Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

У меня напряжение редко бывает, но вот тяжесть иногда чувствую. Это тоже тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я тоже с понедельника дома!

Оличка 1202, у тебя шевелюшки уже нормальные, отчетливые? а то я все дождаться не могу...срок такой же как у тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: тоже :wacko:

МамкаЛ, поздравляю!Дома хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала на "Материнстве ру" ветку про выбор колясок. БОЖЕ, какие там баталии идут, куда там государственной думе! :Crazy:

Поклонники классики об.ирают любителей трансформеров и наоборот.

Неужели и нас это ждёт? ))) Вчера выгуливала сына во дворе, разговорились с мамашками и я сказала что хочу как и в первый раз покупать трансформер. КАК на меня наехали!!! Как буд-то я сказала что Гитлер мировой парень и свастика мне очень к лицу.

Капец, какая оказывается животрепещущая тема :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

я согласна....но в большинстве случаев врачи ставят такой диагноз, чтобы себя родимых подстраховать.....у меня чувство тяжести, небольшой боли (как при М) не проходит уже как 15 недель.....и наверное не пройдет до 40....

Согласна, но лучше это контролировать. Просто во второй половине Б это иногда приводит к кровотечениям, отслойкам и т.д. Но это не наш случай :D . А врачи действительно чаще просто страхуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у тебя шевелюшки уже нормальные, отчетливые? а то я все дождаться не могу...срок такой же как у тебя

Не-а, я после первых несколько дней вообще ничего не чувствовала, уже думала показалось. Потом опять слегка. А вчера поссорились с мужем, перенервничала, лягла - слышу, малыш шевелится, видимо, тоже испугался. Долго шевелился, я аж задремала, но это совсем не отчетливые движения, а как бы бурление, что ли... В общем, толчков не было еще...

А вечером у меня случился острый приступ мигрени, лишь сейчас немного полегче стало, от боли чуть на стены не лезла. выпила таблетку цитрамона. Вот теперь жалею, все равно не помогло, а за малыша волнуюсь, еще не шевелился... Зато муж реабилитировался, всю ночь мокрые тряпочки носил и чай крепкий делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наивная была уверена, что мою Б на работе еще не все заметили (хотя живот приличный). Но только что меня из отдела кадров спросили когда я в декрет ухожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :grin: Глазастый у тебя коллектив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, я наивная была уверена, что мою Б на работе еще не все заметили (хотя живот приличный). Но только что меня из отдела кадров спросили когда я в декрет ухожу))))

Мне уже несколько раз в маршрутке место уступали, но сама матка еще не очень большая, утром как встаю, животик небольшой. К вечеру раздувает. Сейчас меряю ВСД - 16-17 см. А у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А что такое ВСД? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьху ты, попутала, должна была написать ВДМ (высота дна матки). У меня чпсто такое сейчас.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я не знаю сколько у меня ни ВСД, ни ВДМ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а чего им непонравились трансформеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама меряю, как выходит... Ложусь, и пробую в животе, где кончается матка ( там тверже, где еще матка). И сантиметром до лобковой кости... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а чего им непонравились трансформеры?

очень большой процент мам выступает за люльку на первые пол года жизни малыша и потом на покупку новой коляски с сидушкой. Либо брать 2 в 1 - когда отдельно на станину ставится люлька, а отдельно сиденье.

 

А варианты когда на прогулочную раму ставится съёмная корзина, и вариант не имеет громкого имени и не дай Бог дешевле 500$ - такие нападки громкие, просто уши закладывает )))

Прошлась у нас по магазинам, такой хлам продаётся, аж грустно. А ведь хочется чтоб малыш ездил не только на функциональном транспорте, но ещё и на красииивом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, страный народ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, действительно забавно, когда например мамочка просит помочь подобрать коляску - внедорожник, так как живёт в горах возле озера и рождаться собираются в январе, а её отговаривают от внедорожника в пользу Инглезины :grin:

Если хочешь, загляни почитай ветки форума, там не только наезды, а ещё и масса полезной инфы: forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :lol: ок,спасибо гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня тонус появляется, когда я гуляю, то мне и гулять, что ли, нельзя? В смысле, ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, наверное да, старайся лежать побольше, отдыхать.

у меня, например, тонус, когда сижу много. На работе теперь почаще встаю и стараюсь походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, обалдеть) у нас узи подряд с тобой получаются) у меня в 11 же))

у тебя какие симптомы сейчас есть? я ваще хожу как раньше, только пузик подтарчивает к вечеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-то по поводу кроватки уже думал?Знаю что рановато :blush: ,но интересно.Я допустим хочу кроватку-манежик.У кого какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выгуливала сына во дворе, разговорились с мамашками и я сказала что хочу как и в первый раз покупать трансформер. КАК на меня наехали!!!

ollchik а у меня с первым тоже трансформер сразу был...чем он так плох то? нормально нам подходил...Димке уже 4,5 года...вырос ведь....ни кривой...нормальный.... :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea привеееет)))) я вот думала по поводу кроватки...че-та стала задумываться что может она мне вообще не нужна.... :pardon: Димка в основном со мной спал, а кроватка была как вешалка для вещей :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на сайте материнства сидела, коляску выбирала, это одно из самых сложных что необходимо выбрать для ребеночка, поэтому я решила заняться этим сейчас долго ничего не могла найти но вот сегодня мне приглянулась симпатишная функциональная коляска, дальше будет видно, будем думать.

I'COO Peak 4

Ссылки скрыты.

посмотреть можно тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...