Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет, а у кого ни будь малыш уже шевелится.

а то я все жду, а он никак :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте какой прушный конвертик с ножками для новорожденных:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

супер!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, для мальчугана больше подойдет)))

а по поводу кофе, я его тоже терпеть не могу, делаю так, хороший эспрессо дома сама в кофе-машине, туда молочка немножко, готовим кусок пахнущего сыра, затыкаем нос, выпиваем кофе, быстренько закидываем туда сырок и жуем-жуем :spiteful:

вот такая у меня кофейная церемония :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :friends:

Вчера купила журнал 9 месяцев за август, там про тонус матки страницы на 4 расписано. Почему, отчего, как определять и как справляться.

Кому интересно - покупайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :rotfl: ну и церемония!!! А какой пахнущий сыр предпочитает мадам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да-да, я тоже такой приобрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, расскажи тезисами :D

Интересует - действительно ли нужно с ним бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, в Волгограде у родственников, потом в Астраханской облости на Волге в деревне :D на рыбалочку буду ходить обожаю это дело и на природе и чемто занята и азарт а потом вкусная уха :Crazy:

 

TDshka, Ненервничай думай о том что они эгоисти этого незаслуживают до и потом есть человечек в тебе который важнее а все эти душевные, семейные проблемы современем отрегулируются не важно в лучшую или худшию сторону но они разрешатся, а как иначе ;) жизнь продолжается и впереди твой малыш а он перекроет своей любовью все невзгоды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну во время беременности мадам не потребляет любимый рокфор и дорблю, т.к. не положено, приходится всякие твердые вонючки кушать))) че муж купит, то и буду есть)))) он обычно сорта 4 покупает за раз(сам как мыш мечет его), так что выбор в холодильничке имеется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, приветик, так ты на сколько к Донову на 22 записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня вся семья замирает с прищепкой на носу, когда меня пробивает на сыр "с душком". Сейчас перешла на бри, чтобы их нежную психику не травмировать.

А почему сейчас нельзя такиз сыров? Будет какой-то вред масявке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, сыр тока твердый можно, это точно, плесеневые и плавленные -низя :rules: там вроде всякие микрооганизмы плодятся , а нам они не нужны :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

очень сложно про этот тонус написать. Там на 5 страниц написано. Я так поняла он может быть буквально от всего....

Бороться нужно. Там приводят примеры когда можно в домашних условиях бороться, а когда нужен стационар.

Еаписано что определять надо так. Лечь на кровать одну руку на матку положить, другую руку на переднюю поверхность бедра. Если матка тверже чем бедро то тонус есть. Мне вот кажется у меня матка все время твердая... :pardon:

У вас не продается такой журнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, в 11-30 , муж уже непротив этого узи, но мне бы с отпуска успеть вернутся, а то понравится отдыхать останусь там на больший срок (неработующие могут себе позволить :dance: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, скорее всего продаётся. Просто у меня подшивки журналов лет за 5 лежат. В принципе информация повторяется из года в год, так что сейчас уже н епокупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

по-моему ты присылала ссылку про боли в спине. Где лечить надо. Скинь еще разок!

И по поводу герпеса... Ты будешь колоть иммуноглобулин? Если да то на каком месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подкинте какойнибудь рецептик с говядиной ато вареное было уже жаренное нельзя, гуляш муж нехочет, духовки временно нет (из продуктов есть разные овощи, броколи, цветная капуста, опята ,если что надо докуплю) чето фантазия подводит :pardon: а без мяса у меня муж неможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

 

Я тоже переживаю немного, что не набираю вес совсем (стабильно 53,3)

Офигеть :swoon: Точно, как у меня, застряла на 53,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

а вообще о тонусе двоякое мнение....за границей вообще нет такого диагноза, там это считается вполне нормальным явлением.

Я вот тоже уже предрасположена думать именно так....ведь не может же быть тонус у всех.....значит это вполне нормально..... :scratch: вообщем это не доказано еще-плохо это или естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы как раз вчера с сестрой мужа разговаривали об этом. Она описала свои ощущения при тонусе, но ни к врачу не ходила, ничего не пила. Это совершенно нормально тут. Я ей пыталась описать, что в России это лечат, она смотрела на меня, как на дурочку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насчет тонуса, он действительно есть у многих, но полностью не обращать на него внимания нельзя. Просто есть гипертонус и обычный, какой диагностирует врач либо на УЗИ, который у нас часто гипертонусом называют. При гипертонусе истинном кроме затвердения есть еще и неприятные ощущения (тяжесть, боль как при М). Просто иногда он вызывает плохие вещи (знаю примеры). У меня в прошлую Б ставили тонус недель с 14, но я его не чувствовала. А сейчас наоборот, тонуса нет, а если немножко появляется, то ощущаю (но без боли). Видимо, что вторая Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

я согласна....но в большинстве случаев врачи ставят такой диагноз, чтобы себя родимых подстраховать.....у меня чувство тяжести, небольшой боли (как при М) не проходит уже как 15 недель.....и наверное не пройдет до 40....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: Я вот сегодня на работе немного поднапряглась,так живот разболелся :( а шефу пофиг так муж уже на него наехал,меня даже пораньше отпустили...Еще завтра и все,буду сидеть дома :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym,

.но в большинстве случаев врачи ставят такой диагноз, чтобы себя родимых подстраховать
полностью с тобой согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...