Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym, Могу тебя успокоить, как человек очень плотно столкнувшийся с генетикой... в нашей стране ее НЕТ!!! При Сталине эта наука была запрещена и в результате в России генетика отстает от европейской на 40 лет. У нас даже точных диагностик уже имеющихся заболеваний нет, а спрогнозировать у нас могут +/- киллометр... Живи спокойно и забей ты на этот анализ, сходишь к врачу и поточнее узнаешь, что именно ты сдавала и каков результат:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!! :wave: :give_heart: Давно меня небыло, балдела в деревни!!! Как ваши дела? Чего нового? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

СПАСИБО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ааааааа..... тебя тоже с шевелюшками я поздравляю!!!!!!! :drinks:

Ты мне сеня как этот смайлик прислала, так сразу же глоточек холодного пива таааааак захотелось!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете за одну неделю я должна побывать на трех свадьбах, такого я еще ни от кого не слышала. Вот сегодня и начался этот марафон, но пошла только на регистрацию и немного погуляла, а в ресторан не захотела, не тот это человек, чтобы у нее гулять на полную катушку. Завтра уезжаем в Тверь, в четверг празднуем мое день рождение, а в пятницу идем на свадьбу к нашему свидетелю. Потом еще денек гостим и едем домой, так как в воскресенье муж пойдет на концерт Мадонны (мой билет придется перепродать кому-нибудь). А во вторник выходит замуж уже моя свидетельница. Так что веселая неделька получается! :Crazy: Я все думала, как бы на работе уладить все мои путешествия? Отпуск брать не хочу, так как собираюсь в сентябре месяц отдохнуть на море. Можно конечно просто не пойти в четверг и пятницу - сказать, что плохо себя чувствую. Но я решила попытаться взять больничный и была такая счастливая, когда моя Г в ЖК спокойно пошла мне на встречу. :grin: Я уже начала говорить про усталость, низкое давление, на что мне ответили: "Конечно-конечно, я всегда беременным даю больничные даже если нет особых проблем, ведь сама беременность уже является причиной, чтобы дать отдохнуть". Я была в таком приятном шоке! Так что теперь 10 дней я могу спокойно заниматься делами, в перерывах набираться сил и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет!!!!!!!! :friends:

Как наши дела, читай выше много много страничек!!!! :)

Как твои дела? Наверно загорелая!!!!! Блин, тоже хочу где-нить отдохнуть...

Пузико подросло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю с шевелюшками :D

 

Cherry1811, ха-ха а я после тебя в 11-30 заначит если муж меня всетаки отпустит туда то обязательно встретимся :friends:

 

Так девченки кто то писал что в 13 нидель может быть замирание если проблемы с мужскими гармонами насколько это правда я начала нервничать у меня 17ОН повышен :scratch: узи делала в 11,5 было все ОК, своего масика невидила уже 2 нидели и тут такие новости, а у меня призноков Б нет, кроме проблем с кишочками и поясницей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг пойду сдавать кровь на тройной скрининг, так переживаю....у меня первые анализы были ниже нормы......была у генетика.....она сказала нужно повторить анализ в 16 недель и если что-то снова не так, будет назначать доп. обследование ...

ВСЕ БЫ ОБОШЛОСЬ.....так хочется......

Маруся_Сашуля надеюсь, что анализы твои будут в норме, иначе быть не может. Не переживай! :friends:

 

поэтому некоторые и не кормят грудью, а перетягивают, чтобы молочка не было (ужас конечно). Но все-таки если упражнения делать и белье правильно подобрать, то возможно и сохранится

Ягодка Малинка я знаешь что думаю, что ребенка своего все равно надо кормить грудью. Ну грудь конечно совсем не такая будет, это понятно, но ведь с возрастом грудь все равно отвиснет..... :(

 

Смотрю подтверждается моя теория, что пузо не любит обтягивающую одежду и бутузит )))

ollchik я второй день хожу в футболочках вобтяг и сегодня сидя наработе тоже почувствовала буль-буль...это точно шевелюшки, их ни с чем не перепутаешь, я рада! :hug: :hug: :hug:

и еще так как я на работе стала ходить в обтягивающей одежде у нас на работе кипиш прям поднялся. Оказывается многие и не догадывались о моей Б, а заменить меня не кем....Руководство то свое я еще месяц назад обрадовала, оно было в курсе, но у нас очень большая организация и у нас до фига еще всяких руководителей. Так вот другие руководители были в шоке, сразу стали спрашивать когда я планирую выйти с декрета и они типа надеются на то что я выйду через месяца два после родов....вот странные....я им так и сказала, что мне во-первых еще родить надо, во-вторых я ведь по-любому буду отсутствовать несколько месяцев и меня все равно надо заменять....эээх не понять меня им (они ж мужики) :blackeye:

но если честно то я переживаю за свою работу, просто не могу себе предстваить как они там без меня? душа у меня болит че та....наверное потому что мне моя работа очень нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends: ;) Пузико растёт и грудь тоже!!! :dance: У нас всё нормуль!! 23 были на УЗИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растём!!! Пока всё в норме! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а ты на узи в 15 нид. была планово или сама и какие размеры ? у меня делема, завтра уезжаю в отпуск на 2 нид и думаю делать узи для успакоения или это эгоизм по отношению к малышу :this: муж против :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, УЗИ по напровению! У меня последее УЗИ было в 5 недель! Размеры:КТР- 85,1 мм. толщина воротникового пространства 2,0 мм. длина бедренной кости 13.6 мм.Окружность головы 29,6 мм. Длинна плечивой кости -13,0 мм.Серцебиение 140. Я думаю если ты будеш спокойней то сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

Спасибочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ты хотела написать 15 нид. а то в 5 нид он у тебя гиган :taunt:

большой уже да же в табличке такого КТР уже нет :D а на узи наверно непойду муж против зато угаворила на 17,5 нид. к Донову, до 20-22 нид он понял я недотерплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, куда пропала и МАРМЕЛАДНАЯ то же заотдыхалась пронас забыла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,всем беременным назначают анализ крови на антитела к герпесу? А т у меня 2 раза на губе уже выскакивал, а врачиха кроме "Витаминов больше и мажте Ацикловиром" ничегоне говорит. Вот я и не знаю требовать ли этот анализ или нет. Вообще я с герпесом всю жизнь мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: А у нас тоже шевелюшки первые наконец-то :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рина, он относится к торч инфекциям если я неошибаюсь и он нетак страшен если рецедив не в первый раз, а вот ацикловир я слышала не желательно в бебе плане есть темка про герпис прочитай там можно найти много инфы, лично я страдаю ген. герписом и врачиха мне прописала имуноглабулин.

olesea, поздравляю теперь спакойней будет, толкается значит все ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки уже Апрельчата появились :D так время быстро летит только что были февралята потом мартовские солнышки и на тебе уже апрельчата здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :wave: :friends: :give_heart: Поздровляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо!

olchik olesea, gladik поздравляю вас с уверенными шевелюшками...

я перед сном что-то ощущаю.....но еще неуверенна...подожду еще :grin:

Я-рина, у меня аналогичная ситуация насчет герпеса....всю жизнь им мучаюсь...вылазит почти каждый сезон..

Хотя мажу каждый день антигерпесной помадой.....вчера все же вылез опять на губе.... :( ..как же я от него устала....сегодня вот губа распухла и болит...жуть....мажу зовираксом...что еще остается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, ага я в Горный ездила. Как же там хорошо.. хочется снова на отдых.. :)

 

А по поводу фигуры вы тут вчера писали много.

А мне наоборот моя фигура теперь нравится.. прямо любуюсь на себя в зеркале.. такой животик выпирает хорошенький и грудь налилась - красота :)))

 

Девочки, у меня пузик периодически чешется - это значит растет?

нужно мазать от растяжек? бывает у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, представляшь, мне ночью приснились кошечки с твоей аватарки - они вместо аистов нам малышей приносили :D Очень позитивное чувство сон оставил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

мне вчера подруга подарила вот такой аппаратик) теперь жду когда нам будет 5 месяцев, чтоб все слышать можно было отчетливо)))

вот нашла ссылочку, просто чтоб вам показать что за штука)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! :friends: вчера была на свидании(узи) с малышом! :good: у нас всё хорошо мы уже большие,помохал папе и мамае ручкой,почесал кулачком подбородок а потом начил большой пальчик сосать!так прикольно!пол доктор не сказала,она наша знакомая.сказала придёшь 22 недельки тогда скажу на 100% а сейчас ещё рано себя настраивать на пол,а то в 22 недельки бывают разные сюрпризы. :pardon: ;) но наш папа подскачил над стулом, когда там увидел или ему показалось, что это была девочка :beg: но врач хитро улыбнулась и оставила нас на полтора месяца враздумях. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...