Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

и еще вот такая Peg-Perego Young Cameo 2009

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из груди прям льется прозрачная житкость. раньше не замечала. сегодня дома жарко, хожу без лифчика. грудь сводит и вытекает жидкость(примерно по 4-5 капель падает). такие "приступы" примерно раз в полчаса. У кого-нибудь есть такое и нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да у нас с тбой одновозрастные Димки! Твой в каком месяце родился?

Выкладываю коллажик, на нём есть коляска-трансформер ABC design, на которой мой Димон катался, я её просто обожала :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ещё в этой коляске был ручной тормоз - как же он меня в гололёд выручал!!!

В этот раз буду подыскивать что-то яркое, осталось найти подходящую модель по лояльной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну Настенка тоже со мной спала,но сейчас хочу сразу отдельно приучить,надеюсь получится :)

Tatas, хорошенькие колясочки.

каатюшка, ничего себе,так много? :shock: У меня только при нажатии чегото выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каатюшка, У меня тоже такое было (правда не прямо лилось), но на мой взгляд тоже многовато... И грудь, особенно правая болела... Купила себе специальную маечку для беременных ночью спала в ней и днём ходила... На следующий день всё прекратилось и грудь перестала болеть!!! :good: Но скоро пойду к врачу и хочу на всякий случай спросить нормально ли это... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, наверное да, старайся лежать побольше, отдыхать.

у меня, например, тонус, когда сижу много. На работе теперь почаще встаю и стараюсь походить :)

Так и у меня бывает, когда сижу. И когда гуляю, тоже. Что же мне делать? Лежать до января? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, желаю удачной рыбалки и вкусной ухи :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! По поводу колясок...мой тоже с рождения катался в трансформере, нормальная коляска.... А покупать отдельно с люлькой, отдельно сидячую, и отдельно прогулочную, по-моему, дорого..... Да и такая коляска, в которой на раму устанавливаются и люлька и сиденье и все остальное стоит оооочень не дешево. Я наверно, опять буду покупать трансформер. Кроватку тоже буду. Кроватку-манеж. Потому что днем ребенку тоже надо где0то спать, и желательно, чтоб старший его оттуда не доставал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красатульки! ;) :wave: :giverose: всем хорошего настроения!!!! :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля,с неделькой!!!! :drinks: :tease: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня вообще из груди ничего не бежит и это настораживает мне кажетьс уже должно было :pardon: Я сегодня к генетику планово записана а муж не сможет отвезти предеться на такси такая лень даже до стоянки такси дойти а к врачу надо у меня мутация одно из генов ставила уколы фраксипарина в живот на прошлой недели врач отменила так как с самого начала беременности гемостаз был хороший мы с ней просто страховались ставя уколы, сейчас решили посмотреть как без уколов гемостаз будет. На меня иногда накатывает что мне срочно хочеться поговорить с врачом, сдать еще какой нибудь анализ, выпить таблеточку, лишь бы быть уверенной что с малышом все в порядке и я доношу его до родов, и рожу здоровенького, но честно говоря уверенности во мне мало, постоянная тревога а вдруг что то не так а я не знаю поэтому пойду врачей мучать, хотя честно говоря анализы у меня на удивление всю беременность хорошие(ттт) сама не ожидала, за исключением показателей печени, как говорят врачи страдает она сейчас из за приема прогестерона, поэтому я ее таблеточками подкармливаю.

 

 

Мне когда врач таблетки выписывала я говорю не буду пить так как нельзя во время беременности а я и так много всего пила (страховались) Так она мне объяснила, почему в инструкции за частую пишут что Б противопоказанно. Оказываеться чтоб что то написать в инструкции надо провости эксперемент на группе людей которые будут принимать этот препорат и если он им не подойдет то и пишут в противопоказаия, но так как Б не соглашаються на такие эксперементы в виду понятных причин, производитель чтоб не брать на себ ответственность пишет что Б противопоказано, хотя с точки зрения ученных и медеков которые создали данный препарат он не вредит, и поэтому у мед учереждениях существуют свои инструкции к данным препоратам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки привет!!!!! :wave:

Сейчас пришла из ЖК, была на плановом приеме. Ну что ж за врач такая флегматичная..... :banghead:

Говорит, у вас белок в моче... Но наверно вы тампочик не вставляли..

Я говорю, всё сделала как надо. Типа это же плохо.... Какой у меня там результат.

А врачиха так рукой махнула, говорит, наверно всё-таки плохо подмылись.... И про результат не говорит.

Думала направит меня пересдавать. Ни фига.... :banghead: Вот не хотела в ЖК сдавать кровь и мочу... :banghead: Чего пошла, сама не знаю...

Делала всегда в инвитро и дальше буду делать. Хоть результат самой видеть. В понедельник схожу сдам.

Послушали нам сердечко. тут всё нормально, померила сантиметром матку. Тоже всё по нормам. Тьфу, тьфу, тьфу.

Но в весе прибавила много за 4 недели - 2.5 кг. :grin: :grin: :grin:

Врачиха сказала, чтоб немного ограничивала себя в еде!!!! :grin: Перестать есть сладкое и картошку!

Вот такой у нас поход к доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с неделькой тебя солнышко!

Если доктор - флегма, расшевеливай её. Замучивай вопросами если они у тебя есть ;)

Либо если есть другой врач на примете, смени на него. Всётаки ещё долго к ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: kete, спасибо!!!

а сегодня мой проф. праздник с какой то стороны - День СИСАДМИНА!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с неделькой тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Ух ты! С Праздничком тебя!!! Побегу мужа поздравлю, он у меня тож сисадмин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :grin: и как он отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, сказал "спасибки" и отпросился на вечер на пиво :grin: Вот и поздравляй его после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, шустрый какой он у тебя!

Ну пока....я домой......а завтра снов ана работу надо.....зато отгул взяла уже.....на следующую пятницу... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, :wave: приятных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем всем всем!!!!

gladik,

Ну в ЖК все такие и врачи и медсестры, поэтому тут удивляться нечему :glare:

И все равно не получается пропускать их слова мимо ушей, все равно осадок остается :banghead:

Остается нам только смириться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброго утра и хорошего рабочего дня (тем, у кого он начинается и продолжается :))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветик!

Кому прописывали Курантил №25? Как вы себя ощущали после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...