Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lerulka, знаю одну девочку, так она уже обзанималась этими упражнениями, подумавает о пластике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на груди растяжки еще с юности, я очень быстро в девушку оформилась... кремом я мажусь наверно с месяца 2-го... пока вроде никаких изменений не замечаю, но буду теперь чаще обращать внимание на уход на грудью...

 

вот нашла в инете пару ссылок:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры от красивой груди ничего не осталось после кормления. А одна знакомая специально чтобы грудь осталась красивая не стала кормить и еще вроддоме начала пить таблетки чтобы молоко перегорело, а в итоге: ребенок на искусственном кормлении, а у нее грудь так же испортилась. Она вся расстроилась, но было уже поздно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, у меня тоже растяжки лет еще со школы, боюсь думать о том, что станет после родов и кормления, но кормить все равно хочу!

спасибо за ссылочки, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka Хорошие статьи, надо начать заниматься своей грудью, может это поможет оставить ее красивой! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, lapochkaAnn, да, девчат, будем стараться! Авось повезет, надежда умирает последней! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ, и не говорите про растяжки, так страшно блин, ужас просто и кто сказал, что беременность делает женщину красивой....хм

ну не могу я просто эмоционально ходить как клуша в балетках, все равно напяливаю иногда босоножечки на платформе... конечно если б пешком ходила- вряд ли б смогла, но пока держусь... магазины для беременных- это ужас, смотреть противно на эти в основном колхозные вещи, обувь без каблука- не удобно, в кучу своих вещей уже не помещаюсь в пузике, т.к. все очень узкое, особенно джинсы и юбки, лицо высыпало :beee:

греет только мысль о малышке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, мне про конфликт групп сказали в ЖК, а потом я сама инфы нашла в инэте. Мне в ЖК сказали, что это наиболее конфликтные группы крови :glare: , но это они конечно загнали, т.к. тока 50х50, а есть другие пары групп вообще 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 А мне кажется что я с каждым днем только хорошею :D . И пока еще животик не большой можно подобрать довольно красивые вещи. А насчет балеток, я тоже никогда не ходила без каблуков, но сейчас перешла на низкий каблук, вообще без него не могу ходить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь, кроме меня, есть беспокойство по поводу того как там лялька, когда до УЗИ еще куча времени, грудь не болит, пузик не большой совсем?!

у меня были, места себе не находила :wacko: . живот не растет, ребеночек не шевелится еще, да еще прочитала :read: , что на 13 неделя - критическое время для плода у беременных с проблемами с мужскими гормонами (вели вероятность замирания). не выдержала и в пятницу побежала на узи, увидела , что все хорошо, успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, да я ваще никогда не жаловалась на внешний вид, даже не знала чего бы хотела, чтоб лучше было.. а тут лицо высыпало... не сильно конечно, но для меня раньше 1 прыщик-целое событие!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Дождалась шевелюшек!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так прикольно! Еще вчера с утра чего-то почувствовала, но не поверила. А сеня повторилось!!! Первый раз когда прилегла отдохнуть положила ручки на животики, а там буль. буль..... Так и хотел меня малыш ручкой достать. А второй разок, сейчас сидела в турагенстве, на мне юбочка была в упор. Малышу видимо не понравилось, и дал о себе знать!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже есть с детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Состояние хочется, аж на стену лезть!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray:

Врач сказала, что ничего хорошего по результатам анализов. Помогите разобраться в этих цифрах :scratch:

сер-ое иссл-ие на краснуху: 6-110 ms/мл

на токсоплазмоз: 6-148 ms/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, УРРРЯ! :drinks: Поздравляю с шевелюшками!

Смотрю подтверждается моя теория, что пузо не любит обтягивающую одежду и бутузит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а нормы или значения есть? Я просто знаю, что на краснуху есть LgM и LgG антитела.... А у тебя какие? или это другой анализ? Напиши все, что есть в анализах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Поздравляю! :giverose: Скоро вообще пихаться начнет! У меня вначале тоже потихоньку плавал, а теперь сижу на работе, а масик меня из нутри толкает! Так это здорово! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , lapochkaAnn Поздравляю мой пока не толкается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym а что ты так переживаешь? Успокойся выпишут тебе какие нибудь лекарства попьешь и все наладиться. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ,

у меня в данный момент его нет на руках и точно я не могу сказать, но это вот точные цифры, которые есть а анализе, на краснуху и токсоплпзмоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не паникуй, самое главное! попроси врача при встрече все подробно тебе объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25 Спасибо за поздравления! И у тебя скороначнет пихаться! У меня он начал рано еще в 15 неделек. Но никто кроме меня пока не чувствует, все толстокожие :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, первый анализ я ещё прошла, а второй не буду - только волнения лишние.

Врядли эти данные у тебя недавно повысились, скорее всего ты уже давно и успешно с этими цифрами живёшь. И тем более время когда такие факторы могли повлиять на развитие плода уже прошло и раз с малышом всё в порядке, то и нервничать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn,

это результаты на пороки развития плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

вот завтра побегу к своему лечащему врачу и все у нее расспрошу, а то эта ниче толком не объяснила, помотала головой, как же все плохо. А я вот теперь жду не дождусь завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...