Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, Пливет!! Как ваши дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки-мазайки, SOS!!!

Пришла на работу, как начало качать, перед глазами всё поплыло, тошнота накатила. Померили давление, а оно как для меня экстремально понижено - 95х67 при обычном 120х90.

Чем кроме кофе можно поднять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Крепким сладким чаем и подвигаться побольше!

url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_14331_000000_ffffff_edcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, да вообще никак сейчас..

пыталась намекать - энтузиазма с его стороны никакого.. :(

как-то все пошло под откос совсем с прошлой недели... так и катится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в Хмельницком обошла ВСЕ аптеки и магазины, нашла только пару бальзамов для ног Наша мама и усё . Купила пока увлажняющий крем для тела, буду его с детским маслом смешивать и мазаться. А с моря приеду, может уже завоз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

съешь шоколадную конфетку еще...

кофе с молочком, но не крепкий и немного можно... нам его даже в больнице с утра давали...

главное не злоупотреблять - нельзя каждый день и больше одной чашки...

и чай, кстати, зеленый тогда...

у меня тож частенько давление в минусе бывает...

на приеме у врача была - было 90/60 ... тож плавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в Хмельницком обошла ВСЕ аптеки и магазины, нашла только пару бальзамов для ног Наша мама и усё . Купила пока увлажняющий крем для тела, буду его с детским маслом смешивать и мазаться. А с моря приеду, может уже завоз будет.

У нас я в нескольких магазинах видела ( в аптеках, правда, не смотрела)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, чай только что налила, но не очень крепкий, от запаха крепкого сразу :bad:

 

Абакуся 79, Да как дела, организм решил что я как-то слишком хорошо устроилась - и пуз ещё маленький, и вообще как-то я слишком жизни радуюсь, вот и решил мне напомнить что беременность это не только розы :grin: Пожалуй отпрошусь с работы после обеда, устрою дома берлогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот это правильно. :friends: у меня с утра тоже давление, я ваще не пошла на работу, лежу в кроватке весь день :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, утром купила зелёный час с земляникой, но где-то читала, что от зелёного чая тонус может быть...хотя, от чего только у нас не может быть тонуса?!

 

Оличка 1202, крем со старыми растяжками ничего не сделает, но новых не появится. Только мажься два раза в день, утречком и вечером :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry118 если давление низкое наоборот надо побольше подвигаться, а не лежать а то еще больше упадет.

Мне с утра тоже хреново было, еле голову подняла с подушки, думала тоже отпраситься, но пото взяла себя в руки и пошла на работу. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Наверное это с погодой связано! :pardon:

url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_14331_000000_ffffff_edcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!

 

Гайдова,

не расстраивайся ты так!!!! Все будет хорошо,может быть твой врач что то напутала?!

А вообще я считаю, что все индивидуально, кто то быстрее растет, кто то медленнее....

Ты главное не паникуй :friends:

Оличка 1202,

я тоже постоянно покупаю и пользуюсь, мне нравится, правда какой результат будет не известно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, легко сказать - двигаться. Как только встаю - накатывает тошнота и хожу по стеночке. Шеф к себе вызвал, а я к нему как пингвин с перепоя зашла - взгляд затуманен и расфокусирован, речь тихая и несвязная, сразу понял что из меня сегодня кашу не сваришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Давно уже не заходила на форум - ездила в гости.

Прочитала страничек 30 последних, все прочитать не смогу. )

Вижу, что очень похожие у всех вопросы и беспокойства.

Я тоже переживаю немного, что не набираю вес совсем (стабильно 53,3) и что животика практически нет, только небольшой под вечер. Читаю в инете - у всех по-разному: кто набирает, кто нет, кто только во второй половине беременности. Тоже очень хочу на УЗИ почаще. А так... сделали в 12 недель, а следующее аж в 22 назначили и 10 недель в неведении... Как там малыш. как растёт. По поводу шевелюшек - что-то есть, но не уверена что именно (ребёночек или кишечник). Бульканье и иногда лёгкие толчки по вечерам.

Пью сейчас кальций (забываю, правда, иногда), потому как по рез-там биохимии у меня недостаток оного.

Фольку нужно уже заканчивать (врач сказала до 16 недель), ну уже допью до 17.

Больше пока ничего, витамины она сказала назначит с сентября, так как сейчас фрукты, овощи.

Тошноты днём и вечером уже совсем нет, только утром пустая рвота, поэтому днём вообще не ощущаю себя Б.

Только в голове и сердце.

Собираемся на море. Хотели в сентябре (чтоб не жарко), но тут друзья предложили вместе лететь, они могут только в середине августа, а в компании всегда веселее отдыхать.

Вот.

Девочки желаю нам всем (и себе в том числе, потому как сама постоянно переживаю) поменьше волнений и пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот это правильно. :friends: у меня с утра тоже давление, я ваще не пошла на работу, лежу в кроватке весь день :blush:

сейчас кааак обзавидуюсь )))

Я сейчас заменяю несколько человек которые в отпуск ушли, поэтому совсем уж не прийти не могу. Если сейчас возьму больничный, то могут напакостить и не дать отпуск, а у меня уже билеты на руках. Так что хоть пол дня, но нужно попахать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, двигаться??? ага, я вообще-то не пешком хожу, когда в глазах темнеет можно и въехать не дай Бог куда-нить... я с кровати встала- походила- а меня кидает на стенки!

про то что надо двигаться метеозависимому человеку в пасмурную погоду слышу первый раз в жизни!!!

вот так можно понасоветовать человеку, кот. не понимает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже девочку заменяю сейчас , но мне мое здоровье дороже и на работе все понимают!

а что значит отпуск могут не дать?! ты им поясни, что можно взять больничный на месяц и пусть бамбук курят! беременные женщины защищены законом и здравым смыслом!!!

так что - иди домой, отдыхай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, легко сказать - двигаться. Как только встаю - накатывает тошнота и хожу по стеночке. Шеф к себе вызвал, а я к нему как пингвин с перепоя зашла - взгляд затуманен и расфокусирован, речь тихая и несвязная, сразу понял что из меня сегодня кашу не сваришь.

 

какое там двигаться, это не правда!!! я о давлении знаю все и с детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мне только что шеф стакан кагора принёс, поднимать давление :Crazy: :grin: :rotfl:

На что только не пойдёт руководство чтобы спасти сотрудника :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, прикольный шеф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, никаких кагоров, мамуля, кофейку чуток хлебни- немножко можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подыхаю от головной боли аж до тошноты и началось это все в 3 ночи, я пол ночи на улице просидела, думала полегчает... не фига не проходит... давление нормальное. Что с ней сделать ума не приложу... таблетки мне в больнице запретили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

я тоже с ней мучалась не раз... говорят пару раз цитрамон можно принять... но я не принимала... картофель сырой прикладывала))))) прочитала, что помогает... тряпочку холодненькую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

мне от головной боли помогает обычная звездочка...Намаж в области висков, лоб и за ушками. Ляг и расслабься.....через 30 минут все должно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Ягодка Малинка, девчёнки, да не пью я его :D , стоит рядом - пахнет нагло. Словлю момент и пойду вылью в раковину. Меня и так тошнит, ещё спирту туда и усё, коньки откину.

 

Elen_B, помоему это что-то атмосферное. У меня тоже ночью как начала болеть голова так и не порходит... но у меня ещё и давление ухнуло. Незнаю что тебе посоветовать, так как таблеток не пью. Пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...