниг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ollchik, Девочки, а у меня силюлитище вылез :( Теперь убрать смогу только когда кормить перестану. Обидно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Vaika, Они у меня в 12 лет появились и слава богу не увеличиваются. Видимо генетическое - у мамы и бабушки вообще кошмарные ноги, за своими стараюсь ухаживать, чтоб не усугублять. понятно что не всё так страшно, у некоторых бывает и похуже, но платья в моём гардеробе очень редкие гости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, понимаю :( у самой тоже тааааакоооой целлюлит, что страшно. на море не знаю как ехать, стесняюсь. Хоть костюм аквалангиста покупай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я все последнее время хожу в платьях свободных. Только они прикрывают животик. Во всем остальном торчит. А я пока скрываю. Похоже не долго осталось, скоро будет сильно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, целлюлит я убирала кремом с зелёным кофе от Ив Роше + довольно жосткий массаж. Убралось более 40% целлюлита, даже удивилась такому результату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я мужу сказала, только попробуй что-нибудь по поводу моей поплывшей фигуры сказать побью. Но сама на себя в зеркало смотрю и офигиваю, что получается. Нету талии, а она у меня была тонюсенькая. Животик выпирает, а был плоский и прес. Попа и бока в ямочках. Грудь гигантская до ужаса. Самое главное, я знаю, что малыш родится и я все верну в норму (кроме груди конечно, на счет нее я иллюзий не питаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у нас смужем тоже 1- и 3+ . Я родила первого ребенка ребенка нормально - никаких конфликтов не было, про них нам даже не говорили, точнее сказали, что это самые распространенные группы и между ними нет конфликта. Если не ошибаюсь конфликт есть у 1 и 4 групп......

За 1 и 4 я не помню, а 1 и 3, так 100%, вероятность конфликта составляет 50%, вот видимо ты и попала в те 50% которые не конфликтуют! Я тоже надеюсь что туда попаду :grin: :friends: . А вторым ты легко заБ? Так на будущее спрашиваю :grin: , а то расказывают всякие страсти о 1"-", хотя у мамы нас двое и абсолютно без проблем вторым заБ-позалету).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, :grin: думаю через год мы опять станем стройняшками, а то и раньше :) грудь конечно хотелось бы восстановить, у многих у кого был размер не больше 1.5 грудь хорошенькая осталась. А если больше, то оооочень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, У меня 3-й был. Так что шанс нулевый вернуть в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, привет, по поводу конфликта по группе крови, у меня тоже такая ситуация, у меня 1, у мужа 4, надо с 8 недели раз в месяц-полтора сдавать кровь на антигрупповые антитела, чтобы отслеживать, но мой врач сказала такой конфликт редко бывает. К тому-же если даже конфликт будет выявлен с этим ничего нельзя сделать, просто надо в роддоме предупреждать, там ребенку сразу какой-то укол делают...

У меня еще и резус конфлик, дык поэтому поводу я буду сдавать каждый месяц кровь на антитела, а по поводу конфликта групп, мне сказали что на 30й недели вместе с мужем будем кровь сдавать, больше ничего :pardon: , в нэте посмотрела что 1 и 3 =вероятность конфликта 50% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, :grin: действительно фигура поплыла, что факт то факт. У меня живота не видно, но вместо талии нечто широкое и расплывчатое. После родов возьмёмся за пресс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, а как на счет конфликта 3- (я) и 3+ (папа)? Я в инетовских таблицах ничерта понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, :grin: думаю через год мы опять станем стройняшками, а то и раньше :) грудь конечно хотелось бы восстановить, у многих у кого был размер не больше 1.5 грудь хорошенькая осталась. А если больше, то оооочень сложно.

 

Девчата, вы меня с грудью напугали! :( У меня до беременности большой размер был (3-4), грудь увеличилась, но я еще в своих "старых" нормально помещаюсь. А что ж такого в ней необратимого происходит, что потом ничего восстановить нельзя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, У меня 3-й был. Так что шанс нулевый вернуть в форму.

 

аналогично. Но будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, я еду туда примерно на 2 нидельки может и больше как настроение будет лиш бы муж не заерепенился а то меня нет ему и кушать готовить и стирать и с собакой гулять и все однаму а работает сейчас без выходных :(

в Волгограде я знаю очень много торговых центров понастроили так что думаю с детскими магазинами там проблем нет спрошу у сестренок у меня там 3 племяшки и 1 племянник 1.5 лет так что думаю они в курсе где что и почем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Ухи спаниеля видела? Вот примерно так сразу после кормления, потом немного поднимется и нальется. Но таких тугих красивых дынек уже не будет, у меня точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что у нас со временем на форуме я написала сообщение 14-55 Москвы а форум пишет 13-56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, обвисает, кожа растягивается :( поэтому некоторые и не кормят грудью, а перетягивают, чтобы молочка не было (ужас конечно). Но все-таки если упражнения делать и белье правильно подобрать, то возможно и сохранится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, а ты на какое время записалась? я на 11 утра?))) прикольно было бы встретится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, в таком случае возможен только резус конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Ухи спаниеля видела? Вот примерно так сразу после кормления, потом немного поднимется и нальется. Но таких тугих красивых дынек уже не будет, у меня точно!

 

как же так? а спорт? а упражнения??? неужели все бесполезно??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, если уже сейчас начнёшь ухаживать за грудью - массажики, кремчики там всякие, то внешний вид груди не испортится. Если бы я начала в прошлый раз мазать грудь для профилактики хотя бы в 4 месяца, небыло бы растяжек. А так, хоть и с растяжками, но форма не испортилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, вторым где-то через год попыток.... А про конфликт наших групп первый раз слышу.... а всегда считала, что это самые нормальные группы,т.е. самые распространенные и поэтому все должно быть хорошо!

Про грудь: У меня был свой 0, когда кормила -2. Грудь, конечно, не "ушки спаниеля", но у не "упругие дыньки" Так, более-менее нормальные остались..... Кормила до год и восемь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...