Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, :D глянула состав крема - как и в любом креме большая часть названий мне ничего не говорит ))) Попробую, напишу резюме.

Клёво что вы уже пинаетесь! Мы из-за тонуса последние пару дней очень неактивные, только ближе к ночи активничает и шевелястится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, конечно хотела, это же важный анализ (на уродства), тем более, он является обязательным... Пойду завтра к своей Г в ЖК, даже не знаю, что она мне скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня сегодня ровно 14 гестационых неделек (от овульки),очень их ждала,так как с Димкой именно на таком сроке тошнить перестало )))

Little Miss Suns, осталось недельку потерпеть - и здравствуй МООООРЕЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :grin: да) )я не подумала о том, что они пишут не понятно))))))ощущения напиши тада)))

вот и мы к вечеру обычно, только шевелений нет, именно как пальчиком пихают, может это чтото другое конечно, посмотрим, доживем до 20 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, я отказалась от второго генетического анализа.

Логика такова - анализ не показывает уродства, он показывает ВЕРОЯТНОСТЬ отклонений. С 30 лет автоматически увеличивают показатель, как так называемый "возрастной".

И даже если соотношение будет плохим, отправят на анализ амниотических вод (если ничго не путаю), что может привести к выкидышу, а на это я не пойду. Так что лучше буду верить результатам УЗИ, что всё у нас хорошо, а не буду забивать голову анализом, который не несёт даже 50%точности даных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, я делала 2 скрининг в 17 недель

ollchik, уряааааа :drinks: клаасс!! тада забей на всех, скоро море пляж и солнышко :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, (шопотом): помоему моего мужа попускает. Вчера когда меня прихватило, прижался к пузу и сказал- "доча, не бузи, а-то наругаю".

Не лежала б на диване, упалабы в обморок, у нас же не ладилось довольно сильно, факт беременности вообще игнорировал, а тут такая приятность :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну, возможно, что-то есть в твоих словах, но ведь тройной тест даёт гораздо больше 50% вероятности.... Я двойной делала (на 12 неделях), все риски низкие были, хотела и тройной сделать. Мне так спокойнее как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, Если будет спокойнее, то конечно делай, нам сейчас нужно делать всё, чтобы было поспокойнее ))

Я тож двойной в 12 неделек делала, всё оказалось олрайт :drinks:

Тройной сказала моя врач крайний срок - до конца 18 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, уряаа)) ну не может же он игнорировать свою же манюню и любимку жену, беспокоится о вас, молодец, мужики они вообще стряяные :pardon: ну ты как говорила, поедете на море отойдет, да куда он денется))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем привет!!!!

В пятницу кровь на гормоны сдала, ответ будет только 12 августа( ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!

Завтра иду на УЗИ. Погляжу масика своего.

ollchik, А ты на море куда едешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Периодически к вам захожу, перечитываю. Интересно, как у других... Мы, в принципе, уже такие большие, а шевелюшек не чувстуем. Мы в расстройстве! Может она там шевелится,а я не понимаю...? Я девушка не худенькая- может из-за этого? Если мое Солнышко шевелилось, я бы чувствовала себя спокойно и не переживала. А то до УЗИ еще ого-го! Нас записали на 26.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) :grin:

Little Miss Suns, с возвращением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет!!!!

Представляете в пятницу утром меня немного малыш потолкла, он я не была в этом уверенно.

Но потом все вы входные бы ли шевеления :grin: .

Так классно. :give_heart:

Гайдова , удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :giverose:

Я сегодня иду к врачу, узнаю результат скрининга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, удачи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот я пока лежала в больнице на сохранении вы тут уже понаписали, читать не перечитать :)

Смотрю, некоторые уже почувствовали первые пиночки своего малышка... А мы, почему-то, всё тихоримся..... Жду очень, боюсь пропустить, т.к. не знаю как это должно быть...

А у кого сейчас первая беременность и уже чувствуете?

Или это повторнородящие нас дразнят тут такими волшебными рассказами, у них-то раньше это происходит :grin:

Девочки, и еще вопрос, кто-нибудь уже тройной биохимический скрининг сдавал? Когда вы это делали? На каком сроке?

Я вчера приехала в клинику (не в жк, а в платную, где все анализы свои сдавала), а мне говорят, что вам по сроку уже поздно.... Как это поздно? Я в больнице провалялась, мне никто ничего не сказал, что надо торопиться... Тем более, что мой акушерский срок на 2.5 недели больше настоящего... Вобщем, я как-то подрастроилась....

я скрининг сдавала на 17-18 недеях, после 18недель уже не сдают.. вообщем я сдала в 17 недель и 4дня по своим расчетам, а не гинеколога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) тоже серьезно призадумалась над моделью коляски, у нас 4 этаж, лифта нет. Думаю надо брать «шагающую по ступенькам» коляску. Еще статью нашла на тему как гулять с маленьким ребенком если живешь без лифта на 3-5 этаже?

Ссылки скрыты.

может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, абсолютно правильно подбираешь, у меня была модель коляски АВС design 2004 года с большими колёсами, жили какое-то время на 3 этаже, вес коляски я не чувствовала благодаря тому, что колёса идеально вписывались между ступенек и "перешагивали" их как вверх так и вниз. (Это была коляска-трансформер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, на море едем поближе к дому ))) решили в этом году не ехать на ЮБК, мало ли, прийдётся срочно возвращаться, а мы так далеко, так что едем в Железный порт, это Херсонская область. Там судя по отзывам в этом году вода хорошая, без медуз и водорослей. А ещё там есть Луна-парк, будет чем Димку развлекать )))

 

aleksashka25, Поздравляю с шевелюшками! Теперь будет поспокойнее и без УЗИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik , спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Спасибки за статью! Как раз для нас! Мы на 5 этаже без лифта обитаем.

ollchik, Здорово! А мы наоборот от моря едем отдыхать в волгоград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...