Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, хорошо когда он вес не надирается

У меня тоже вес не набирается, но что-то я уже нервничать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так куда я няню приведу? В дом ее бабушка на порог даже не запустит, садики у нас до 6 работают, а я до 7, забирать бы не успевала, да и она постоянно орала, что она сама будет с ним сидеть, а то если чужим его отдать, значит мы от него избавиться хотим, его там будут бить , травить, обижать......а пока она есть, то никто лучше нее о нем не позаботится..... вот и дозаботилась.....

первый начал пинаться в 16-17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

МамкаЛ, ну у тебя и бабушка :shock:

Я тоже вес ненабираю,пока только -1-2кг

kete, с УЗИ вас!Маська :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, а вот и выход - малыш до 6 в саду, забирает няня, которой оплачиваешь час-полтора, и забираешь у неё малявку. И экономично выгодно, и нервы поспокойнее.

Когды была беременна первый раз весила меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра девочки! Я домой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: как ты?

lapochkaAnn, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я до этого не додумалась :scratch: .....

Исходный вес при первой беременности был 50. Набрала всего 22 кг....

Сейчас исходный примерно 55 был, на момент постановки на учет 57. Сейчас 64.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, не переезжать же постоянно из-за всяких пииииии...

Нужно изголяться и выискивать выходы. Сама такая - квартиры снимать надоело, и деньги тянут и аренда частенько только на год, а родители - не сахар, с ними либо бороться либо смириться.

Ребёнка им не оставляю, но не запретишь же парню которому 4,5 года общаться с бабушкой. Приходится хотя бы сокращать это общение до минимума. У тебя всё получится, деткам нужна спокойная мамочка.

 

Возможно ты сейчас маську не чувствуешь потому что вес больше чем раньше? Либо ты ооочень активно день проводишь и тебе не до того чтобы прислушиваться к ощущениям - и такое может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем.

Подскажите, кого-то беспокоила молочница? у меня сейчас дикая молочница, не знаю что дела :((. Ставлю свечи ПИМАФУЦИН уже 3й день, зуд вроде бы немного сняло, но половые губы очень воспаленные. к врачу завтра иду уже, но может есть какие-то народные средства или ещ что... Сил уже нет просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :), лучше завтра сдай анализ на возбудителя даного грибка.

Мне прописывали кучу свечек, но потом пересдала анализ у врача которому доверяю, и оказалось что у меня вид грибка молочницы который вообще нереагирует на свечи которые мне прописывали. Врач назначила тогда препарат, который убирает имеено мой тип грибка. И всё тьху-тьху-тьху прошло за 6 дней.

Не занимайся сейчас самолечением, выделений у беременых и так больше чем у "нормальных" людей, а лекарство подобрать бывает не так и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,спасибочки!мне сегодня ночью мой у виска покрутил,я фотку над кроватью повесила чтоб маська приснилась,а то вооще ничего не снится! :pardon:так приснилось что я коляску покупала,а какого цвета не помню! :cray: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра сдам анализ, но может он будет не показательным из-за того что я свечи пимафуцина ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Девульки, а мну судорги икорных мышц на ногах хватать стали ночью :spiteful: , причем так реально....целый день напряжение в ноге :( . Почитала, что это может быть сигнал не хватки калия и магния(((. Решила попить Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3кг мне врач запретил пить воду вообще.

aleksashka25 что значит запретил пить воду?????????? :scratch: :scratch: :scratch: Беременные от воды толстеют чтоли????? причем тут вообще вода???? и как она себе представляет, чтобы человек не пил воду????? вот так враЧ((((((( :tomato: :tomato: :tomato:

 

angelinaвсе правильно сделала, надо пить Магний В6, у меня тоже в первую Б ночью судорги икры хватали, я сказала врачу, она мне прописала Магний В6, магний помогает)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, проспринцуйся обычной тёплой водой без добавок сегодня перед сном, тогда анализ завтра будет показателен. Удачи ;)

angelina, Коллега - аналогично ночью прыгаю как коза на пальчиках ног чтоб судорогу снять. А я вычитала что это недостаток кальция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :D вот рассмешила про сон))). А мне за этот период Б, несколько раз снился маська, вначале, что сына я родила, а вот недавно что дочку :pardon: , показываю свекрови и говори, смотрите у нее носик папин)))....уже и не знаю какому сну верить. На след. недели в пятницу на УЗИ, надеюсь оно подтвердит, какой из снов более реальный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :),сама такая у меня за 4 месяца уже третий раз эта молочница мучает,я до беременности столько раз лечилась и такие бабки за лечение отдавала,а толку от этого мало,хватает этого лечения на пол года а потом опять всё сначало,а в беременность она вооще прогресирует.подмывайся чаще водой с марганцем чтоб воспаление сверху снять.и посоветуйся с врачом может и мужа нужно своего пролечить.я своему покупала флюканазол таблетка одноразового приминения и мазала причиное место тридерм кремом неделю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: как ты?

lapochkaAnn, :wave:

Да ничего вроде. УЗИ на следующей неделе, жду - не дождусь. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а унас УЗИ аж 24 августа :( Голова вечно болит,ну а так вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова да, страшное дело. У меня тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja toze nabrala gdeto 5kg, vra4 skazala pomenshe mu4nogo i zarenogo est, no eto mozet skazatsa toko esli mnogo vsjakix gadostei est to rebjonok mozet nabrat mnogo ili sama naberjosh a organizmu i tak tjazelo. A voobshe v pervuju B zila v evrope tam daze nikto i ne sledil za vesom. Tak sto ne pereedat glavnoe, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, дело в том, что я лежала на сохранении 1,5 месяца и врач сказала пока никакого секса. Так что муж тут непричем, я думаю. И он не заразился этим грибком или как это назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :) molo4nitsa ot 4ego ugodno mozet bit, daze esli s zeludkom stoto ne v porjadke ili mo4evoi, ili daze na nervax. no eto ne strashno, sxodish sdash analizi, i vile4ish, ja toze ne tak davno prole4ila, a voobshe ona u menja dovolno 4asto bivaet prosto ne tak silno, bolshe videlenija ne o4en.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, да я знаю, у меня она и до беременности была частенько. Просто сейчас именно воспалиось все там сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки....молочница меня одолела. Она у меня никогда толком то и не проходила...а сейчас обострилась очень сильно, ничего не помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...