Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

syclon, спасибо.

Девченки кто ждет второго,как ваши старшие относятся к малышику в животике?

Мой как-то странно относится. Сначала делал вид что забыл, а потом начал как бы ненароком больно чем нибудь врезаться мне в пуз :this: ругаемся, поясняем почему мамин пузик нужно беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мой еще мелкий ничего не понимает :pardon: зато выучили где у мамы животик- улыбается и на живот показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да ну?Наверно большой уже и ревнует..А моя наоборот такая заботливая стала,пуз целует,обнимает,болтает с малышиком,просит поскорее достать :D

Ссылки скрыты.

Любовь :D

syclon, наверно больше поймет когда пузик большой будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, классно!!!! почти как на аваторке :good: у тебя почти 1тыс сообщений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :) подростет пуз аватарку сменю,свой пуз с дочей поставлю :)

Клас,у меня ровно 1000 сообщение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, видимо ревнует. У многих его одногрупников в садике есть братики и сестрички и он видит что друзья с малышами не ладят, ревнуют к мамам. Но когда спрашиваю кого больше хочет - сестричку или братика то безапеляционно заявляет что сестричку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, пузя у тебя - прелесть! И доча тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо :blush: Ну похоже малышика он всетаки ждет,но на примере других деток боится что ему будут меньше внимания уделять,ну что-то в таком роде ;)

У меня малая тоже сестричку хочет,хотя иногда похоже ей всеравно,главное чтоб малышик был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

и доча и пузо-просто прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малой радуется, гладит живот и целует. Он наоборот завидует тем, у кого есть сестры или братья. Только вот не может определиться, кого он хочет: братика или сестичку.

Я рада, что большой пуз не у одной меня, значит, все в норме!

Девочки, а кто-нибудь знает, в какую дату уходить в декрет? Я что-то все забываю спросить у врача, а так хочется узнать, когда же уже начнется свобода от этой работы, которая задолбала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да у нас с тбой одновозрастные Димки! Твой в каком месяце родился?

Выкладываю коллажик, на нём есть коляска-трансформер ABC design, на которой мой Димон катался, я её просто обожала

ollchik мой Димка родился 28 февраля 2005 г. (разница между твоим 2 месяца). А коллаж просто супер!!! прям как рекламный проспект))))) :good: :good: :good:

 

Приветик, у меня вообще из груди ничего не бежит и это настораживает мне кажетьс уже должно было

Tatas совсем не обязательно из груди должно молозиво течь, у меня в первую Б ничего не текло до самых родов.... :pardon: :pardon: :pardon:

 

Но в весе прибавила много за 4 недели - 2.5 кг.

ого gladik твоя врачиха тебе сказала, что это много? мне моя ниче не сказала...я прибавила 2,6 кг ...слоняра я блин :grin: :grin: :grin: и еще, моя Гиня сказала, что у меня в моче бактерии, сказала мне тоже как и тебе, что наверное я плохо подмылась или банку не простелизировала, но тем не менее направила меня сдавать мочу на бак-посев, сказала пропить курс канефрона и еще раз сдать общий анализ мочи и прийти к ней 11 августа. Если честно по мне так лучше уж как тебе, прийти 25 августа и не париться.

 

Cherry1811 твоя начальница просто прелесть)))))) :thumbsup:

 

Девченки кто ждет второго,как ваши старшие относятся к малышику в животике?

olesea мой сынуля сладкий очень часто подходит ко мне целует пузико, гладит, даже на улице ему взбрендит поцеловать животик, так он подходит смело на людях начинает задирать мне футболку и наглаживает, вообщем он очень ждет малыша, я рада его отношением :give_heart:

 

Глафира я знаю когда надо валить в декрет, в 30 недель))))) считаю недельки :D:D:D , и еще перед декретом можно свалить в отпуск на месяц)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо ))) У меня весь фотоальбом такой, коротала декрет в фотошопе когда серьёзных заказов на рекламную продукцию небыло. Благо тогда Димка ещё не отбивался от фотоапарата как сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын очень ждет братика или сестренку. Ухо прикладывает к пузу, утверждает, что слышит что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

даже на улице ему взбрендит поцеловать животик, так он подходит смело на людях начинает задирать мне футболку и наглаживает
та же история :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :wave: Привет дорогая!!! :friends: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики!!! По субботам нас совсем мало... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, :wave: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :giverose: Как дела??? Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врачихи, она меня померяла, пощупала, сказала, что все хорошо, приходить через две недели :grin:

Но я думаю все-таки через недельку на УЗИ сбегать, посмотреть что там, да и пол, наверное, скажут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Я тоже всё хотела в 16-17 недель до узи добежать... Но что-то так и недобежала :grin:

Так и дождусь плановое!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Всё нормуль!!! :grin: :grin: :grin: Вы коляску уже присматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически начинаю коляски рассматривать. Здесь выбор маленький, несколько фирм всего из тех, что с люльками - Brio, Emmaljunga, TFK, Teutonia, Stokke. Вот, по-моему, и все. Вот в них и копаюсь, но хочется же в живую покатать, попробовать. А у нас на весь город два магазина малышовых, ну и еще в некоторых магазинах игрушек есть добро для малышей. Чувствую себя серьезно обделенной, сейчас бы походить по магазинам, потрогать-поразглядывать, а негде :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня пошла в магазин для беременных, мечтала на скидки нарваться, сейчас самое время для них! И вот, мне говорят, для Б нет скидок - и так все раскупят и опять же, конкуренции мало не перед кем выпендриваться. В общем, моя надежда на счастливый шопинг не сбылась. Зато купила себе балетки на осень. Надо будет привыкать. До этого никогда балетки не носила, только каблуки. Чувствую себя коротконогой пузяшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...