Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Tatas,

все прошло под лозунгом я боюсь, подожди, боюсь, а вдруг что то
:rotfl: ну насмешила.Я вобщемто тоже все переживаю вечно,но во время Б полезно сексом заниматься,стараюсь раслабляться :) ,что ж поделаешь. {Рыся}, полностью права ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: мы вернулись с дачи, завтра к врачу)))

 

Девочки, вот мы вернулись с узи!!!!!

 

У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! :give_heart:

Доктор Донов просто прелесть, такой замечательный врач-узист. Подробно нам каждую косточку посмотрел, все пальчики посчитали с ним вместе, писюнчик показал, всю головку по частям разобрали, что где находится, сердечко подробно смотрели.... Вообщем мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Врач точно знает свое дело.

Сказал что родится не крупненьким 3200-3400. Лобик широкий. носиком на мамку сказал похож. Сжимал кулачки и махал нам кулачком. Видимо совсем ему не понравидлось, что его исследуют! Отвернется от нас, доктор постучит мне по животику, малыш повернется на несколько секунд, опять кулачком помашет и отварачивается. Девочки, на седьмом небе от счастья!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Единственное что врачу не понравилось то что пупавина вокруг шейки обвилась два раза. Но сказал это не страшно пока, может побольше станет, ручками сам снимет с шейки. И еще тонус матки повышен. Вот вроде и усё!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЙ))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! :friends: :wave: :giverose: Little Miss Suns, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня из правой груди что то сочиться???? :shock: Что это?? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А нам уже почти 16 недель, но мы все никак не хотим шевелиться. Я понимаю, что рановато, но уже никаких сил нет дождаться: скорее бы уже!

Мы тоже пока еще ничего не выбираем - эта сумасшедшая работа отбирает все силы. Вот выйду в декрет и тогда развернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, )))это молозиво, поздравляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!! :wave: :friends:

Мы тебя потеряли. :scratch:

Спасибо за поздравление!!! :giverose:

Еще у нас шевелюшки начались с понедельника! так прикольно!!!!!!!! :yahoo:

А ты завтра на плановое узи идешь? Не на 3D? Думаю тебе завтра сообщат, кто у тебя в животике растет!!!! :give_heart:

Желаю удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привееееета!!! Мы соскучились, ты куда загуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :swoon: Ого!!! :yahoo: Удачного тебе завтра УЗИ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Приветик!!! :wave: :friends: Как ваши дела??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привеетик :friends: я на даче была, там инет би лайн тормозной еле открывает страницы, поздравляю с шевелюшками, а меня пнули))))) так что живот подскакивал, относительно конечно вощим тип пальчиком пуз продавливали ток интенсивно и не больно)))) я испугалась сначала не поняла что происходит :grin:

завтра тонус смотреть будут. прошел или нет, я всетаки попытаюсь уломать и сказать кто у нас, тогда врач не совсем в духе была :pardon: в этот раз надеюсь на повезет))))

спасибки большое за пожелание, 3д надо спросить, ща запишу :grin:

ollchik, привеетик :friends: и я скучала по вам))) дни считала когда меня назад повезут))))

вы тут уже чет покупаете???я самое интересное пропускаю(((

я свой пуз сфоткала на моей страничке, почемуто мы маленькие на ней вышли :grin:

Абакуся 79, спасибо)) бум терь вдвоем с молозивом ехехеее))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет :friends: уже второй день лежу в постельке - пузик стоит колом, что-то ему не нравится. Но малявка пару раз в день даёт о себе знать, так что просто валяюсь в своё удовольствие )))

Как ты выходные провела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как он колом стоит?? у меня с утра пока не встала прям выпирает живот как будто мяч засунули и не оч. приятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Я пока закупилась кремами для профилактики растяжек Pregnacare, сегодня попробую помазаться первый раз ))) И перебрала Димкины малышовые вещи, которые в своё время не успела раздать подружкам. Такое всё масипусенькое :D

 

Пузя твёрдый как камешек, раслабляется только если валяюсь постоянно - это всё результат напрягов на работе, пора срочно научиться не принимать работу близко к сердцу )))

Твоя маська уже бьётся так что ни с чем не перепутаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D:D:D:D:D:Dollchik, А ты магний В6 пьёш??? :scratch: У меня каждый день выходной ,я неработаю!!! Устала от безделия!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Магний В6 у меня лежит пока без использования, тошнит на любые медикаменты. Тут главное поменьше телодвижений, и с пузом будет всё хокей :good:

Прошлую ночь вообще не спали, муж водил сына на регату к реке, и малый там словил солнечный удар, всю ночь малявка нам жАру давал, а сейчас прыгает как ни в чём ни бывало - как же малята быстро регенерируют, как пришельцы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Может тебе лучше больничный взять??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня отпуск с 8 августа. Если сейчас возьму больничный, могут сделать подляну и отложить мне отпуск допустим на месяц, а билеты то уже на руках в обе стороны. Конечно больничный был бы очень кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот я пока лежала в больнице на сохранении вы тут уже понаписали, читать не перечитать :)

Смотрю, некоторые уже почувствовали первые пиночки своего малышка... А мы, почему-то, всё тихоримся..... Жду очень, боюсь пропустить, т.к. не знаю как это должно быть...

А у кого сейчас первая беременность и уже чувствуете?

Или это повторнородящие нас дразнят тут такими волшебными рассказами, у них-то раньше это происходит :grin:

Девочки, и еще вопрос, кто-нибудь уже тройной биохимический скрининг сдавал? Когда вы это делали? На каком сроке?

Я вчера приехала в клинику (не в жк, а в платную, где все анализы свои сдавала), а мне говорят, что вам по сроку уже поздно.... Как это поздно? Я в больнице провалялась, мне никто ничего не сказал, что надо торопиться... Тем более, что мой акушерский срок на 2.5 недели больше настоящего... Вобщем, я как-то подрастроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ну тогда побереги себя!!! Хорошо бы тебе всётаки магний В6 попить!!! Он хорошо тонус снимает!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, :wave: ;) :giverose: Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, расскажи как кремик тебе потом и какой состав,нет ли гармонов? а для маськи ничего еще не купила?

мы вообще сейчас особенно ранимые, сама то хохочу ,то плачу.отдыхай и главное у тя ща не работа, шли всех в сад :Hello:

знач тонус не прошел, судя по сравнениям.

маська так отпинал меня я на солнышке перегрелась решила пузик немного на солнышке погреть и тут началось)))))) я в шоке была и страшно и радостно, но больше пока такого не случалось, как бы чувствую полутолчки отчетливые. но чтоб живот подскакивал нет пока что, не повторялось, я еще дуаю может изза тонуса ему тесно он и пихается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, попробую таки начать пить витаминки, может желудок всётаки надомной сжалится :grin:

 

Алёськ@, привета, с возвращением! А ты ооочень хотела сдать этот анализ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Удачи!!! :grin: Меня тоже раньше до рвоты тошнило от таблеток,ща попустило!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так ты еще и не на больничном?? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...