Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, была у врача, матка спокойная!!! УРА! :grin: но прописали гинипрал (что-то в этом роде, не помню точно название), т.к. живот все равно побаливает временами. Спросила у Г про УЗИ, она очень плохо отреагировала на мою идею сделать еще одно УЗИ до 22 недель (типа не доказана 100% безопасность для малыша), наверное не пойду. Сказала, что матка хорошо подросла, не надо себя накручивать.

живот как шарик, такой прикольный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то уж распереживалась - у меня уже довольно большой живот, а к вечеру раздувает как на 5 месяцев. В первую Б у меня до 5 месяцев вообще посторониим не было видно, а сейчас такое. Не многоводие ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Не переживай!!! :friends: А газики тебя не мучают? У меня тоже такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мне кажется в порядке все, посмотри в разделе Галерея, там такие большие животики у некоторых девочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, У меня тоже животик с утра поменьше, а к вечеру раздувает ого-го!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня опаздала на поезд :(:sorry: но ничего мой отпуск отложился всего на 1 день только вот место в поезде досталось последнее и верхняя полка :wacko:

 

Беременным наоборот нужно больше воды пить, но качественной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Привет!

А где будешь отпуск проводить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я сегодня опять всю ночь не спала... муж домой не пришел, сказал, что не может больше в такой обстановке обитать..

а я уже и не знаю как успокоится.. валерьянка помогает 2 таблетки максимум на 30 минут...((

а с утра еще грудь как будто спала... опять сижу переживаю.. теперь уже за малышика!

может на узи сходить? убедится что все хорошо?

так ведь каждый день не набегаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, завидую тебе..))

отдохни хорошенько.. :)

тоже хочу в отпуск и забыть про все на свете...

10го пойду к Г. буду просится, чтоб разрешили поехать куда-нибудь.. иначе свихнусь дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

может это глюк, но мне кажется я только что почувствовала шевелюшки внутри!

не уверена конечно... на газы не похоже... неужели это оно???

или это я себе напридумывала, разве не рано еще?

э-эх.. набрать терпения и прислушиваться побольше :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

TDshka, Они с ума посходили что-ли. Кто беременный мы или они, кому нужно больше внимания, покоя и заботы?! Ты перестань нервничать. Чем он мотивирует свое дурацкое поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мой животик уже ничем не скрывается. Масечка растет, кишки раздулись :). Причем к вечеру таким шаром выглядит. Так что это в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, у меня тоже уже животик кругленький такой.....уже именно бер. пуз....а не просто вздутие.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И снова рабочий день начался, так не охота было идти на работу, ужас какой то! :( Так хочется уже в дикрет :D .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika,

да не понимаю я его мотивации.. уже к психологу собралась идти а то дальше так жить невозможно.. может мне чего-то объяснят чего я не понимаю.. ну или хоть смогу не циклится на этом.. а самое страшное - боюсь малышу навредить...

девочкам на форуме пожаловалась :) многие говорят, что это обострение Б нервов... только вот муж у меня этого никак понять не может и помочь.. придется самой справлятся..

зато прислали историю реальную...

смешно и жизненно :)

это не анекдот, это правда было несколько месяцев назад.

 

Звоню как-то своей беременной подруге. Слышу в трубке убитый голос...

- что-то случилось? - взволновалась я

- не по телефону. - опять же убитый голос.

я канечна лечу на встречу с ней, прилетаю

-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

- слушай, я третьи сутки рыдаю

- а что, что такое????????

- НЕЗНАЮ, ПРОСТО ПЛАЧУ И ВСЁ

я ржу:

- а милый твой что?

- да вот, я вчера рыдать перестала, так он в подушку уткнулся, и терь он рыдает. И я опяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла от врача.

Она мне сказала, что матка у нас не на 16 недель, как должно быть, а меньше. Не знаю что делать... Готова застрелиться! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Да и у меня беременный пуз. :) Так интересно, я его бесконца трогаю и глажу. В стеклянных поверхностях смотрю на отражение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, так бывает, я читала девочки писали. или может врач не супер-пупер опытная и перепутала что. Главное не паникуй. Можно на Узи сходить, наверное это единственный выход, чтобы убедиться, что все хорошо с малышом.

Или успокоиться и не накручивать себя (но это практически невозможно).

Насколько меньше не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, не переживай... а мне говорили - больше на 3 недели.. а другая врач сказала - все в норме ...

так что может ей чего показалось - не бери в голову - все хорошо у вас! главное-верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, сказала, что размер матки тянет на 13-14 недель, тоесть аж 2 недели не дотягиваем :(

На узи записалась только на вторник( Как бы дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, да вот на узи пойдем, все поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Не накручивай! Она не сказала 8-9 недель. А на неделю-две могла ошибиться спокойно. Лучше думай о хорошем, с малышом разговаривай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Ну вот приплыли. Чего стреляться?! на какой она срок? Я уже тут выяснила, что и по УЗИ и по размерам матки не возможно достоверно определить срок! Малыш развивается, то быстрее то медленнее. По УЗИ вообще одно движение руки замеряющей размеры и срок меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, У вас как дела сейчас с секасом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, Я хожу к очень хорошему узисту, он помногу раз проверяет размер малыша. все показывает и рассказывает. Я ему верю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...