Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, а лучше кашку на молочке или воде? мне почему-то хочется на молоке, молочные супчики, хотя раньше жуть как не любила их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, и правда, ведь 25 же скоро :D я уже тоже сообразила что 10 дней пролетят незаметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, на молоке лучше.Правдо мне чегото нелезут они сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а какие витаминки и какие дозы? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, я пью Multi-Tabs здесь других нет,а в первую Б пила Витрум Пренатал по 1 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, молочко конечно нужно сейчас....в нем же кальций....а насчет витаминов еще нужно пить Йодомарин......ну я еще купила комплекс Компливит "МАМА"....решила тоже его попить.....пока к гинекологу не попаду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я читала что при ЗБ симптомы Б могут сохранятся вплоть до чистки. Тошнит, грудь чувствительна и т.д. Надеюсь, это не твой случай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, а я вот вообще молоко не пью с детства! Вот ряженку могу, как думаешь это подойдет или нужно дополнительно кальций пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я вот тоже молоко не люблю......

в первую беременность тоже не пила.......только когда кормила заставляла себя пить перед сном стакан молока.....

сейчас тоже нехочется молочного........только вот йогурт.......

я думаю не нужно себя насиловать и пить и есть что не хочешь........еда должна доставлять удовольствие ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кальций гинеколог назначала.....ну это уже было в середине....и в конце беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, мне гинеколог назначила......еще месяца три назад....когда я пришла к ней....с вопросом...что хочу ляльку....

она мне прописала пить два месяца до зачатия фолиевую кислоту по 1 таб 3 раза в день и йодомарин 200 мг по 1 таб. в день.....и сказала, что когда забеременеешь обязательно продолжай пить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже к вам, к январятам :Hello: Уже два раза сдавала ХГЧ: на 12 ДПО - 46, на 15 ДПО - 205,8. Прогестерон-117,47 (нормы 1 триместра: 35,68-286,2) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, привет!

У нас с тобой срок одинаковый....... :grin:

у меня по утрам тоже такое ощущение что ком в горле.....что вот-вот вырвет..........я сразу пью воды стакан......и чего-нить в рот.....хотя бы кусочек хлеба.....становитсч получше сразу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю, присоединяйся! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже когда ночью просыпаюсь, то чувствую тошноту!

Но сегодня как-то полегче, была у мамы, ела Оливье! :good:

Вот теперь в сон клонит....а в нашем состоянии нельзя противиться собственным желаниям....пойду прилягу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю!!!

Маруся_Сашуля, мне тоже назначали до зачатия фолиевую, вит Е и йодомарин. а я перед отпуском все это забросила :pardon: теперь вот начну с сегодняшнего дня! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Маруся_Сашуля, спасибо девочки! У меня срок совсем маленький, но иногда немного мутит, совсем чуть-чуть, но все же неприятно. И соски чувствительными стали. Такие пока мои первые признаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, все еще впереди!!!

Врея сейчас так медленно тянется.......ужас....

Lenusia79, конечно давай начинай пить витаминчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по утрам тоже такое ощущение что ком в горле.....что вот-вот вырвет..........я сразу пью воды стакан......и чего-нить в рот.....хотя бы кусочек хлеба.....становитсч получше сразу......

Привет ;)

Да, я тоже чего-нибудь в рот :friends: ..... особенно леденцы помогают..... Но боюсь как бы лишних кг. не набрать с этой привычкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через 15 минут домой ехать... :grin:

рабочий день подходит к концу.......правда еще трястись в маршрутке минут 30...... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, все еще впереди!!!

Врея сейчас так медленно тянется.......ужас....

Lenusia79, конечно давай начинай пить витаминчики!!!

Сейчас я успокоилась, поняла,что теперь Б протекает хорошо, поэтому думаю время побыстрее пойдет :D

А из витаминов Г в воскресенье мне сказала пить фолио (фолька+йод) и Омега 3 (рыбий жир) по одной таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, я за первую беременность набрала 18 кг.....

в роддоме потеряла только 3 кг.........

домой приехала...переживала......но потом заметила...что кг сами уходят....в итоге за 3 с половиной месяца сбросила еще 12 кг....

3 кг так и остались......ну я списала это на увел. грудь.....так как по одежде было все ок.....

не забивай раньше времени этим голову.......уйдут потом эти кг....... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, счастливо добраться!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...