Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Абакуся 79, привет,привет :friends: У нас все ок,растем,пинаемся :) А вы как?У нас ПДР в один день :yahoo: ,правда врач мне на 13 поставила.Малышик пинается уже?

А я себе сегодня Б бюзгалтер и трусики купила,правда с размером неугадала :blush: больше чем надо взяла,так что надо менять ехать через недельку.Ходила сегодня тоже в детский магазин,сколько там всего :thumbsup: ,но и цены правда :blackeye: Хотела краватку-манежик,а здесь такого нет :( ,растроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Не пока не пинаеться! :pardon: А коляску какую хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пока нерешили.Покупать раньше Нового Года небудем,так что есть время подумать.А вы чего-то выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Вот лазию в инети смотрю!!! :scratch: Сначала хотела Тако Войджер, а теперь даже незнаю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пока нерешили.Покупать раньше Нового Года небудем,так что есть время подумать.А вы чего-то выбрали?

А что это за кроватка-манеж? Как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Ссылки скрыты.

Абакуся 79, а чего незнаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таких кроваток полно, не знаю, как по-датски, по-норвежски называются reiseseng - кроватка для путешествий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, вчера понервничала немного и сегодня целый день живот тяжелый был и наверное ляли моей тесно стало и я почувствовала первые шевелюшки, это как уже кто то говорил, действительно как будто рыбка плавает в матке, да немальнькая, я даже сначало испугалась, ощущение непередоваемое :D

 

Я с коляской уже практически определилась раньше я думала куплю дорогую красивую, и все такое. Когда перечитала кучу форумов поняла что не так то все просто и коляска понадобиться не одна так что многодорогих уже не куплю :grin: пришлось думать :dance: Так как мы с вами рожаем в январе то каляска понадобиться зимняя на больших надувных колесах (а значит она будет тяжелая) коляска должна быть люлька, срок ее использование где то пол года, а вот уже через несколько месяцев к лету а то и раньше понадобиться другая прогулка более легкая и комфортная, чтоб ребенок мог уже в ней и сидя и полулежа и лежать, с маленькими колесами. Так как летом зимняя коляска будет тяжаловата гдето 15 и более кг, а летняя в среднем 8кг. Вот что я пока выбрала.

 

На рождение Peg-Perego Young Cameo 2009

Ссылки скрыты.

 

А вот что можно на лето Peg-Perego Pliko P3 Cameo Сompleto 2009 на шасси этой коляски можнои отдельно докупить этой же фирмы люльку и автокресло.

вот так выглядят дополнительные люлька и автокресло

Отзывы о этой фирме очень хорошие, коляски надежные проходимые а самое главное опять же по многочисленным отзывам на форумах коляски этой фирмы очень удобны для ребенка, размеры ткань и формы короба очень качественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люльку буду с рук брать, всё равно она на 3-4месяца, но хорошую... мне нра Inglesina Sofia и Peg Perego Culla (на классическом шасси)

она шагает по лестницам (у меня лифта нету), проходимая, короб и капюшон утеплен и есть климат-контроль, не продуваемая, большая люлька так что ре в комбезе зимнем запросто влезет, не тяжелая.. люльки они не надолго, поэтому решила взять с рук- реально жалко 20тыс отдавать на 4мес.. а потом уже куплю хорошую прогулку- на неё не жалко потратить деньги ибо до 2-3ех лет будет служить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я сегодня не удержалась и желтенький унисексовый слипик заказала :give_heart: не смогла устоять перед слониками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я ещё пока ничего не присмотрела... :pardon: В сентябре с мужем будет отпуск, вот и будем штурмовать детские магазины!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Я вот тоже выбор делаю между Peg-Perego Young и Peg Perego Culla ты не знаешь в чем у них отличия, какая все же лучше? Мне из-за цветового решения больше Young понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я сегодня не удержалась и желтенький унисексовый слипик заказала :give_heart: не смогла устоять перед слониками

Ссылки скрыты.

А как ты заказала? Они же в Россию не высылают? Через знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, рада, что у всех все хорошо ))), я жду пиночков своей малышки, вчера после приготовления суши легла отдохнуть и что-то вроде почувствовала какое то бурление-движение внизу, но точно пока не могу сказать, что это оно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я сегодня не удержалась и желтенький унисексовый слипик заказала :give_heart: не смогла устоять перед слониками

Ссылки скрыты.

А как ты заказала? Они же в Россию не высылают? Через знакомых?

через посредников :pardon: к сожалениию знакомых в Америке нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Я вот тоже выбор делаю между Peg-Perego Young и Peg Perego Culla ты не знаешь в чем у них отличия, какая все же лучше? Мне из-за цветового решения больше Young понравилась.

обе хорошие)) только у Кулы еще капюшон верхний который утепленный снимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, рада, что у всех все хорошо ))), я жду пиночков своей малышки, вчера после приготовления суши легла отдохнуть и что-то вроде почувствовала какое то бурление-движение внизу, но точно пока не могу сказать, что это оно ))))

наверно это оно :good: тихонечно поздравлю тебя с пиночками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :wave: Как подросли все!!Какие молодцы!!)))ТТТ!)))

А мы тоже пинаться начали!Неделю ворочались,второй день пиночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Мы сегодня были на узи. По всем таблицам мы думали будет девочка, родственники тоже говорили что девочка, я колыбель и коляску подобрала розовую, имя придумали Таисия, и сгодня нам сообщили что у нас

Ссылки скрыты.

, муж был рад ему всеравно кто будет но вы понимаете мужская солидарность :D Мне тоже все равно для меня главное что сердечко бьеться и все пораметры здорового ребеночка, но я так себя настроила на девочку что теперь приходиться привыкать к мысли что у нас мальчишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochkaya, с пиночками вас!!!!!

Tatas, ну может и ошиблись,пока рановато для определения пола на 100 %.Главное что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с хорошей узишкой!!! я тоже также настроенна на девочку и до сих пор не могу поверить что мальчик.. очень надеюсь что узи на таком малом сроке может ошибится))) жду 22недельного скрининга, чтобы развеяли соменения- я практически уверена что у меня девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :Hello: Tatas,с узишкой вас! :drinks: а мне врач узи на прошлой недельки не сказала пол,сказала не заморачиваться по этому поводу.в 22 недельки усё скажут на100%. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я тоже думаю еще рано. У меня вот какое дело, вчера первый раз решили заняться сексом это было что то, я вся сжалась ляжу не шевелюсь, все прошло под лозунгом я боюсь, подожди, боюсь, а вдруг что то.... С горем пополам все закончилось :tomato: :pardon: У меня вопрос анатомического характера, мужское достоинство проникает в область матки или до малыша далеко? Уж простите за такие вопросы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, до малыша далеко)))малыш находиться в околоплодных водах, так что вы так и так до него не достанете)))расслабься и получай удовольствие))))приучай малыша, что если матка сокращается (во время оргазма). то это кайф и пора вырабатывать эндорфины, и тогда во время родов, когда матка начнет сокращаться малыш рефлекторно начнет вырабатывать эндорфины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно это оно тихонечно поздравлю тебя с пиночками

syclon, olesea, спасибо девочки, думаю, что все -иаки оно - сегодня вечером тоже чувствую, но только вечером (что-то булькает, но не кишечник ) - утром тишина, хоть я и стучалась к ней тихонечко ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...