Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гайдова, ничего плохого не было, он вообще хороший препорат, для крови ползный, даже можно так сказать умней становишся к мозгу хорошо кровь поступает с ним. Тромбов от него не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова ,я уже 3 день принемаю курантил.чюствую себя отлично,давление в норме и прилив сил пошёл.сегодня убрала всю квартиру даже плитку помыла в туалете,это для меня подвиг за все 4 месяца. :good: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо большое!!! :giverose:

Менять врача наверно не буду. Потому что не знаю на кого менять. Но я помимо ЖК в платной наблюдаюсь.

Там конечно спустя рукава никто не работает.

Так мне сеня врачиха перед кабинетом еще такая говорит.... Ой, ты Буданова, твоя врач из декрета вышла. Хотя сиди жди, я посмотрю где карта.

И потом такая, типа сделала одолжение, говорит, лано проходи, уж я тебя буду вести до конца раз начала. И всё с таким одолжением.... :banghead:

Как будто я всю жизнь просилась именно к ней. :grin: :grin: :grin:

Она мне даже про второй скрининг ничего не сказала. Дала направление на узи в 20 недель и усё. Я спросила про кровь. Она опять рукой махнула, говорит пока больше ничего не надо. У меня уже от их ЖК три талона на УЗИ валяется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, спасибки!!!! :giverose:

Тебя тоже с неделькой и с твоим проф. праздником!!!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym,

да я вот стараюсь пропускать всё мимо ушей. но когда слышишь чего-то нехорошее...... с трудом получается.

Они хотя бы показывали результаты чтоль. Я ее раза три сеня спросила про белок в моче, какой мол показатель. Ничего мне не сказала. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня так плохо было, как пьяная ходила все утро. Толи тошнило, толи голова болела, вобщем не знаю от чего. в обед не стала принимать таблетку, попробую вечером еще выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это очень рано. у меня грудь начинает как-то сводить и сразу начинает капать из груди(3-5 капель). я раньше замечала, что грудь сводит, но, видимо, в лифчике не было видно этой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))

Представляете, прихожу на работу сегодня,сижу .. через 10 минут приходит e-mail от самой главной начальницы, типа у нас в департаменте несколько человек свалились с температурой, и что в моем положении шла бы домой, т.к. мне надо себя беречь))) в моем отделе от такого у всех челюсти поотваливались))) а я съела кучу банковских абрикосов и пошла домой))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А тебе второй скрининг так важен? Я вообще его "прогуляю".

Для меня данные первого скрининга ещё были интересны - есть ли антитела к токсоплозмозу и прочим бякам. А вот Есть ли у меня вероятность один к тысяче родить ребёнка с синдромом, сааавсем не интересно, тем более что этот анализ не является показательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

меня тоже на второй скрининг не отправляли и я сама и не хотела особо....

первый хороший - и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Нет, не так важен. Просто везде говорят про этот второй скрининг, вот я и удивилась, что моя тетя врач :grin: ничего мне не сказала про него...

Я спросила у нее когда теперь чего сдавать, она сказала до 30 недель ничегошеньки не надо. Но я знаю что кровь и мочу раз в месяц надо обязательно сдавать. :rules: И зная, что у меня анализ мочи не очень хороший, она мне такое сказала. :rant:

Но на прием теперь к ней 25 августа.

 

angel7, а как у тебя с врачом, вернулась та хорошая из отпуска? Ты тоже посещаешь раз в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, как трогательно! Может у вас вирус лояльности прошолся? Зарази плиз моего шефа :grin: Мой шеф мужик нормальный, но как только я забеременнела, как с цепи сорвался.

Он жену уже 4 года на третьего ребёнка уговаривает, а она отказывается, поэтому он беремешек не любит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

неа, на следующей недельке выходит... я перед тем как полететь обязательно к ней пойду...

мне моя дает направления... я сдавала кровь и мочу пару раз... и у меня в крови обнаружили, что упал гомоглобин... вот теперь ем мясо побольше и железо принимала дополнительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

меня тоже на второй скрининг не отправляли и я сама и не хотела особо....

первый хороший - и усе!

У вас врач который направил на скрининг с оплаты свою часть получает? Мне сказали что наши врачи обижеными не остаются, потому так и настаивают на сдаче анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня тройной тест- всё в норме :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А я хожу к Г через 2 недели и за два дня до приема сдаю мочу (а то писали, что раз в месяц сдают...). странно, что меня до сих пор не направили на торч-инфекции, я сдавала до нового года, до беременности, антитела только к краснухе были...но мне тогда сказали, что в первом триместре тоже сдавать надо будет, но нет, не говорят ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.А у меня сегодня последний рабочий день :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Уррря! Поздравляю! :friends:

 

syclon, ничего себе темпы, у нас за один день даже в частной клиннике не делают ))) Хорошо что всё в норме, на одно волнение меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое olesea

pozdravljaju, vezjot ze ljudam :grin: toze xo4uuuuu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я платно и сдавала результаты через 2 часа на мыло кинули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4itaju ja vashi soobshenia, kto iz rossii idumaju slava bogu sto ja ne tam, u nas vse analizi vse uzi, rodi vsjo besplatno, i napravlenija dajut, vra4i kone4no raznie bivajut no menjat ili vibrat nikto ne zapreshaet :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляем!!!!!!1 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, поздравляю!!! отдыхай на полную)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, exoticf, спасибо девули :friends: Правда декретные денежки мне похоже несветят,ну чтож поделаешь...

exoticf, я о том же думаю,но иногда лучшеб уж где-то платно,но побольше внимания :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо.

Девченки кто ждет второго,как ваши старшие относятся к малышику в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...